8 (495) 787-05-65 8 (495) 787-05... — показать

8 (495) 787-05-65 8 (495) 787-05... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-05-65 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Округ: Южный

Отзывы про Кораблик на Каховской (98)

3.8
Был в магазине данной сети в городе Воскресенск. Ассортимент вполне устроил. Мы выбирали игрушку в подарок. Подошла приятная женщина, проконсультировала. Осталось приятное впечатление от посещения. Единственный момент, мы забыли скидочную карту дома, а по телефону нам не начислили бала. Возможно стажерка неумела этого сделать. Вобщем. Хороший магазинчик.
хороший магазин, большой выбор.
цены для москвы норм.
здравствуйте.сегодня 3 декабря совершала покупку в магазине кораблик м алтуфьево ул лескова д 16.любила ходить и совершать покупки в этом магазине.но сегодня обслуживание было ужасно,кассир по фамилии баранова ю.в.не обслуживала просто ужасно стояла и общалась с коллегой по кассе.на вопрос о купонах которые вручила сделала вид что не слышит.и продолжала пробивать и общаться с коллегой шутить и смеяться.затем не сняв с покупок прицепок чтоб не пищали.сделала не довольное лицо когда я ей дала деньги больше суммы которая нужна.это получилось так потому что она не назвала сумму к оплате.ведь взяв карту скидочную сумма меняется.уходя вслед смеялась с коллегой и говорила то что не должна обсуждение клиента.а ведь мы далеко не отошли и зная это она так себя вела.это детский магазин прошу руководство принять меры по поводу этого кассира и провести беседу как нужно отпускать клиентов вашего магазина.впечатление к сожалению испорчено.
Магазин сам по себе хороший. Очень большой ассортимент. Но цены - лом! Я понимаю, что детские вещи всегда дорого стоят, но здесь что то просто безумное. Придя сюда с ребенком можно оставить целое состояние. Детям же вечно все надо. Зашли с дочкой за упаковкой фломастеров, в итоге скупили пол магазина, и в истерике увели ребенка домой. Я понимаю, что дело не в магазине, а в ребенке. И все же , цены очень высокие.
Заказала через интернет магазин косметический набор в чемоданчике,оказалось,что в продаже только в одном магазине,в Люблино,курьерской доставки нет.Поехали через весь город в Люблино,показали нам наш чемоданчик,который оказался в непотребном состоянии,видимо пару месяцев лежал на полке и все его мызгали.В результате подарок куплен не тот который планировали,день потерян,деньги потрачены,настроение испорчено.http://www.korablik.ru/product/65503
Магазин нравился всегда за детским питанием приходила за подгузниками только туда имею уже даже золотую карточку, ассортимент огромный. Но есть несколько неприятных моментов:
1 На полках детского питания можно встретить просрочку! Это фруктово творожные банки от которых можно отравить ребенка " АГУША" подходила несколько раз к продавцам с этими баночками и показывала.
2 Творог который поступает в магазин и должен храниться в холодильнике долго стоит у этих холодильников ждет пока его рассортируют. И неизвестно сколько он еще в подсобном помещении стоял, тоже есть опасность отравления.
3 Хотела приобрести коляску прогулочную подошла к продавцу что бы спросить есть ли еще расцветки или то что на прилавке она сказала, что есть еще. Якобы пойдет на склад и принесет коробки чтоб я могла определиться и я простояв полчаса прождав продавца так не чего и не дождавшись ушла ходить по магазину, пока я собирала свои покупки встретила того продавца и говорю: ну что же говорю вы достали нам коляску, а она говорит там серенького цвета я посмотрела -будете брать я принесу ! Как я могу брать если я не вижу товар или как я могу сказать буду я брать если я не вижу, что покупаю. Бред конечно полный ! Вот такие продавцы в Кораблике. Мелочи конечно ,но лично я стараюсь больше ходить теперь в Детский мир или в Дети.
Игрушки подобрать можно, практически на любой возраст. И ассортимент хороший, и обслуживание не хромает, вот цены, выше средних, а так все устраивает, часто захожу.
