8 (495) 649-82-88 8 (495) 649-82... — показать

Отзывы о компании Контур лайн

8 (495) 649-82-88 8 (495) 649-82... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-82-88 ещё
г Москва, ул Шумкина, д 18 стр 3
Находимся на территории ст. Митьково Москва. Войти в ворота, слева одноэтажное здание под зеленой крышей- Контур лайн. Ждём вас!
Красносельская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Контур лайн (10)

4.2
Большой ассортимент, доставили быстро. По ценам все тоже устроило
Контур лайн
Спасибо Екатерина за положительную оценку нашего труда. Ждём Вас снова!
Отличное качество и цена! Быстрая доставка, хорошо упакованный товар!
Меняли интерьер в своих ресторанах и обращались к ребятам в Контур лайн за новыми табличками, а так же заказывали стенд уголки потребителя, и много всего другого, так как заказывали много всего и сразу, ребята сделали хорошую скидку, спасибо, было очень приятно. Так же хотелось бы поблагодарить за быструю и качественную доставку. Очень рады, что обратились именно к Вам!
Здравствуйте Марина.
Спасибо за положительные слова в адрес нашей компании.
Скидка у вас теперь персональная. Ждём снова!
Заказывала на сайте обратную связь, перезвонили в течении 10 минут, считаю, что это очень быстро. Менеджер приятный в общении, ответил на все интересующие вопросы, подсказал и помог с выбором. Доставка была на следующий день после оформления заказа. Все приехало в полном порядке. Продукция качественная, соответствует описанию на сайте. Спасибо ребята. Всех с праздником!!!
Контур лайн
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся! С праздниками! Ура!
Мне нравиться эта компания за скорость и наличие товара на складе.
Контур лайн
Спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё!
Не первый раз заказываю товар в Контуре. Мне нравится.
Цены дешевле, чем у других компаний.
Спасибо за отзыв!
Я не знаю как ваша компания может иметь рейтинг 5 баллов при таком обращении с клиентами , мало того что заказ не доставили во время , так еще и на хамили
за мои же деньги больше 0 этой компании поставить не могу
Объясняю ситуацию так эти люди даже не делают вид что им интересен заказчик
Контур лайн
Анонимность автора отзыва говорит о его заказном характере. Конкуренты не дремлют! Спасибо!
Отвратительное общение с клиентами! В день заказа обещают одну дату поставки. В день поставки ген.директор по имени Александр начал орать в трубку, мол что вы мне врете, мы вам такого не обещали, доставим через три дня. И у вас вообще самовывоз..после чего бросил трубку...Через три дня тишина....Написала письмо с просьбой уточнить к какому времени произведут отгрузку, в ответ тишина...Позвонили, неадекватный Александр начал снова орать в трубку, "Ни кто вам не обещал отгрузку на эту дату, давайте не придумывайте, мол вы такие тупые, неужели не можете понять что у нас производство и оно может подвести и снова бросает трубку. Я конечно все понимаю, производство может подвести, но только тогда поставщик должен проговаривать это заранее, не давать непонятно каких надежд и не обещать 100% отгрузку на определенную дату, если не в силах этого сделать. Но самое ужасное что меня повергло в шок, так это полное отсутствие какого-то намека на адекватность этого Александра, непонятное поведение с бросанием трубки, мол я больше не хочу с вами разговаривать, отстаньте.... Вроде бы клиент платит и достоен хотя бы за одно это быть удостоен на вежливость со стороны подрядчика, а в этой компании сплошное хамство, мат и неодекватность. Ужасная компания. Была бы возможность поставила миллин минусов и ни одного плюса. В житзни больше не буду заказывать в этой компании.
Контур лайн
Действительно веская причина была писать такой эмоциональный отзыв. Александра отправили к психологам, он сейчас на лечении. Спасибо, что вовремя подали сигнал. Сейчас у нас другое руководства, можете смело обращаться. Но на подарки и откаты за заказы у нас по прежнему рассчитывать не стоит.
тейбл тенты в интернет-магазине Контур лайн дешевле всего и есть на складе! очень это удобно. Спасибо OOO "Городской супермаркет"
Спасибо за отзыв!
Искали стенд информации, нашли в Контур лайне дешевле всего, был в наличии и отменного качества. Спасибо, будем к вам обращаться. Александр ИП Баранов
Контур лайн на карте