Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Кораблик в Клине Сеть

Московская обл, г Клин, ул Гагарина, д 8

Похожие организации

Про «Кораблик в Клине»

Компания «Кораблик» занимается реализацией качественных товаров для детей от известных и ведущих производителей. В числе товаров – детская одежда, разнообразная детская мебель, подгузники, аксессуары для ухода за малышами, игрушки и детское питание. Компания «Кораблик» ориентирована на помощь родителям в правильной организации гармоничного воспитания детей. Вся продукция, предлагаемая компанией, обязательно сертифицируется, и абсолютно безопасна. Наряду с этим, компания всегда в курсе всех модных новинок, и старается сделать так, чтобы ее покупатели первыми узнавали о новых тенденциях рынка детских товаров.

Отзывы про Кораблик в Клине (1)

очень хороший магазин,цены самые низкие в клину,в этом магазине есть все самое необходимое,мне очень нравится что питание всегда свежее и подгузники дешевле чем в других магазинах.Еще мне очень понравилось обсдуживание,кассиры очень доброжелательны,покупки складывают в пакеты,всегда раскажут про все акции и скидки,искрене отвечают на любые вопросы,посоветуют когда надо!Это есть не в каждом магазине,скорее это уже редкость. Помимо низких цен и большого выбора повседневных товаров для детей,очень важный фактор для того что бы ходить туда каждый день является-Благоприятная и "теплая"обстановка в магазине!!!СПАСИБО!!!
Кораблик в Клине на карте