Племяннику покупаем игрушки в подарок в основном здесь. Нравится выбор и ассортимент - он здесь очень здорово подобран, практически для каждого ребенка можно найти что-то интересное. Да и цены тоже приемлемые
Цены немного завышены, но ассортимент впечатляет. Многое мжно на сайте посмотреть, что опять-таки очень удобно
Покупали с женой в подарок здесь сертификат. Долго-долго выбирали, что племяннику моему подарить, продавец подсказала взять сертификат и голову не ломать, мы так и сделали. Пусть теперь родители сами думают, что их чаду нужно)
Понравилось, что нет фиксированных номиналов карт, можно выписать сертификат на любую сумму
В магазине Чертаново не пустили в туалет. 20. 03. 2015. Персонал магазина в лице консультанта Ольги, не пожелавшей представиться полностью, запретила другим сотрудникам магазина открывать туалет для моего прыгающего от нетерпения у нее на глазах 5-летнего ребенка. В магазине я была с двумя детьми (второму — 1 год) — пришлось бежать на улицу — не успели, ребенок все-таки описался. Вернулась в магазин, где Ольга мне разъяснила, что клиенты очень пачкают туалеты и ей директор запрещает открывать туалет посетителям-детям. Пожалела, что не сходили по нужде прямо в торговом зале, ну, чтоб туалет не пачкать.
Выходит, что магазин не для детей, а против них. А по поводу личных качеств Ольги я промолчу. Сайт почитаешь — лояльность так и прет, и пеленальные комнаты есть и кино для детей, только вот в туалет — на улицу, если успеете.
по срвнению с детским миром магазин не о чем, но если нужно что то мелкое к примеру игрушка какая то, носочки или подгузники, забегаю сюда
что касается одежды то согласна с предыдущим отзывом, действительно выбрать не из чего, причем непонятно почему в магазины не звозят ведь в интернет магазине огромный выбор всего. А вот подгузники, салфетки, и другие средства для десткой гигиены покупаем тоько там
Выбора десткой одежды нет совсем. Если есть модели, то только для детей до 5-6 лет. Игрушки дороже, чем в детском мире. И сам магазин маленький. Дети обычно покупают там только машинки.
Другого магазина рядом нет, поэтому раз в неделю обязательно оказываюсь покупателем в кораблике.
Цены средние. Качество одежды оставляет желать лучшего, поэтому стараюсь покупать там только питание и подгузники.
Уровень сервиса никуда не годится. Как здесь уже писали, продавцы не заинтересованы в покупателях. Товар не знают, подсказать не могут, порой даже не могут найти, где выставлена определенная товарная группа.
В магазине постоянно проходят акции, но продавцы частенько не знают условий этих акций до конца.....
На днях был в этом ресторане, таких вкусных и натуральных сандвичей я не ел очень давно, и обслуживание хорошее.
Добрый день!!!
Несколько дней назад, обедала в кафе "Золотая вебла". Очень понравилось как обслуживают своих гостей! Приятно находиться в таких местах! Вкусно кормят!))) Спасибо!
Мне так понравился магазин перекресток , там очень хорошее обслуживание и отличное качество продуктов.
Мне тоже!!! Я согласна с вами, Владислав!
[b]Негатив!!![/b]
Совершил покупку онлайн с оплатой по карточке (срочно было нужно много памперсов в больницу). После долгого ожидания связываться с оператором пришлось самому. Получил информацию о доставке, оставил необходимые комментарии. В день доставки никто мне так и позвонил. Ладно, звоню сам. "Ваш заказ будет доставлен только завтра, им еще даже не занимались"... Оператор нивнял никаким доводам, давать информацию о менеджменте отказался, стойко отстаивала свое руководство. Весь диалог, в итоге, свелся к следующему:
...
- к сожалению, я ничем не могу Вам помочь.
- сообщите мне телефон Вашего непосредственного руководителя.
...
и .т.д.
М. Электрозаводская торговый дом серебрянный дом.Я никогда не видела такого директора , который просит у своих сотрудников денег в займы. И это происходит перед зарплатой, отказав -нам приходится терпеть придирки .Это невыносимо люди. Мы не обязаны ей давать свои деньги, у нас у всех свои семьи , свои затраты, как нам известно директор уже несколько лет в долгах. Откуда таких директоров находят!!!!
