8 (495) 232-66-228 (495) 232-66... — показать

Конверс в Лялином переулке

8 (495) 232-66-228 (495) 232-66... — показать

Про «Конверс в Лялином переулке»

Фотоцентр "Конверс" (Converse) является крупным представителем России по производству фото и видеотехники. Ассортимент компании включает в себя планшеты, светофильтры различных марок, крышки для объективов, фотосумки, штативы и моноподы, средства для чистки оптики и многое другое. Интернет-магазин "Конверс" славится огромным выбором товаров на любой вкус и цвет. Компания взаимодействует с такими общеизвестными брендами, как Canon, Tenba, Marumi, Ioptron, Cullmann, Hakuba, Velbon и многими другими. Товар сертифицирован и гарантирован. Офис компании находится по адресу м. Курская, Лялин переулок, 21. По всем вопросам обращайтесь по номерам (495) 725-41-62, 232-66-22, 725-41-62.

Отзывы про Конверс в Лялином переулке (2)

4.0
Покупал кеды конверс через интернет магазин starkeds
Очень все понравилось! Обслуживание! Своевременная доставка! Отличные кеды и приемлемые цены!
Для кого это может касаться,
Добрый день!
Я Wilson От лететь через LOGISTICS CO. Мы профессиональная компания внешней торговли и расположенный в обувной столице Китая, Чэнду. Мы сотрудничаем со многими заводами обуви. Мы в основном экспортирует обувь в Европу, особенно кожаной обуви в Россию. Мы также агенту товаров Рождество и во всем мире модной обувной бренд Converse.
Добро пожаловать в посетить наш завод в любое время! С нетерпением ждем вашего сотрудничества. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Имейте чудесный день!
wilson.flyacross @ foxmail.com
А я покупала такие кеды на Пятницкой 3/4,мне очень понравился интернет-магазин.Советую и кеды у них оригинальные и цены приемлемые.Вот ссылка на магазин http://allkeds.ru/
Искала магазин, где можно купить Canon 500D, на оф.сайте кэнон увидела данный магазин. Хотела в нём купить. Решила проконсультироваться в ICQ по поводу проверки на пиксели, ответ "на пиксели проверить к сожалению нельзя".
Я: "а если они дома при проверке обнаружаться, то аппарат можно обменять?"
Ответ оператора: "вернуть можно будет только через сервисный центр, при заключении заводского брака".
Да уж. С этим возиться совсем не хочется. Сразу же желание покупать в этом магазине отпало. Нашла другой магазин с оф.гарантией и где можно всё проверить
Конверс в Лялином переулке на карте