8 (495) 662-63-30 8 (495) 662-63... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про КопиПринт (6)

2.7
клетов, календарей и прочей полиграфической продукции. Компания предлагает услуги по срочной печати круглосуточно, принимая заказы на широкоформатную печать и выполняя их максимально быстро. Так же круглосуточно компания предоставляет услуги послепечатной обработки продукции - ламинирование и переплет.
Никому не советую пользоваться этим ужасом. Регулярно печатала здесь летом и всегда было какое-то свинство: не печатали заранее, хотя обещали, часто запарывали по цветам и качеству, в ответ всегда хамили. Сегодня была последняя капля. Пришли с подругой 12 февраля в 13:15 напечатать на черно-белом лазерном плоттере 20 плакатов А1. Печатали нам первые 6 листов порядка сорока минут. Сотрудник Алена запорола заказ в самом начале, напечатав только первые шесть листов, ответила, что в плоттере застряла бумага. И попросила расплатиться, т.к ничего сделать не смогла. Сняла 300 рублей за невыполненный заказ, т.к у них такие ограничения. Хотя эта проблема плоттера решается за 5 минут. Больше в округе не нашли работающей печати. Через час поисков позвонили снова: Алена ответила, что починила плоттер. Когда мы пришли назад с просьбой продолжить печать, Алена не вышла к нам, но появился другой сотрудник-мужчина, которого мы видели впервые: «Чего пришли назад? Не нашли ничего получше?». В ответ на наши жалобы смеялся, спорил, хамил: «Вы не сорок минут ждали, а только двадцать, я уходил то на двадцать минут». В ответ на нашу просьбу, ну напечатайте нам уже, пожалуйста. Ответил: «С таким отношением тут вам печатать никто не будет». Мы ушли, так и не напечатав свои работы вовремя, испортив выходные. Больше туда ни ногой. В выходные пользуйтесь Копиркой на Бауманской или Распечаткой/Идея Принтом на Арме (только в будни).
Обманули, кинули. Заказал срочное изготовление печати, на след день ничего не готово. Ужасная контора!!
Очень реорганизованы и невежливы. Подводят не в первый раз за шесть лет. Привет модераторам, которые удаляют негативные отзывы. Не печатайте здесь, при малейшей возможности выбирайте другое место. Цены не самые низкие, скорость и качество обслуживания уступят любой другой печати 24 часа в Москве.
Ребята молодцы, переехали в новый большой офис! Переехали они рядом с прошлым офисом! Яковоапостольский пер д. 15
Супер компания! Быстро качественно и не дорого!!! Молодцы ребята!!!! Всем советую!!!!!
Качество на высоте!!!!!
КопиПринт на карте