КАК НЕ СТЫДНО
Я тоже работаю в этом магазине и ничего подобного у нас никогда не творилось!!! Если у Вас особое отношение к кому либо , то решать это нужно тет-а-тет.
пользуемся услугами магазина уже 3 года.но такого увидели и услышали первый раз.щас в магазине все шиворот навыворот.товар ненайти.отдел памперсы и мебели стал отделом игрушки.а,директор разговаривает с продовцами как будто они нелюди а,"рабы"и она ПУП земли.и так все новенькие продовцы.удевляемся выдержки консультанта Андрея из отдела мебели.единственный продовец к которому можно подходить по любым вопросам.таких продовцов было много но как пришел новый директор колектив распался.ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!
01.03.2013 посетила магазин "Кораблик" в Черемушках, и была очень удивлена... Смотрела колготки (malerba Италия) для дочки, и случайно обратила внимание, что рядом висит носок в такой же этикетке.... но производитель и брэнд( уже другие!!!) это Франция , присмотрелась еще лучше и увидела... что у колготки этикетка просто обрезана, а вверху стоит напечатанный размер носка(31-33)... желание покупать сразу отпало.
В пос.Октябрьский Люберецкого района работают некомпетентные, грубые продавцы!!! Просила объяснить,как пользоваться коляской,которую хотела купить, никто ничего не знает!!!!! На следующий день зашла с ребенком купить вещи, так одна в очках говорит, смотрите хорошо за своим ребенком, у нас здесь все дорогое....... ну типа,я нищенка, если ребенок что-то сломает, кто расплачиваться будет? Хотя, честно говоря, могу весь ассортимент вашего магазина за раз приобрести..... Никогда больше не обращусь к вам в магазин...спасибо
В кораблик в торговом центре серебряный дом, на ст.м. электрозаводская, работает кассир(мужчина), не запомнила его имя, но знаю что он там один, и женщина, худенькая, в очках, лет 35-40, с грубым не приятным голосом, убегат при виде купюры номиналом 5000р, после чего возвращаются и говорят что она фальшивая, мы специально записали номер купюры и проследили за ними, после чего они возвращаются с другой купюрой(номер другой), и говорят Вам что она фальшивая, примите меры!!
Уважаемая дирекция компании "Кораблик" я живу в городе Одинцово и являюсь постоянным клиентом вашего магазина,который находится в торговом комплексе "О,Парк!" ,по ул Неделина д.6.Сразу хочу отметить,что магазин мне очень нравиться,большой ассортимент игрушек и одежды для детей! Но 07.августа произошёл ОЧЕНЬ неприятный инцендент у меня с охранником при входе. Мне настоятельно предлагалось положить свой маленький пакетик(в котором находился кошелёк с деньгами,ключи и бутылочка с водой для ребёнка)в камеру хранения. Я отказалась и указала,охраннику,что он не прав в этой ситуации. На что последовали слова- "А вдруг,я что нибудь украду!" Так вот,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ меня обвиняют в воровстве!!!!!!!После моего отказа,меня предупредили,что я Должна буду показать сумку на выходе!!!!! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?????? И в спину добавили,что все грамотные стали!!!!!! Так вот!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ по этой ситуации!!!!!!! и разъясните охране своей компании,что борясь с воровством в магазине,делают обход торгового зала или находятся у мониторов камер слежения(которые имеются),а не беседуют на кассе с кассирами!!!!!!!!!!
Компания Кораблик представляет отличнейший магазин для детей и их родителей. Там мы приобретали коляску 16000 руб. и детскую кроватку около 10000 руб. Приятно, что проводятся самые разнообразные акции, которые позволяют сделать процесс покупок менее затратным и более доступным. Также даются дополнительные скидки. Консультанты, как правило, при вашем интересе каким-либо товаром дополнительно информируют вас о скидках и акциях. Атмосфера магазина легкая светлая, доброжелательная. Ребятишкам там раздолье, можно все игрушки потрогать, покатать. Очень рекомендую.
