Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании Константа Арт

г Москва, ул Усачёва, д 62
Район: Хамовники

Отзывы про Константа Арт (3)

3.7
наташа занимается самопиаром. не советую приобретать через нее путевки. были не хорошие случаи.чудинова бессовестнная женщина.
Компания КОНСТАНТА-Арт - российское туристическое агентство, работающее с 2002 года в области международного и внутреннего туризма. Не важно, заказан тур в дорогой шикарный отель или отдано предпочтение экономичному варианту отдыха, мы всегда стараемся оправдать доверие наших клиентов, предоставив весь спектр услуг на высшем уровне.

В таких случаях связываются с администрацией сайта а не отзывы себе пишут))).
С права кнопка обратной связи на карточке кнопка вы владелец.
Не ужели не ведите?? Вот теперь и задумаешься обращаться к Вам за путевкой или нет??
Константа Арт на карте