8 (495) 979-67-808 (495) 979-67... — показать

ООО КОНТО

8 (495) 979-67-808 (495) 979-67... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-67-80 ещё

Про «ООО КОНТО»

Чтобы снизить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие бизнесмены готовы воспользоваться услугами аутсорсинга. Сторонним специализированным фирмам можно делегировать ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки актов, платёжек, накладных, расчёта заработной платы до составления и предоставления деклараций по налогам и даже упорядочивания внутреннего документооборота. ООО КОНТО предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия.

Рассчитаться за услуги фирмы вы можете наличными.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу ул Сосинская, д 43 стр 8 (ближайшая станция метро - Волгоградский Проспект). Для получения более подробной информации загляните на сайт abkonto.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 979-67-80.

Отзывы про ООО КОНТО (7)

Сотрудничаем с этой компанией. Никаких нареканий. Отличный сервис при умеренных ценах! Спасибо!

ООО Колос
Обращался в это агентство для восстановления бухгалтерского баланса после недобросовестных сотрудников. Работа была выполнена в оговоренные сроки.
К тому же, как отмечалось уже здесь - цены более чем умеренные!
Просто отлично.
ИП Каштоян Н.А.
Мы сотрудничаем с этой компанией уже второй год. За это время специалисты компании КОНТО показали себя с самой лучшей стороны. Быстро и качественно решали все возникающие у нас вопросы. Провели оптимизацию налогооблагаемой базы (что значительно уменьшило расходы), предложили целый ряд "белых" схем позволивших увеличить доход нашей компании.
Работу данного агентства оцениваю на твердую пятерку!
Спасибо!
С уважением, коммерческий директор ООО "Транс Строй Капитал" Одабошьян А.Э.
Бухгалтерское агентство "Конто" обслуживает нашу компанию уже несколько лет. За эти годы никаких претензий к сотрудникам компании у нас не возникало. Отчетность в фонды и в ИФНС всегда сдавалась вовремя и без проблем. По любым возникающим вопросам наши бухгалтеры всегда получали исчерпывающую консультацию от сотрудников агентства. За один квартал сотрудникам агентства удалось сделать то, что нам не удавалось в течение нескольких лет - наладить четкую работу нашей бухгалтерии. С благодарностью. Генеральный директор ООО "Дальневосточная Транспортная Компания" Лозовой Г.В.
Бухгалтерское агентство "КОНТО" нашел в сети. Работаю с этой компанией около года. За это время только положительные эмоции. Мы - молодая, активно развивающаяся фирма и сотрудники бухгалтерского агентства еще на стадии регистрации проконсультировали нас относительно того, какую систему налогообложения нам лучше выбрать. Юристы компании помогли нам в регистрации юридического лица. На первом этапе нам подобрали оптимальный план бухгалтерского сопровождения, полностью соответствующий нашему бюджету (на тот момент весьма скромному). Вся бухгалтерская отчетность сдавалась всегда во время! Сотрудники агентства консультировали нас по всем возникающим у нас вопросам. И все это входило в стоимость контракта. Спасибо вам. С надеждой на долговременное сотрудничество.
Генеральный директор ООО "Реальные мечты"
Олег Чупров.
ООО КОНТО на карте