Этот магазин мне нравится своим ассортиментом и любовью к детям. Эта любовь чувствуется в каждой вещи, выставленной здесь на продажу. Кораблик – это не просто отдельный магазин, это целая сеть магазинов по всей Москве. В ассортименте товаров магазина детская одежда, игрушки, кроватки, в общем то, что нужно от младенцев до более старшего возраста. Цены на мой взгляд средние. А одежда довольно высокого качества. Иногда в магазине бывают акции. Персонал работает приятный, всегда приходят на помощь в случае необходимости. Помогут и советом и делом.
По моему мнению- это замечательный магазин, настоящая палочка- выручалочка! В нем есть все- детская одежда на все возраста и случаи, детское питание, смеси, гигиенические принадлежности, море игрушек, постельные принадлежности, коляски, кроватки и много- много еще всего...Цены вполне приемлемые, игрушки здесь дешевле, чем во всех других магазинах. Персонал работает замечательно, быстро и качественно.
Раньше чаще делали покупки в магазинах детских товаров Кораблик, частенько попадали на различные акции которые проводили там, можно было за покупку получить хороший подарок. Сейчас уже кажется что в магазине и цены стали выше чем в других магазинах детских товаров, хотя кончено и ассортимент в Кораблике огромный, можно найти абсолютно все.
Очень хороший детский магазин, с большим разнообразным ассортиментом детских товаров, начиная от кроваток и игрушек, заканчивая одеждой. Цены невысокие. Товары как для новорождённых, так и для уже больших детей. Персонал обходительный, вежливый. Всегда дадут совет при выборе подарка для малыша.К тому же,очень понравился интерьер магазина и то, что все товары сразу видно. Игрушки в одном отделе, вещи в другом и т.д. Очень удобно.
С магазином "Кораблик" я познакомился после того, как у меня родился ребёнок. Друг мне посоветовал покупать памперсы и питание именно в этом магазине. Здесь хороший выбор подгузников, перепробовали практически все, пока выбрали. Очень много представлено марок детского питания. Первый раз положились на мнение продавца и нашему малышу понравилось. А прикорм вводили уже сами, что понравилось, то и покупали.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазине Кораблик. Я, как молодая мамочка, часто бываю в магазине кораблик. Меня полностью устраивает качество одежды, продаваемой в этом магазине. Еще здесь много фирменных игрушек: Чикко, Фишер Прайс и других. Цены очень даже приятные. А по акциям вообще отличные!
Посещаем сеть ваших магазинов. Нравится и ассортимент, и цены, и скидки. Однако, на ул. генерала Белова 35, в вашем магазине продавцы стоят стайкой и обсуждают при покупателях все свои личные проблемы (громко и эмоционально). В магазине нет ценников на весь товар. Кассиры на кассе требует ценники на товары у покупателей, хамя при этом. Как- будто, это прерогатива покупателей - иметь при себе отсутствующие на товаре ценники, Полный бред!
Мне нравится этот магазин из-за его непомерно высоких цен. Согласна что ассортимент здесь довольно таки большой. очень много детской одежды на разные возрастные категории, очень интересные игрушки. Но без большой суммы денег здесь остается только прогуливаться как в музее. Единственное что здесь более или менее по божеским ценам, так это детское питание, которое я здесь и брала.
Была в магазине Кораблик на улице Чертановская вместе со своей подругой и ее маленьким сыном. Купили ему красивый костюмчик и новую машинку. Ребенку понравилось, теперь постоянно туда маму зовет. Понравилось, что в одном магазине можно купить все и сразу для малыша. Очень большой ассортимент детских товаров.
Часто бываю в этом магазине. По одной единственной причине что здесь очень хороший выбор детского питания буквально с 0 месяцев, а также неплохой выбор подгузников. Цены на эти категории товаров вполне приемлемы. Но все остальное одежда, детские игрушки, кроватки, манежики и коляски на мой взгляд здесь очень дорогие.
Сеть магазинов детских товаров и товаров для будущих мам. Весь товар отличного качества, цены , конечно , не из дешевых. В магазине можно найти все необходимое для ребенка дошкольного возраста: одежду, детское питание, кроватки , коляски, памперсы. Нравиться отдел игрушек в магазине, не раз покупали там детям подарки, а также вежливый персонал, который всегда поможет с выбором даст полную консультацию.
