8 (495) 258-23-458 (495) 258-23... — показать

Консультативный Центр Клуба Друзей Тойча

8 (495) 258-23-458 (495) 258-23... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-23-45 ещё

Про «Консультативный Центр Клуба Друзей Тойча»

Консультативный центр «Клуба друзей Тойча» помогает людям преодолеть одиночество, справиться с жизненными трудностями и обрести уверенность в себе. Центр по психогенетике Бориса и Татьяны Сориных проводит практические тренинги, консультации и семинары с использованием «Идеал-метода Тойча», который объединяет в себе физику человека, генетику и духовный закон.

Автор этой уникальной методики – Чемпион Курт Тойч, доктор физики и психологии. Он, вместе со своей супругой Джоэл Мари Тойч создал новую науку, которая помогает человеку понять причины своих проблем и учит справляться с трудностями, параллельно улучшая его самочувствие, отношения в семье и финансовое положение.

Чемпиона Тойча недаром стали называть «инструктором успеха». За свою многолетнюю практику он помог сотням тысяч человек изменить свою жизнь в лучшую сторону, обрести финансовое благополучие и душевное равновесие.

Татьяна и Борис Сорины основали «Клуб друзей Тойча» в 1998 году. Они сумели организовать приезд доктора Тойча в Москву. В 2000 году супруги Сорины начали активно проводить обучение по «Идеал-методу Тойча», перевели на русский язык и издали две его книги. «Клуб друзей Тойча» в Москве объединяет людей, интересующихся «Идеал-методом», практикующим и изучающим его.

Тип клиники 1
Психиатрическая

Отзывы про Консультативный Центр Клуба Друзей Тойча (7)

Меркявичене Дайва Броневна. После нескольких гинекологических операций, на протяжении 19 лет, я чувствовала постоянную слабость, имела низкую работоспособность, быстро утомлялась. Я боялась умереть из-за аритмии сердца, частых головных болей, головокружений. Я не спала по ночам из-за постоянных болей в области живота и болей в суставах. Ноги отекали. Систематические маточные кровотечения привели к невозможности сексуальных отношений, ухудшению отношений с мужем и, в конечном счете, к разводу.
За помощью обращалась к ведущим гинекологам Литвы, обучалась и проживала в ашраме, консультировалась у лучших профессоров традиционной аюрведической клиники в Бомбее, использовала различные методики, посещала гадалок и целителей. Улучшений не было. Раздражение, депрессии и чувство тщетности стали фоном моей жизни.
Сразу же после первой консультации по ИДЕАЛ-методу Тойча наступило значительное улучшение и кровотечения прекратились на 90%, а через год полностью прекратились! Теперь я очень энергична, бодра, прекрасно сплю. От депрессии и раздражения не осталось и следа. Я свободна от болей в суставах, отеков ног. С удовольствием занимаюсь любимым делом и не испытываю никаких ограничений. Я теперь не боюсь умереть из-за потери крови, аритмии сердца. Я счастлива и благодарна за уникальное безоперационное исцеление тела, души и всей моей жизни!
Данилова Ирина Семеновна
г. Москва, Россия. Профессия: писатель, музыкант, издатель; прежде 12 лет была домохозяйкой. Дата рождения: 13.05.1955 года, замужем, двое детей.
В январе 2004 года на мою семью было совершено вооруженное нападение. Шесть человек в масках и с автоматами ворвались в наш дом. Мужа избивали. Дочь пытались изнасиловать. Меня и маму связали, угрожали ножом. После пережитого, у меня, мужа и дочерей началась депрессия. Вздрагивали от каждого шороха. Появился сильный страх за младшую дочь. Она никуда не ходила одна. Я была глубоко несчастна. Депрессия продолжалась три с половиной года, до сентября 2007-го. Обращались за помощью в милицию, к психологам. Страх только усиливался.
После начала обучения по ИДЕАЛ-методу Тойча мое сознание повысилось, депрессия и страх стали проходить. Окончательное освобождение от страха за жизнь детей наступило через 4 года после изучения «Курса бесстрашия», проведенного Борисом и Татьяной Сориными. Мои дети в полной безопасности. Я счастлива и благодарна. Младшая дочь Полина с 2012 года одна живет и учится в Пекине, и я совершенно за нее спокойна, несмотря на то, что знакомых и родственников у нас в этом городе нет.
Рекун Наталья Петровна
У меня были сильнейшие приступы удушья. Я чувствовала, что уже нечем дышать, сердце почти останавливалось, пульс зашкаливал. В течение полугода одновременно вызывали несколько «скорых», в том числе, реанимационную. Был реальный страх умереть. Врачи сделали операцию на сердце и сообщили, что приступ может повториться в любой момент и придется делать еще одну операцию. Мне необходимо было не отходить от дома и носить с собой документы всю жизнь. Мама сильно переживала за меня, что еще больше усугубляла проблему. Страх смерти прошел сразу же после одной частной консультации по ИДЕАЛ-методу Тойча. Уже 4 года я превосходно дышу и веду обычный здоровый образ жизни. Нет больше никаких приступов, повторной операции не потребовалось! Огромнейшая благодарность за это необыкновенное чудо-исцеление!!!
Я считала себя некрасивой, страшной, косноязычной, нелюбимой, ничего не умела. Одна, без денег и связей оказалась в Москве. Обучаясь ИДЕАЛ-методу Тойча, быстро повысила эффективность на работе. Смогла арендовать квартиру в Москве в желаемом для меня районе и на выгодных условиях. Кроме основной работы, начала организовывать выставки картин в Москве, даже не имея в этом прежде ни профессиональной, ни любительской практики. Стала призером международных конкурсов по живописи, не имея художественного образования. Стала ведущей передач на телевидении, привлекая зрителей из разных стран и получая радостные отзывы от друзей. / Соболь Галина

Частые вопросы про Консультативный Центр Клуба Друзей Тойча

Как узнать график работы Консультативный Центр Клуба Друзей Тойча ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-23-45

Консультативный Центр Клуба Друзей Тойча находится по адресу г Москва, наб Краснопресненская.

Консультативный Центр Клуба Друзей Тойча на карте
Профилактика и лечение травм