Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Кораблик на Домодедовской Сеть

г Москва, б-р Ореховый, д 15
цокольный этаж
Домодедовская
Округ: Южный
Бизнес центр: Галерея Водолея

Похожие организации

Про «Кораблик на Домодедовской»

"Кораблик" - это крупная сеть детских магазинов. В одной только российской столице насчитывается 49 магазинов, в которых можно приобрести абсолютно все, что может понадобиться при воспитании ребенка. Широкий ассортимент товаров для детей всех возрастов включает в себя игрушки, детское питание, одежду и обувь, спортинвентарь, книги и многое другое. Молодые родители, а также женщины, которые только готовятся стать мамами также найдут в "Кораблике" много полезного: здесь можно приобрести литературу о воспитании детей, одежду для беременных, бытовую химию и др. Работает интернет-магазин.

Отзывы про Кораблик на Домодедовской (2)

Большой магазин детских товаров, можно найти все, от ванночек до бутылочек! Покупали в нем приданое для будущего малыша. Нашли буквально все, что необходимо новорожденному, понравилось обслуживание. Постоянным покупателям действует система скидок!
Кораблик на Домодедовской на карте