Так как , я мама малыша, то частенько бываю в магазинах этой сети. Ничего не могу сказать про цены на детское питание. Все демократично, выбор питания большой. Но вот на остальное по мне так дороговато. Можно найти тоже самое, но гораздо дешевле. Как-то мне давали дисконтную карту, все равно и с ней дороговато. Хотя если учесть, что в одном месте можно купить вес и сразу...
Часто посещаю магазин Кораблик на улице Чертановская и на улице Академика Янгеля, так как живу недалеко от них. Очень мне нравиться этот магазинчик детских товаров. Люблю их акцию с купонами. Одежа в магазине очень хорошего качества, яркая, ноская, соответствует размерам написанными на ней. Большой выбор игрушек моей любимой марки chico.
Хорошая сеть магазинов. Достаточно большой выбор товаров для деток, питания, игрушек и одежды. Часто проходят акции, вот наши Хаггис в прошлый раз с подарком были, потом еще и купон дали со скидкой на следующую покупку. Правда обувь дорогая, да и вещи тоже, хотя бывают так же скидки и акции. А вот игрушки по средним ценам, всегда что-то беру своему сыночку.
Выбор в этом магазине (м. Алексеевская) небольшой. Сам магазин тоже маленький. Здесь хорошо представлено детское питание, большой выбор и хорошо расставлено. Цены практически, как в любом детском магазине. Но у них часто бываю скидки. Например, сейчас. Детский стульчик для кормления, который везде стоит около 4 тысяч, здесь скинули до 2,5 тысяч. А памперсы Актив беби №4 , к примеру, стоит 8,2рубля/шт.
В этом магазине закупалсь регулярно. Нравится ассортимент товаров - здесь можно купить всё, что нужно детям - от одежды до крупных товаров типа кроватки- коляски. Мы покупаем в этом магазине памперсы детям, детское питание, одежду. Иногда берём игрушки. Только вот консультантов никогда нет в зале. Вечно приходится отлавливать, если нужно что-то спросить. А так , в остальном , очень неплохой детский магазин.
Часто заходим в Кораблик на Ломоносовском проспекте, один из любимых наших магазинов. Мой сын просто не может пройти мимо)))) Много игрушек, самых разных. Вообще, у них большой ассортимент товара. Большой выбор колясок, кроваток... цены очень демократичные)))) При входе есть две машинки-аттракционы, когда мы были поменьше, то всегда катались)))
Покупали и покупаем детские товары в магазине "Кораблик", недалеко от метро Домодедово. В целом, остались довольны. Близкое расположение к метро, иногда хорошие скидки на вещи при покупке, довольно большой выбор детской одежды. Единственный минус - площадь торгового зала небольшая и между вешалками одежды довольно тесно. Разойтись двум людям, в особенности , если это беременная женщина, довольно непросто. Персонал отзывчив. Претензий по качеству товара нет.
Помню, когда появились первые Кораблики это были действительно классные магазины, дружелюбные с точки зрения цен. Сейчас это магазин, в который я хожу без удовольствия. Раньше действовали дисконтные карты на товар, акционные программы, а сейчас, мало того, что нет скидок, так еще и цены завышены. Персонал в большей части не заинтересован в обслуживании клиента, большинство консультаций по товару с натяжкой.
Купил своей сестре двоюродной недавно в магазине Кораблик, как мне показалось умную игрушку, но вот только сестра не оценила мои старания и сразу её поломала. Из-за чего хочу оставить эти слова специально для этого магазина - делайте игрушки покрепче =) А так мне очень понравился магазин, приятные продавцы и большой ассортимент. Скоро , видимо, опять придется к вам идти)
Отличный магазин! Очень большой выбор продукции! Когда у детишек день рождения - всегда нахожу в Кораблике подарки на любой возраст! И уверена в качестве детских игрушек! Детям только самое лучшее! Одежда тоже очень радует - очень модная и отличного качества! Дети быстрей вырастают чем снашивают вещи! Магазин супер! Всем рекомендую!!!
