8 (495) 664-96-908 (495) 664-96... — показать

Контактный зоопарк УтиПути

8 (495) 664-96-908 (495) 664-96... — показать

Про «Контактный зоопарк УтиПути»

Контактный зоопарк "УтиПути" - это удивительное место, где взрослые и дети могут общаться с животными, учиться любить их и заботиться. Наших питомцев можно гладить, кормить и брать на ручки. Все животные имеют прививки и ветеринарные паспорта, у нас чисто и уютно, а заботливые сотрудники проведут увлекательную экскурсию и расскажут вам удивительные истории про наших постояльцев. Добро пожаловать в наш частный мини зоопарк!

Отзывы про Контактный зоопарк УтиПути (7)

Очень люблю животных! И для меня было большой радостью посетить этот зоопарк и "пообщаться" с этими милыми зверюшками)))
Отличный зоопарк ходили с девушкой кормила кого только хотела пока всех не накормила не успокоилась очень много добрых и красивых зверей классная обстановка и довольно не маленькая площадь все прошло отлично.
Приятный трогательный зоопарк. Были всей семьёй с детьми и получили хороший эмоциональный заряд. Так же при входе можно купить корм (капуста и морковь, яблочко, огурцы) и покормить обитателей. Сотрудники как раз подскажут кого и чем следует покормить. Много интересного можно воочию увидеть! Уголок живой природы, где дети кормили кроликов, хорьков, морских свинок. Как все скормили — сели рисовать, были очень довольны процессом и атмосферой, трофейные рисунки забрали домой бабушке показать)
Просто замечательный зоопарк с большим количеством очень добрых, милых и приветливых животных! Я приходил с сыном, мы первый раз были в таком зоопарке, сын был просто в восторге , что можно было потрогать всех животных. Сын и я остались очень довольны!
Небольшой, но плотно населенный контактный зоопарк с разношерстной живностью. Зверей можно гладить и кормить (корм продается на входе). Животные содержатся в хороших условиях, достаточно контактные. В будни для взрослого билет 300, в выходные 350. Лично мне больше нравится сюда ходить с ребенком, чем в большой зоопарк, где все животные далеко и за прочной клеткой. Придем еще ни раз!
Была с дочуркой, ей 5 лет. Упросила меня сходить к миленьким зверюшкам. Надолго застряли у кроликов, было море эмоций: как они лежат, прыгают; какие они милые, мягкие; как хорошо они берут морковку прям с руки. В общем, счастья полные штаны. Прошлись несколько раз по зоопарку, всех посмотрели, погладили. Попали на время кормления сурикатов. Зрелище, надо сказать, необычное и интересное. Впечатление положительное.
Очень милый контактный зоопарк. Ходили в выходные, народу довольно таки много, но не так чтобы не пройти. Сотрудник при встрече провел экскурсию. Покормили и погладили всех по 25 раз )) Вернемся еще раз обязательно!
Позади только Москва

Позади только Москва