8 (495) 783-57-758 (495) 783-57... — показать

г Москва, ул Коптевская, д 73А стр 7
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Koptevo.net»

Провайдер интернет м. Войковская (районы Войковский, Коптево), м. Дмитровская, м. Тимирязевская (район Дмитровский), м. Печатники (район Печатники).

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Монтаж компьютерных сетей
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Koptevo.net (4)

4.0
Отличный провайдер за 5 лет использования - никаких проблем, советую!
Первое время интернет не работал в дождливую погоду, а теперь и в солнечную не работает. Работают идиоты и хамы. Не рекомендую к ним подключаться, деньги на ветер
7 лет я бессменно пользуюсь услугами этого ОТЛИЧНОГО провайдера. Грамотные люди, отличные ребята!!! Сколько раз в начале совместной деятельности я, по незнанию, приставал к ним по телефону с просьбами о помощи с настройкой компа.Всегда- днём и ночью они безропотно выслушивали мои наивные вопросы, шаг за шагом диктовали как и что нажать или убрать. Всегда вежливо и терпеливо вели меня по лестнице настроек.
Наш провайдер оказывает услугу по ремонту или устранению неисправностей компа или ноутбука за небольшую цену.
Роутер настраивали прямо при мне.
Большое спасибо Вам ребята за отличную работу!!!
Купила роутер D-Link DIR-300/NR, но даже по книжке не могла настроить раздачу IP-телевидения. Позвонила в поддержку, там сначала предупредили, что может занять время и что если мне некогда то могу принести им и потом забрать настроенный. Я так и поступила! Сделали уже при мне! Спасибо, ребята!!!

Частые вопросы про Koptevo.net

Как узнать график работы Koptevo.net ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 783-57-75

Koptevo.net находится по адресу г Москва, ул Коптевская, д 73А стр 7