Хороший магазин, жена всегда покупает ребенку одежду именно здесь. Хорошие и цены и много разных вещей, от стильных до теплых, на весь сезон. Выбор очень большой, магазином доволен.
Хорошая сеть детских магазинов. Ходим в новый на Старом гае. Большой выбор детских товаров для детей с рождения и старше. Большой выбор разнообразных игрушек для любого возраста, одежды, детского питания. Цены умеренные, на некоторые товары предоставляются скидки.
Нравится этот магазин. Очень хорошая выкладка товара, всегда удобно найти то, что тебе необходимо. Но если и возникнут затруднения, то продавцы всегда помогут и подскажут, по крайней мере я сталкивалась только с хорошим обслуживанием. Выбор товара большой. Хотя я чаще всего забегаю за подарками- но пока мне все нравилось.
Замечательный магазин детских товаров. Часто бывают акции и скидки. Покупали там недавно по акции подгузники, за две пачки третью давали бесплатно, в итоге получается дешевле чем в других магазинах. Ассортимент игрушек мне очень нравится, на все праздники покупаем детям подарки именно в кораблике.
Как-то раз покупала в качестве подарка своему племяннику - эрудиту обучающую игру. Мальчуган остался в восторге. Мы, взрослые, тоже. Советую всем родителям, заботящихся о развитии своих детей заглянуть именно сюда
Посетила однажды Кораблик , ассортимент большой , а цены на некоторые продукты завышены , на другие немного ниже , поэтому когда суммировали покупку итог оказался как будто покупали в дорогом магазине. Больше решила туда не ездить , да и далековато.
Магазин не очень хороший маленький выбор детской одежды и обуви да и размеры не все есть, а по игрушкам нечего против не имею выбор большой. Ну а цены повыше чем в других магазинах, так что кроме игрушек там делать нечего!
Хорошая сеть магазинов. Огромный выбор всего: от одежды до памперсов. Особенно радует выбор детского питания. Можно смело ехать за покупками - точно найдешь то, что нужно. Иногда бывают специальные предложения, дают купоны на скидки. А вот цены там достаточно высокие.
В этом магазине отличные скидки на памперсы!!!И в отделе игрушек я нашла занятные подарки для ребенка. Только не могла найти долго продавца консультанта!!!
Очень недурной магазин. Кстати, цены ниже чем в Дочках-Сыночках, сравнивала. А сейчас вообще замечательная акция предновогодняя идет, игрушки на 30-40% дешевле продают. Детское питание в полном ассортименте, одежды действительно маловато, но ее частенько распродают за полцены.
Мне не нравится этот магазин. Цены неоправданно завышены как на одежду для беременных, так и на одежду для маленьких детей. Подгузники тоже можно купить дешевле в обычных гипермаркетах и супермаркетах. В качестве продукции ничего превосходного нет.
Я просто в шоке от обилия памперсов в магазине Кораблик, просто не думала, что их вообще столько, зато можно точно выбрать для ребенка эту нужную вещь, нравится обслуживание, еще приятны постоянные акции и скидки, цена средняя.
Отличный магазин с большим выбором товаров для детей. Цены вполне доступные. Есть все необходимое для детишек, детское питание. Часто туда захожу за покупками, игрушками для ребенка.
Хороший детский магазин! Большой ассортимент разнообразных детских товаров компенсирует порой не самые низкие цены!
один из магазинов, который мне очень по душе. очень нравится их ассортимент, качество отличное! жаль, что отменена система скидок, обидно. сейчас ввели, правда, предновогоднюю акцию с бонусами, но скидки были несравненно удобнее! 10% все-таки очень ощутимы. отдельное спасибо менеджерам - никогда не оставят стоять в одиночестве, помогут и подскажут
1965
Хороший магазин в плане игрушек. Обувь и одежда - всегда маленький выбор. Можно купить детское питание по нормальным ценам.
Один из моих любимых магазинов. Помимо большого ассортимента питания, одежды, игрушек и аксессуаров для детей, тут еще есть игровой "сухой" бассейн с мячами и аттракционы для малышей. И ребенку очень нравится, всегда музыка играет))
Редко хожу в данный магазин, маленький выбор, особенно детской одежды, да и в других магазинах на порядок дешевле.
