8 (495) 981-50-49 8 (495) 981-50... — показать

8 (495) 981-50-49 8 (495) 981-50... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-50-49 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1 литер а
32 офис; 14 этаж

Отзывы про Конструкт Дизайн (9)

В этом году Конструкт Дизайн полностью укомплектовали нам офис. Так сложились обстоятельства, что мы заказали мебель буквально за пару недель до открытия. Специалист, приехал к нам в офис, все померил, посмотрел. Буквально на следующий день выслал смету исходя из наших пожеланий. Мы приехали в офис, смету подкорректировали и за 6 дней нам все привезли и собрали. Оперативность очень порадовала. До того как сделать заказ, смотрели цены у других компаний на сайте, у Конструкт Дизайн оказались самые демократичные, по крайней мере на то, что нам было нужно. Единственное, что мы заказали в другом месте это офисный диван. В целом работой очень довольны.
Заказывали в этой компании стол для переговорной комнаты. Очень долго не могли найти что-то подходящее под интерьер помещения и стиль нашей компании. Обратившись в этот магазин, получили профессиональные консультации, которые быстро сориентировали нас в мире товаров данной категории. В компании обращают большое внимание не только на качество мебели, но и на все мелочи, сопровождающие покупку: сроки доставки, сборку и т.п. В целом - отличный поставщик. Компании Конструкт Дизайн и ее сотрудникам желаем процветания. Огромное спасибо за вашу работу: все было сделано быстро и со знанием дела.
Заказывали в Конструкт Дизайн порядка двадцати кресел Комфорт. Очень довольны работой менеджеров: быстрое оформление заказа, уточнение удобного дня и времени доставки.
Открывали новый офис - искали где купить качественную офисную мебель. Чтобы стильно и не очень дорого. Понравились условия, цена и выбор в компании "Конструкт Дизайн". Особенно то, что можно выбрать цвет обивки. Например, мы купили диван Альфа-Люкс вообще комбинированного цвета. Смотрится очень стильно. Закупили тут и офисные перегородки. Мебель забирали самовывозом - так дешевле. Заказ наш был изготовлен очень оперативно. Три дня все удовольствие.
Хорошая компания "Конструкт Дизайн". Мы покупали тут офисные кресла и стулья, офисный мягкий диван Омега. По цене вышло приемлемо, и качество отличное. Видно, что материалы надежные, прослужат долго. Сервис тут что надо - заказали мебель, и уже через три дня нам все привезли.
Заказала себе в офис мебель : 4 кресла, 5 столов и один огромный шкаф. Осталась очень довольна так как мебель привезли в течении двух дней , да и еще сделали небольшую скидочку за большой заказ))
Цены реально низкие. Работают в этой компании компетентные сотрудники , ребята реально молодцы) если пойдет речь об расширении моего офиса я уже знаю где я буду заказывать мебель)
На прошлой неделе в свой офис решили купить новую офисную мебель. Хотелось, чтобы было не дорого и качественно, с доставкой и сборкой конечно же. Пересмотрели с десяток компаний занимающихся продажей офисной мебели и остановились на "Конструкт дизайн". В этой компании мы нашли всё что искали: шкафы для документов,офисные диваны,столы для персонала.И всё это не дорого. В течении 3х дней после заказа мебель нам доставили и установили. Приятно удивило добродушие и компетентность сотрудников,а так же высокий уровень сервиса данной компании. Мы остались очень довольны приобретенной мебелью.Если понадобится что-то еще,заказывать будем только в "Конструкт дизайне".
Заказывала офисную мебель в компании "Конструкт Дизайн". Всем рабочим понравилась - говорят отличная мебель, красивая и удобная)) Приятно, когда вопросы решаются быстро и без проблем. Спасибо
В прошлом году после долгих поисков офисной мебели обратились в "Конструкт Дизайн" - понравились привлекательные цены и большой выбор. Заказ и доставка мебели прошли без головной боли, впечатления остались хорошие. В этом году добавили еще кресла и пару диванов. Качество и сервис по-прежнему на высоте, так что можем порекомендовать.
Конструкт Дизайн на карте