8 (495) 741-16-258 (495) 741-16... — показать

Конструкторское Бюро Праздников "Будет Весело"

8 (495) 741-16-258 (495) 741-16... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-16-25 ещё
Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 28
Киевская (КЛ)
Район: Раменки
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Конструкторское Бюро Праздников "Будет Весело"»

Молодая перспективная компания, профессионально занимающаяся организацией свадеб, корпоративов и юбилеев!

Организация праздников 1
Банкетный зал

Отзывы про Конструкторское Бюро Праздников "Будет Весело" (8)

Привет! Меня зовут Алена и подумала я тут, а почему бы и не оставить маленький отчетец о нашей с Ильей свадьбе.
Список гостей у нас тормознул на цифре 50, причем 15 были из далека. Конечно, приехать в итоге смогли не все, кто-то отказался сразу, кто-то потом, стали расчитывать на 40.
Чтобы не заморачиваться с организацией решено было обратиться в агенство, а именно - в Конструкторское бюро праздников «Будет весело!», чтобы голова обо всем болела уже у них))))
С нашей подачи появились простые, но элегантные приглашения, альбом для пожеланий как на картинках, подушечка для колец, карточки на стол.
Сразу стали капать на мозги ребятам из агентства по поводу места. Поговорили с папой, он очень хотел, чтобы были только свои. То есть ни посетителей в ресторане, ни тамады.
В агентстве предложили нам снять коттедж.
Получилось снять и договориться, что повара приезжают в 11 утра, а уезжаем мы на другой день в 6 вечера. В доме было полно развлечений и нашим гостям было не скучно, потому что для них был бильярд, аэрохоккей, настольный теннис и баня.
Зал я украшали декораторы и сделали это прекрасно!
Сценарий с конкурсами ведущий выслал нам заранее. Хотелось все же хоть что-то проконтролировать))
Было весело, душевно и тепло, как сказали гости. Мы довольны свадьбой полностью, они не такая, как у других и она была очень здоровская. Этот день повторить не возможно!
Ну вот и прошла наша свадьба! А значит самое время поделиться отчетом)
Свадьбу мы сразу решили организовывать через агенство. Хотелось просто расслабиться и довериться профессионалам. готовиться мы начали за 6 месяцев до свадьбы. После долгих поисков по интернету и недели очных встреч, мы остановили свой выбор на агентсве "Будет Весело". На встрече мы пояснили представителю агенства все наши пожелания и обговорили отдельные детали.
Они же занялись поиском ведущих, оформителей и т д
В это время мы спокойненько и без напрягов присмотрели мне платье, мужу костюм и нам двоим кольца.
На все это ушло около двух месяцев. Не сказать что искали прям таки долго. Просто делали это с перерывами, никуда не спеша и не о чём не парясь.
В день свадьбы все было хорошо кроме погоды утром: столько туч набежало что мы с собой нахватали зонтиков для себя и гостей, а они возьми да исчезни)) в общем только нервы помотали)
В остальном было если не идеально, то около того. Стилист приехала вовремя, зал украсили так как мы и обговаривали, фотограф, ведущий, диджей - все были очень пунктуальны и показали себя настоящими профессионалами. Разве что у ведущего работы было меньше обычного: наши гости постоянно хотели танцевать))) но в те моменты где он был нужен он был прекрасен, за что ему большущее спасибо) как и всему конструкторскому бюро праздников "Будет Весело!" - они молодцы)
Желаю вам всем проводить свадьбу так, чтобы в течении дня не хотелось никого убивать)))
Ваша Лена)
Вот собралась я тут вам отчет написать. Как вспомнила всё, такие эмоции! Словно вчера было.
Привет, кстати:) меня зовут Лена и я к своему огромному счастью ношу фамилию Николаева. Теперь)
Но обо всем по порядку. Познакомились мы с моим будущим мужем Лешей неожиданно. Я гуляла в парке с подругами, а он пристал к нам с какими-то дурацкими расспросами) я вообще никогда не думала, что обычное знакомство на улице может привести к чему-то серьезному, поэтому очень удивилась, когда он написал мне через несколько дней.
Банально, но вот так все и закрутилось. Звонки, переписки, ссоры, счастливые дни вместе. С тех пор прошло уже 5 (даже не верится) лет. А в марте прошлого года Лёша сделал мне предложение.
Когда спала первая эйфория от случившегося, я начала потихонечку осознавать масштаб трагедии. Ресторан, ведущий, диджей, меню... От такого количества пунктов у меня разрывало голову. В итоге, видя бедственность моего положения, Лёша предложил отдать свадьбу "под ключ". Для меня это было как манна небесная. В итоге мы с легкостью скинули все организационные моменты на конструкторское бюро праздников "будет весело". Я, если честно, так до конца и не поняла почему именно конструкторское бюро)))) но справились они отлично. Все сделали, ресторан нашли, ведущего тоже, обсудили с нами все моменты: от оформления до списка гостей. Мы безумно благодарны ребятам. С ними нам оставалось только бегать по магазинам в поисках свадебных образов для себя любимых)) конечно, на поиски платья я угробила уйму времени) в последние несколько магазинов пришлось даже ехать одной - Леше это мероприятие в скором времени надоело) ну, он как типичный мужчина с костюмом определился быстро. Классика есть классика, чего уж тут.

