8 (495) 542-26-44 8 (495) 542-26... — показать

цокольный этаж
Зорге
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про KwikKopy на Соколе (8)

4.4
Восстанавливали печать по оттиску, спасибо, быстро, оперативно
Печатали холсты, 15 шт. Сделали очень качественно и оперативно! Цвета очень насыщенные и яркие, техника в центре самая современная. Спасибо вам! Обязательно обратимся к вам еще!
Распечатывали чертежи из Автокада, большое спасибо за оперативность, сбрасывали по почте, приезжали забирать готовые сфальцованные чертежи, рекомендую, Александр
Часто и с удовольствием пользуюсь услугами этого копировального центра. Все делают качественно и быстро.
Помимо обычных работ есть очень интересные предложения! После отпуска из наших фотографий собрали коллаж, напечатали на холсте, натянули на подрамник. Получилось классно!
Прекрасный центр! Заказывали копирование проекта. Объем большой сроки как всегда вчера. Ребята работали почти круглосуточно. Все сделали вовремя и отличного качества. Плюс бесплатно дали сканы. Огромное спасибо!
Спасибо мы стараемся
Был около 18 часов 18.05.2015 года, т.к. живу рядом, спустился в подвал, меня на входе встретил мужчина, который куда-то торопился, в итоге как я потом понял на улицу покурить, т.к. когда я попросил сделать копии документов, он не упускал из рук дымящуюся сигарету, тем самым обдувая меня едким дымом в помещении, сделав три копии двух документов с меня "содрали" 120 рублей, спросив, а почему так много, ответ был также лаконичен, по количеству отпечатков, коих насчиталось аж 6, т.е. по два на одном листе, причём с одной же стороны, да, безусловно "адская" была проделана работа копировальщиком, в общем вывод делайте сами при таком отношении к клиенту, я же обратился сюда первый и последний раз, т.к. лучше пойду, если мне понадобится сделать элементарную копию в другие организации, где за 6 листов как полагается берут 60 рублей, по 10 рублей за лист, а не вдвое дороже.
KwikKopy на Соколе
Молодой человек сделал копии 12 страниц паспорта и почему то решил что их 6.
Однажды здесь делала переплет диплома. Не очень быстро, но вполне качественно и что важно недорого. Рекомендую!
KwikKopy на Соколе
Спасибо огромное Наташа! В следующий раз с нас скидка.
Быстро Недорого Без очередей Есть парковка Пользовался услугами данного копи центра
В данном копи-центре распечатывал и переплетал свой диплом, понравилось отсутствие очередей и очень низкие цены, что очень актуально для студентов в данное время года).
KwikKopy на Соколе на карте