8 (499) 653-68-588 (499) 653-68... — показать

Консультативно-диагностический медицинский центр им. Г.Н. Габричевского

8 (499) 653-68-588 (499) 653-68... — показать

Про «Консультативно-диагностический медицинский центр им. Г.Н. Габричевского»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: слабый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ, травмы конечностей — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Консультативно-диагностический медицинский центр им. Г.Н. Габричевского (оценка на портале Yell.ru — 3.2) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Консультативно-диагностический медицинский центр им. Г.Н. Габричевского оказывает помощь детям. Несомненно, их организм куда больше подвержен различным угрозам окружающего мира, будь то ОРЗ или грипп, потому что иммунитет ребенка пока только развивается. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о пользе прививок, а также педиатр сообщит, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы сделать крепче организм вашего малыша.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31 стр 2, у метро Академическая.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Номер для связи — +7 499 653-68-58. Ознакомиться с организацией можно на www.gabrichmed.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Консультативно-диагностический медицинский центр им. Г.Н. Габричевского (11)

3.2
могу сказать что это неплохой центр, не разводят по крайней мере, знают свою работу хорошо. Особенно их главврач Максим Станиславович очень опытный спец. Клинике немного не хватало крутого оборудования может быть, но в целом очень неплохой вариант среди тотального обмана повсеместного. Сейчас помоему они уже переехали , очень жаль стало далековато до них добираться
НЕ ХОДИТЕ К ЕСАЯН ЭММА АШОТОВНА.ЭТО МОШЕННИЦА ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ И ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ.ЗА ВЗЯТКИ ВЫГНАЛИ ИЗ 95 ПОЛИКЛИНИКЕ.
В мае месяце обратился в центр к к.м.н. Волчецкому А.Л. Пропил три курса препаратов. Улучшений состояния нет, наоборот, после второго курса появилось сильное вздутие живота, при приёме третьего курса препаратов вздутие усилилось жутко, аж задыхался. Началась сильная горечь во рту. Результат лечения: испорченное лето, ухудшение состояния, выброшенные напрасно деньги, началась депрессия -- всё же надеялся получить помощь. Продолжать лечение не вижу смысла . Вроде бы серьёзный НИИ. У меня сложилось мнение, что у нас в стране гастроэнтерология совершенно не развита, школа никудышная. Ведь в европейских странах проблем с гастроэнтерологическими заболеваниями давно нет, их научились успешно лечить.
Свое лечение я начала в феврале 2013 году, обследовалась в Италии , на Кипре и в России. Несколько месяцев врачи не могли определить причину моего негодования .По анализам все было в порядке, прописывали бесконечные таблетки и терапии, которые не принесли никакого положительного результата .
В сентябре 2013 года по результатам анализов у меня обнаружили ВПЧ 16 и 18 тип . С того времени я начала усиленную терапию против этого вируса
(изопринозин, ливарол, генферон, генопеварил, дифлюкан , гинофлорэ, генофорт, уколы иммунофан, аллокин альфа ). Но резулаты анализов не показывали улучшения.

В одной медицнской клинике у меня обнаружили CIN II и направили в онкоцентр для подтверждения результатов. Там мне поставили диагноз CIN III.
Очень разочаровало как там относятся к пациентам , врачи работают на поток , грубо осматривают и не пытаются помочь решить ситуацию .
Каким бы громким не было имя онкоцентра , я решила лечиться в другом месте .Побывав у многих врачей, я начала опускать руки , потому что все мои визиты ко врачам меня разочаровывали !
Их больше интересовало сколько денег я у них оставлю, а не мое самочувствие !

Читая отзывы в интернете , я нашла контакты Афанасьев Максима Станиславовича- врача акушера-гинеколог, доктора медицинских наук, руководителя клиники им. Г.Н. Габричевского.
Попав к нему на прием , сразу почувствовала , что ему можно довериться ) Максим Станиславович располагает к себе и подкупает своим интересом к решении проблемы . Он нацелен на результат и идет с тобой до победного !

И с августа 2014 года мы начали лечение .

В сентябре провели биопсию , а в октябре ФДТ ( фотодинамическую терапию ) совместно с курсом капельницы и иммунной терапией.

По результатам обследования, крайняя степень ЦИН (внутриэпителиальный рак) - диагноз был снят.Потом лечили вирусное поражение шейки матки, соответствующее примерно просто тяжелой дисплазии шейки матки, на фоне ее лейкоплакии. По факту определялось поражение при проведении кольпоскопического исследования.

В феврале 2015 провели финальный курс для закрепления результата : свечи кипферон и таблетки индинол.

Было установлено полное морфологическое выздоровление!

Очень благодарна Максиму Станиславовичу за его помощь и искреннюю веру в выздоровление !!!
Огромное СПАСИБО врачам этого центра.Обращались с мужем на удаление папилом.Ему сделали очень хорошо.Через год обратилась сама.Цена и качество приятно удивили.Советую обращаться к ним.Спасибо врачу Есаян Эмма Ашотовна хороший,добрый и очень внимательный врач!!!!!
Консультативно-диагностический медицинский центр им. Г.Н. Габричевского на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?