8 (495) 587-71-318 (495) 587-71... — показать

Копировальный центр PrintSide

8 (495) 587-71-318 (495) 587-71... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-71-31 ещё

Про «Копировальный центр PrintSide»

Изготовление приглашений, печать календарей, сканирование, ламинирование, фото на документы, тиснение изображений, накатка изображений на пенокартон, услуги клеевого бесшовного скрепления, ксерокопирование, копирование чертежей больших форматов, печать документов, цветная широкоформатная печать, печать визиток, листовок, флаеров, журналов, буклетов, брошюр, любые виды переплетных работ.

Отзывы про Копировальный центр PrintSide (12)

Заказывали печать листовок, очень оперативно отработали и по качеству никаких претензий нет. спасибо большое, будем еще обращаться, приятно иметь дело с ответственными людьми, которые войдут в твое положение и помогут.
Вчера забрала свои приглашения на свадьбу. Все классно,красиво и стильно. Для меня это так важно, ведь хочется чтоб этот день был идеальным))
Рекомендую прекрасный копировальный центр! Свою работу ребята знают и выполняют на отлично! Печатаю у них визитки не первый раз, все нравится.
Хороший копицентр. Качество банера порадовало. Цвет не искажен, рисунок не поплыл. Хорошее обслуживание.
Дважды заказывала в Print Side печать и накатку на пенокартон плакатов в витрину магазина. Оба раза работа была выполнена качественно, в срок, без пузырей, края ровные, изображение четкое. Единственное, пожалела, что в 1 раз заказала толщину 5 мм, хлипковат оказался. Поэтому всем советую для такого рода продукции выбирать пенокартон 10 мм.
Сейчас у нас ремонт, уже на стадии обставления квартиры мебелью, эскизы и чертежи для которой делаем с мужем сами =) Для печати пользуемся услугами Приньсайда, так как живем рядом =) В основном чертежи цветные, чтобы изготовителю все было понятно. Качество печати нас устраивает, линии без скосов, не плывут, цвета хорошо пропечатываются =)
Добрый вечер! Буквально пару часов назад получила из печати свои визитки, в этот раз на дизайнерской бумаге Touch Cover, я ими очарована. На ощупь они очень нежные, хочется трогать и трогать, что как нельзя лучше подходит под презентацию моих услуг :) За такие небольшие деньги получить такую запоминающуюся рекламу - это очень здорово! Ребят, надеюсь, Вы не в обиде, что сомневалась в Ваших рекомендациях, я была не права!
Перед Новым годом в Printside печатали листовки для промо-акции. Это наш первый опыт в распечатке такого формата, поэтому сравнивать нам не с чем, но качество нам понравилось, напечатали довольно быстро.
Требовались качественная печать и ламинирование материалов для презентации к открытому уроку. Принтсайд отлично с этим справились, и цены порадовали.
Спасибо за яркий и красивый плакат на холсте! Круто, не дорого, быстро!
Попробовал за время учебы многие типографии вокруг, но остановился именно на Принтсайд. В распечатке самое лучшее качество печати. Отличный цвет, никаких косяков, тонкие линии не размываются, не пропадают и не двоятся! Со временем стал печататься только здесь! И спасибо за хорошее, быстрое обслуживание, очень приятно.
Очень даже отличный копицентр с большим количеством услуг, работаем постоянно по печати визиток, календарей и разной офисной атрибутики, вполне доступные цены, делают скидки за объем, все супер, рад сотрудничеству!