8 (926) 604-24-968 (926) 604-24... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29/1
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Копировальный центр Копирка «Белорусская №2»»

Сеть профессиональных полиграфических центров и фотоателье «Копирка» имеет многочисленное количество филиалов по всей Москве. Наши копицентры оказывают широкий спектр профильных услуг – от сканирования и копирования документов до изготовления печатей, штампов, рекламных щитов и лайтбоксов на самом высоком уровне. Компания «Копирка» – это команда профессионалов. Обращаясь в любой из офисов компании Вы всегда найдете сервис высокого класса.

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Копировальный центр Копирка «Белорусская №2» (42)

3.9
Обратилась впервые, осталась очень довольна результатом. Печать делают на всем, чем хочешь))
Заказал дизайн визиток. Очень понравилось исполнение. Спасибо консультанту Марине
Заказал обложку для паспорта со своим оформлением. К сожалению,сначала платишь-потом получаешь. На сайте чёрным по белому написано "изготовление 24 часа". Я заказал и оплатил 23.04.2019 в 00:30,смс о готовности пришла 25.04.2019 в 11:55. Итого: изготовление заняло 59 часов 25 минут.
Заявление о возврате можно написать только в том офисе куда заказывал. Пришлось ехать туда. Обещали позвонить в течении 3ёх дней-никто не позвонил. Звоню сам через 6 дней-говорят что в возврате денег отказано. В общем контора жуликов и воров-буду добиваться справедливости.
Заказала на сайте сувенир - печать на дереве. Получилось даже лучше чем я думала. Цена считаю очень хорошая за такую красоту. Забрала сама. Хорошо что можно выбрать по адресу удобный офис.
Вежливые, оперативные, стараются сделать по высшему классу. Спасибо. Порекомендую друзьям!

Частые вопросы про Копировальный центр Копирка «Белорусская №2»

Как узнать график работы Копировальный центр Копирка «Белорусская №2» ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 604-24-96, +7 495 660-36-00

Копировальный центр Копирка «Белорусская №2» находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29/1.

Копировальный центр Копирка «Белорусская №2» на карте