8 (495) 664-96-908 (495) 664-96... — показать

г Москва, ул Молодогвардейская, д 45
Крылатское,
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Контактный зоопарк УтиПути»

Контактный зоопарк "УтиПути" - это удивительное место, где взрослые и дети могут общаться с животными, учиться любить их и заботиться. Наших питомцев можно гладить, кормить и брать на ручки. Все животные имеют прививки и ветеринарные паспорта, у нас чисто и уютно, а заботливые сотрудники проведут увлекательную экскурсию и расскажут вам удивительные истории про наших постояльцев. Добро пожаловать в наш частный мини зоопарк!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Контактный зоопарк УтиПути (8)

Ходили с ребенком, понравилось! Еле уговорили уйти)
Очень люблю животных! И для меня было большой радостью посетить этот зоопарк и "пообщаться" с этими милыми зверюшками)))
Отличный зоопарк ходили с девушкой кормила кого только хотела пока всех не накормила не успокоилась очень много добрых и красивых зверей классная обстановка и довольно не маленькая площадь все прошло отлично.
Приятный трогательный зоопарк. Были всей семьёй с детьми и получили хороший эмоциональный заряд. Так же при входе можно купить корм (капуста и морковь, яблочко, огурцы) и покормить обитателей. Сотрудники как раз подскажут кого и чем следует покормить. Много интересного можно воочию увидеть! Уголок живой природы, где дети кормили кроликов, хорьков, морских свинок. Как все скормили — сели рисовать, были очень довольны процессом и атмосферой, трофейные рисунки забрали домой бабушке показать)
Просто замечательный зоопарк с большим количеством очень добрых, милых и приветливых животных! Я приходил с сыном, мы первый раз были в таком зоопарке, сын был просто в восторге , что можно было потрогать всех животных. Сын и я остались очень довольны!
Контактный зоопарк УтиПути на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.