8 (495) 933-11-048 (495) 933-11... — показать

Региональный информационный центр КонсультантПлюс на Краснопролетарской

8 (495) 933-11-048 (495) 933-11... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-11-04 ещё

Про «Региональный информационный центр КонсультантПлюс на Краснопролетарской»

Компания "Альвента" приветствует Вас!
Основным направлением деятельности нашей компании является продажа и обслуживание справочных правовых систем КонсультантПлюс, которые охватывают федеральное и региональное законодательство, а также содержат комментарии, консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Мы ценим своих клиентов, постоянно улучшаем качество обслуживания и делаем все, чтобы они могли работать с полной, достоверной и актуальной правовой информацией.

На рынке справочных правовых систем компания работает с 1994 года.
Компания «Альвента» - региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. На рынке справочных правовых систем наша компания работает с 1994 года, и уже на протяжении более 18 лет мы занимаемся поставкой и обслуживанием справочной правовой системы КонсультантПлюс.

Мы распространяем системы КонсультантПлюс в 9 субъектах Российской Федерации, в большинстве из них занимая лидирующие позиции.

8-800-333-39-03
номер Единой Горячей линии нашей компании
(звонок по России бесплатный,
в том числе с мобильного телефона).

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация производственных процессов
Центры бухгалтерских программ
Юридические услуги 2
Правовые программы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Региональный информационный центр КонсультантПлюс на Краснопролетарской (1)

Я являюсь, клиентом компании "Альвента".
Хотела бы выразить искреннию благодарность всем сотрудникам за плодотворное сотрудничество!
Региональный информационный центр КонсультантПлюс на Краснопролетарской на карте