8 (495) 971-10-108 (495) 971-10... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 165/1
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Копировальный центр Kwik Kopy»

- Копирование, сканирование и печать.
Вам нужно отсканировать и распечатать чертеж формата А1 или А0? Мы выполняем широкоформатное сканирование и печать чертежей, плакатов и постеров, а также сканируем рентгеновские снимки.

- Переплетные работы для документов и чертежей.
Вы можете заказать брошюровку и переплет любой Вашей документации, чертежей, карт или дипломных работ. Переплет на пружину, переплет на пластиковую пружину (гребенку), на пластиковую спираль, термо-клеевой переплет и на скобу, также мы осуществляем брошюровку и переплет на пластиковые или металлические болты и переплет ПроКлик.

- Изготовление визиток, пластиковых карт и бейджей.
Не знаете, где срочная печать визиток? Приезжайте в наш копировальный центр!
Используется мелованная бумага 300 гр./м², бумага «лен» и «дизайнерская», возможна ламинация визиток.
Мы готовы сделать для Вас любое количество визиток, пластиковых карт и бейджей.

- Требуется цветная печать листовок и буклетов? Нужны услуги по гравировке? багетные работы? Широкоформатная печать постеров и баннеров? Сургучные печати и сувениры с Вашей символикой?
Кроме полного цикла услуг профессиональной полиграфии, наш копировальный центр предлагает широкий диапазон решений для успеха Вашего бизнеса.

- Изготовление печатей и штампов по оттиску, факсимиле и экслибрисы.
Ищете, где срочно изготовить печати и штампы? Современное оборудование в распоряжении наших специалистов позволяет создавать печати и штампы очень срочно, за 20 минут.
Печати и штампы любых размеров: круглые, прямоугольные, металлические для пластилина и сургуча, факсимиле и гербовые печати, а также печати с защитой.

- Пункт приема экспресс-почты
Еще одно направление деятельности нашего копировального центра — экспресс-доставка грузов и документов за границу. Мы поможем выбрать лучшие условия и сроки. Доставка крови, биоматериалов, крупногабартиных грузов.

Подробнее обо всех услугах - на сайте копировального центра на МКАД или по телефону: (495) 971-10-10

Отзывы про Копировальный центр Kwik Kopy (16)

4.2
По телефону хамят, не могут помочь в выборе.\
Не советую их!
благодарю за оперативность, внимательное отношение к клиентам, качественную печать! очень довольна. всем рекомендую!!!
Приезжал сделать копии чертежей больших форматов, А0 и А1, мастер копировал при нас, затем сложил в папку. Меня качество печати вполне устроило, мы предварительно уточнили количество прогонов. Все линии четко видно, текст тоже. Мастер посоветовал, какие чертежи лучше скопировать в цвете, а какие можно и в черно-белом варианте. В общем, доволен работой. Про фальцовку знал заранее, раньше уже приходилось обращаться за печатью чертежей, поэтому не был удивлен, что это не бесплатная услуга. Все адекватно.
сегодня был в ихнем центре на Можайке. Попытались обсчитать на 700 рублей и это при том что сумма заказа всего 1300. Деньги конечно вернули но даже не извинились, выворачивались до последнего. Качество печати отвратное. Обычно печатаюсь в другом месте, там оказался случайно. Больше не за что в жизни.
Добрый день.
Мы выяснили у оператора, производившего печать ваших чертежей, что вам потребовалось не только распечатать чертежи, а также выполнить работы по фальцовке и брошюровке. В стоимость печати чертежей эти услуги не включаются. Фальцовка и брошюровка - это отдельные услуги. Почему-то вы решили, что стоимость всех доп.услуг входит в стоимость печати и не уточнили у менеджеров, хотя стоимость фальцовки и брошюровки указана на нашем сайте (на странице Печать чертежей). Это стандартная практика во всех копировальных центрах.
По качеству печати: есть возможность печати на лазерном плоттере (для передачи чертежей рабочим на стройках и пр.) со стандартным качеством печати, есть дорогая печать на струйном плоттере с качеством печати выше среднего (для тех проектов, которые печатаются для проверки или сдаются в архив). Стандартная лазерная печать с разрешением 300 точек на дюйм. Разрешение у струйного плоттера 2400 dpi. Конечно, их качество различаются. И печать на струйном плоттере в любом копировальном центре дороже, чем печать на лазерном. По качеству печати мы готовы конкурировать с любым центром, который вы нам укажете.
Действительно, образовалась разница между той стоимостью, которая была указана на сайте и той стоимостью, по которой с этого пн работают наши копицентры. С 23 марта стартовала программа по печати чертежей со скидками и произошло обновление цен. Прайсы, распечатанные в копицентрах, обновили только после обеда 23 марта. Однако оператор проверил цены на сайте и без промедления пересчитал вам стоимость заказа в меньшую сторону. Приносим извинения за отсутствие оперативности в изменении цен. За это неудобство мы готовы предоставить вам дополнительную скидку 5% при вашем следующем обращении.
С уважением,
Копировальный центр KwikKopy на Можайском шоссе
Спасибо конечно за предложенную скидку но я в ваши центры не обращусь НИКОГДА!!! на тему конкуренции обычно печатаюсь в Копи Максе так у них качество в разы выше чем ваше! И почему вы решили что я не знаю что вальцовка и брошюровка платные??? Ваш работник пытался получить +700 сверх всех работ.
Приезжал 26 сентября
Очень торопился, меня внимательно выслушали, откопировали чертежи, все аккуратно сложили, сброшюровали. Подсказали какие чертежи лучше сделать цветные, а какие чернобелые что бы не переплачивать, сделали скидку 10%
Копировальный центр Kwik Kopy на карте