Теперь собственно сам день икс. Очень боялись прогнозов! Планировали на 15 августа, но боялись дождей, которые тогда активно обещали. В итоге то ли нам повезло, то ли прогнозы были как всегда, в общем, была почти идеальная солнечная погода. Как будто для нас специально тучи разогнали))
Поездка в загс, затем фотосессия и, конечно, сам банкет. Это может показаться странным, но для меня все пролетело как один миг! Остался калейдоскоп ярких и теплых воспоминаний. Пересматриваю фотографии и понимаю как все-таки это было клёво! Мне кажется, ничто не сравниться с днем свадьбы!
Было, как у любой невесты, наверное, море волнения, адреналина, но так это было невероятно! Так душевно! В общем, как видите, нет слов - одни эмоции)
Спасибо еще раз ребятам из конструкторского бюро праздников "будет весело", что так облегчили мою жизнь, мне кажется если бы я все это сама делала - я бы с ума сошла)
Спасибо всем кто был с нами в тот день. Такое событие должно быть раз в жизни! Всем-всем этого желаю! Любите и будьте счастливы!
Может и сумбурно вышло, но главное, что с душой)
Благодарим команду "Будет весело" за отлично отведенную программу 23 августа на свадьбе в Загородном клубе "Александр.Хотим отметить блистательного ведущего Павла, который весь вечер старался изо всех сил, чтобы гости не скучали. А также самого неожиданного и харизматичного гостя вечера, приятно удивившего всех без исключения (особенно детишек) господина Вато (номер "Запоздавший гость"). Желаем всем ребятам дальнейшего развития и процветания!!
Свадьбу на теплоходе могут устроить далеко не все агентства, и мы просто счастливы, что компания Будет весело предоставляет такую услугу. Тем более, свадьба удалась на славу! Большое спасибо ребятам, которые организовали концепцию свадьбы - все «от» и «до», можно сказать – расписали для молодых их гостей весь день! Более того, провели выездную регистрацию брака (и ещё посоветовали надежную компанию для теплоходной банкетной прогулки. Все гости и молодые были безумно довольны праздником. Главное, конечно, что молодожены счастливы – ведь этот их праздник, и он оставил незабываемые впечатления. Подруга (невеста), по её словам, не ожидала, что свадьба окажется настолько яркой и непохожей на свадьбы многих наших подруг! Ну конечно, у нас же всю работу выполнили профессионалы своего дела; и отдельное спасибо Креативному директору Ивану и менеджеру Алексею, которые из свадьбы подруги сделали просто сказку!
Конструкторское Бюро Праздников "Будет Весело" на карте