8 (495) 708-81-138 (495) 708-81... — показать

Россия, г Москва, ул Коптевская, д 22
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «КОП_team cafe»

Кафе с авторской кухней, домашняя коптильня, крафтовое пиво, футбол, хоккей, бесплатная парковка, пиво 0,5 100 р, средний чек 600 рублей, детские программы, акции, доставка, банкеты

Кухня 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про КОП_team cafe (4)

4.0
Кухня очень вкусная. Я зашла сюда случайно ожидая мужа. Заказала Цезарь т.к. это салат на врядли сложно сделать. Когда мне его принесли я слегка обалдела: в таком маленьком кафе Цезарь отдают с РОМАНО. Где бы я не заказывала салат в большинстве кафе и ресторанов его отдают с айсбергом говоря, что мол романо дорогой. Сейчас мы часто приходим сюда с мужем на ужин. Потрясный мясной салат и азиатский с телятиной. Рекомендую! Очень хорошее доброе кафе )))
Кухня на высоте. Даже обидно за владельцев этого заведения, читать такой неприятный отзыв. , который человек написал, скорее от того, что не удалось посидеть на халяву. Вы просто попробуйте найти, к примеру, достойный филе миньён за 650 рублей? А он действительно достойный! Как и салаты, но к справедливости сказать, кроме цезаря (подача не очень). Мы сидели компанией 14 взрослых и 2 детей. Довольные остались все. Ещё не раз после этого ходили поесть филе миньён :)Спасибо поворам... но с цезерем что-то надо делать ;) Короче, кто рядом живёт, советую заглянуть. А коллективу удачи!
Кафе оставило неприятные ощущения. Отдыхали компанией 5 взрослых человек и 4 совсем маленьких ребенка. Рассчитывали получить скидку 50% по купонам биглиона. Дали 6 купонов, скидку предоставить отказались, потому что посчитали 9 человек вместе с детьми! Обслуживающий персонал даже понимает, что ребенок не может купить себе купон на скидку и не может объесть заведение как полноценный посетитель! Меню заведения очень скудное. Половины блюд или совсем нет в наличие, или блюдо есть в одном-двух экземплярах. Мясное ассорти, которое пришлось заказать вместо закончившегося салата цезарь, оказалось отвратным. Половину порции пришлось просто выбросить. Официанты понятия не имеют, что входит в состав того или иного блюда (хотя их в меню и так мало) и постоянно бегают на кухню консультироваться. На крепкие алкогольные напитки у кафе лицензии нет. В меню они не представлены. Но предлагают подпольно настойки из самогона собственного производства! Как правильно гнать самогон лично я очень хорошо представляю и знаю, сколько гадости можно нагнать если делать это неправильно! Как известно, в нашей стране запрещено частное производство алкоголя с целью сбыта или продажи. Только за одно это нарушение кафе уже можно закрыть!
Я побывала в очень стильном месте , которое недавно открылось , класс!!!! Салат Аппетитозе -380 Пицца Моренеро-480
КОП_team cafe на карте
Обед супергероя