Хотела купить весы для малыша, думала, что здесь дешевле, чем в Детском мире, а оказалось , что на 500рублей дороже. Всё навалено, проходы маленькие. Хорошо расположено только питание.
Все необходимое для малыша покупаю в этом магазине. Раньше питание брала в одном магазине, а одежду и игрушки в другом. Теперь в этом необходимость отпала,Ю все есть в одном месте. Рекомендую всем тем, у кого лимит свободного времени. Цены тоже вас приятно удивят.

В магазине Кораблик в Ступино покупала детскую кроватку и разные мелочи. Магазин большой, светлый, выбор достаточно большой, цены приемлемые. Подгузники разные, включая гун и мерриес (в 2007 продавались не везде). Много игрушек, колясок, в общем полный набор, только не оказалось ленточки на выписку, были только комплекты.
Были несколько раз. Хотелось бы лучшего обслуживания, складывается впечатление, что нет заинтересованности в покупателях. Хотелось бы большого внимания, теряете клиентов.
Очень радует большое разнообразие игрушек - даже если я не знаешь, что тебе нужно. Дешевое детское питание покупаем на неделю и больше, там где позволяет срок годности. Выгодно покупать игрушки по акциям - скидку делают приличную. ассортимент меняется, что-то пропадает, появляются новые игрушки. Часто там покупаем недорогие картонные книжки для детей.
Раньше часто бывали в этом магазине, была дисконтная карта и скидка на одежду и обувь в 10%, сейчас скидки отменили. Цены никогда здесь не были низкими, но за счет скидок получалось очень прилично. Ассортимент средний, особенно на одежду и обувь. Игрушек много, разных и для любых возрастов. Вообщем оценка 3.
Хорошая сеть. Детское питание здесь самое дешевое, специально сюда за ним приезжаем. За одно и игрушки здесь покупаем, большой выбор. Минус - ценник на эти игрушки найти нереально.
Хороший магазин,смело покупаю здесь игрушки,без опасений за здоровье своего ребёнка,т.к. знаю всё сертифицировано,в других магазинах часто сталкивалась с противоположным,а уж про китайскую пластмассу все слышали! Так что-рекомендую!Качество на 5+Не экономьте на здоровье своих детей!
Магазин маленький, выбор есть- но уж совсем не яркие цветовые гаммы, да и цены кусаются, а скидочные карточки принимаются в одном магазине а в другом нет.
Хорошая сеть магазинов. На некоторые товары цены завышены, но в целом с акциями и скидками там получается выгодно покупать. Огромный выбор детского питания. Игрушки, которые там продают приводят в восхищение не только детей. Всегда можно найти отличный подарок!
подруга недавно родила!а я для малыша в подарок покупала всё в кораблике! И ей посоветовала! большой выбор. Приятные цены.достойное обслуживание!
хороший магазин,большой выбор детского питания!! небольшое помещение,зато хороший ассортимент продукции, и всегда найдешь,то что ищешь!!
Магазин кораблик, разработан в соответствии с самыми современными технологиями розничной торговли. Магазин стал светлее и просторнее. Удобная навигация и интуитивно-понятная планировка торгового зала значительно облегчает поиск нужного товара и сокращает время на покупку.
Часто слышу мнение что кораблик один из дешевых детских магазинов,зашла и убедилась,что это вовсе не так!Дёшевле может когда какая то скидка,но это бывает редко!
Магазин не нравиться выбор и ассортимент не большой а вот цены не такие уж и маленькие особенно на одежду,да и качество оставляет желать лучшего!
Не плохой магазин. Но есть на некоторые товары превышение цен по сравнению с другими детскими магазинами. Не плохой выбор. Вежливые продавцы. Бывают очень даже хорошие акции.
Сеть магазинов хорошая. Ассортимент в наличии. Детское питание, подгузники, игрушки всегда покупаем в кораблике. Цены почти как и в других детских магазинах. На что-то дешевле, на другое - чуть дороже. Через интернет как-то заказывали кроватные принадлежности, всё хорошо.
Один из наших постоянных мест обитания:) Детей у нас несколько, поэтому я завсегдатай таких мест. Магазинчик очень не плохой, и не самый дорогой. Здесь детское питание дешевле чем в Перекрестке. Да и выбор на много больше. Постоянно там бываем.
