8 (495) 542-26-448 (495) 542-26... — показать

Зорге
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «KwikKopy на Соколе»

Копировальный центр KwikKopy является сетью копицентров предоставляющих полный цикл услуг в сфере копирование чертежей любого формата копирование документов ч. б. и цветное, полиграфического и рекламного сегмента рынка. Мы выполним любые копировальные работы, сканирование документов, а также доставим по Вашему адресу визитки, печати, Копирование чертежей, постеры, изготовим для вас рекламные световые короба и другие виды рекламных носителей как для наружного так и для интерьерного применения. Для нас очень важно, что-бы наши клиенты уверены в отличном качестве работ выполненных сетью копицентров KwikKopy. поможем Вам Распечатать документы, сканировать документы формат А0, А1, А2, А3, А4. К Вашим услугам копирование чертежей, копирование проектов, широкоформатная печать, цветная печать, изготовление визиток, печать на холсте. Все это готов изготовить для Вас наш копицентр.

Перевозки 1
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про KwikKopy на Соколе (8)

4.4
Восстанавливали печать по оттиску, спасибо, быстро, оперативно
Печатали холсты, 15 шт. Сделали очень качественно и оперативно! Цвета очень насыщенные и яркие, техника в центре самая современная. Спасибо вам! Обязательно обратимся к вам еще!
Распечатывали чертежи из Автокада, большое спасибо за оперативность, сбрасывали по почте, приезжали забирать готовые сфальцованные чертежи, рекомендую, Александр
Часто и с удовольствием пользуюсь услугами этого копировального центра. Все делают качественно и быстро.
Помимо обычных работ есть очень интересные предложения! После отпуска из наших фотографий собрали коллаж, напечатали на холсте, натянули на подрамник. Получилось классно!
Прекрасный центр! Заказывали копирование проекта. Объем большой сроки как всегда вчера. Ребята работали почти круглосуточно. Все сделали вовремя и отличного качества. Плюс бесплатно дали сканы. Огромное спасибо!
Спасибо мы стараемся
KwikKopy на Соколе на карте