8 (495) 517-71-078 (495) 517-71... — показать

Корабельная Сосна Группа Компаний

8 (495) 517-71-078 (495) 517-71... — показать
4.221 отзыв

Про «Корабельная Сосна Группа Компаний»

Фирма поставляет полный набор изделий для деревянного дома. Все собирает, красит. Экономит время и деньги - все приходит в комплекте в нужный размер. Не делает мебель и паркет.

Строительные товары 1

Отзывы про Корабельная Сосна Группа Компаний (21)

4.2
Заказывала окна в Корсосне для своей квартиры в Челябинске. Стены дома коричневого цвета - поэтому посоветовали внутри сделать цвет окна более светлый, чем снаружи - двухцветные окна. Получилось очень здорово! Окна дубовые, дерево смотрится богато и сами окна ровненькие, красивые, открываются легко. Рекомендую!
Заказывал в марте сушку 20 кубов леса. Сам живу в Уфе, в Усть-Катав было добираться с руки. Заказ был индивидуальный - части обрезные и необрезные. Привез предоплату за лес, купили нужную древесину, высушили в оговоренный срок. Материал получился отличного качества, прочный. Я доволен. Из этого дерева решил сделать себе клееные щиты, клееный брус для лаг пола. Кстати цена доступная.
Летом строил загородный дом в Михайловке. Сам с семьей в Уфе живу. Давно мечтали с женой о загородном доме в красивом, уютном месте, на природе. Остановились на строительстве деревянного дома. Заказали в компании "Корабельная Сосна" дом, площадью 7,7 на 7, 5 из клееного бруса. Проект долго не выбирали, индивидуально не заказывали. Понравился типовой проект "Виттория". В финансовые возможности вписались до иголочки, как говорится. Построили быстро. Очень хотелось к лету успеть. Удалось лето провести в загородном, красивом и уютном доме.
Благодарю за деревянную баньку! За баню «Аннэлиса» (5,4 м на 6,8 м) фирмы «Корабельная сосна». Теперь на моем участке в Юматово пышет жаром своя домашняя баня, а бывает и два раза в неделю. В ней и терраса, и парилка, и помывочная, и к. отдыха, –– всё как надо для нашей семьи.
Материал основной это дерево, клееный брус, то есть польза для здоровья с самого начала.
Выбор нам помогла сделать менеджер Рита, тут ей отдельное спасибо. Ведь при заказе надо было учесть немало вопросов: и площадь, и планировку, и фундамент, и канализацию, и сроки доставки и монтажа, а также и финансовые вопросы. А у них на фирме уже всё продумано. Осталось только понять, что именно это мне и нужно. Вот всё и сложилось как надо.
С уважением Роман
Мы с мужем имеем небольшой участок в Юрмаше. Квартиру в Уфе решили оставить сыну, а сами перебраться жить в пригород. Стал вопрос постройки небольшого домика для нас. Подсчитали все расходы на постройку и хотели уже отказаться от нашей затеи.
Друг моего мужа посоветовал обратиться за помощью в эту фирму. Мы связались с менеджером Ритой. К нашей великой радости, она все четко и профессионально объяснила. Расходы на постройку оказались нам по карману (чуть больше 1 млн).
В итоге, благодаря отличной команде сотрудников фирмы, у нас с мужем есть добротный и уютный дом в европейском стиле и прекрасная баня.
Корабельная сосна- фирма, которая делает все возможное, чтобы клиенты остались довольны.
Огромное вам спасибо!
Корабельная Сосна Группа Компаний на карте