Какие цены - такое и качество. Покупала там детскую кроватку 6 лет назад. Сейчас магазин испортился и смахивает больше на магазин супер-эконом класса. Иногда туда захожу, но ухожу ни с чем.
Очень хороший ассортимент, и детское питание и средства гигиены. большой выбор одежды, игрушек, вот еще и скидки стали вводить на игрушки, что очень приятно!
Отличный магазин. из всех близлежащих детский магазинов, можно сказать, самый дешевый. Большой выбор различных товаров: игрушки, питание, одежда, косметика, памперсы, кроватки, коляски.
Отличный магазин!Огромный ассортимент товаров для детей,частые скидки и акции,приемлемые цены,вежливые продавцы!
покупала не раз вещи для детей в Кораблике - приятно удивляют не завышенные цены на вещи, приятные продавцы, есть система скидок - накопительная карта! Мало посетителей - соответственно больше внимания тебе уделяет продавец-консультант. 5+!!!
Из детских магазинов Корабли - самый демократичный по ценам на качественный товар! Часто проводятся акции. Всегда там покупаем памперсы, что-то из одежды, аксессуаров для детей. И моим детям очень нравится там - возможность пересмотреть огромное количество игрушек выпросить себе что-нибудь)
Часто проводят акции, тогда покупать там очень интересно. А так цены на большинство продаваемых товаров завышены. И как правило все магазины под этим названием имеют неудобный подход к товарам
Иногда захожу в магазин на Алексеевской. Магазин маленький, неудобный. Бываю там только когда проходят какие-нибудь акции. Один раз купила там памперсы намного дешевле, чем в других магазинах.Это было приятно. А так цены не маленькие.
Постоянно покупаю одежду для своего сына 2 лет. Именно на Чертановской. Магазин небольшой. Но одежда качественная и не дорогая. Хорошие брюки 600-800 рублей, кофты 400-700 рублей.Вся одежда очень хорошего качества.
Мне нравятся эти магазины). Всегда большой выбор детского питания на все вкусы и кошельки)
Часто проводятся какие-либо скидочные акции или предлагают подарки к покупкам. Всегда можно подобрать какую-нибудь игрушку для детей, если идешь в гости!
Покупаем товары для ребенка только в этом магазине. Очень удобное расположение филиалов, большой ассортимент, постоянные скидки и акции. Очень нравится акция на Новый год: покупаешь на 1000руб, тебе дают купон на скидку в 200руб. Товары дешевле, чем в Детском мире процентов на 10-15. Есть небольшое расстройство: скидочные карточки больше не действуют.
Второй год пользуюсь услугами магазина "Караблик", который находится на улице Чертановская д.1В, кор1. Очень нравится качество обслуживания коллектива, продавцы всегда очень внимательны к покупателю, всегда помогут в выборе товара, дадут грамотную консультацию. На кассе никогда нет очередей, кассиры работают быстро и чётко. Всегда приятно зайти в магазин и сделать хорошую покупку. Большое спасибо всему коллективу и администрации магазину за хорошую работу и шикарный ассортимент товара.
покупал ребенку игрушки, чуть дороже чем в других магазинах, но памперс премиум дешевле, чем во многих других магазинах, всегда можно купить каши для ребенка молочную продукцию, я доволен!!!!
Сеть этих магазинов отличается демократичными ценами, модной одеждой и большим ассортиментом игрушек, даже в магазинах с совсем маленькой площадью. К персоналу можно, конечно, обратиться с вопросом, но и так не сложно найти то, что ищешь.
Здесь всегда покупаю подарки детям. Есть все и игрушки и предметы по ухаживанию за детьми. Цены не много выше, чем в каких нибудь палатках, зато все можно купить в одном месте. Просто царство для детей)
Вот я не люблю этот магазин. Цены в нем явно завышены и можно купить те же подгузники значительно дешевле в других детских магазинах. Редко покупаю здесь обувь в период сезонных скидок. Жаль, раньше действоли карточки на скидки, теперь их отменили.
Кораблик на Каховской на карте