Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Кораблик в Видном Сеть

Россия, Московская обл, г Видное, мкр Солнечный, д 10
Бизнес центр: Курс

Похожие организации

Про «Кораблик в Видном»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин эконом-класса Кораблик в Видном и купить продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности призваны совершенствовать моторику (к примеру, те же деревянные кубики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, сумки, аксессуары, товары для малышей, детские товары, смартфоны.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 787-05-65 или загляните на сайт korablik.ru. Компания Кораблик в Видном находится по адресу Россия, Московская обл, г Видное, мкр Солнечный, д 10.

Отзывы про Кораблик в Видном (2)

3.0
Купили упаковку памперсов для новорожденных, к сожалению она оказалась не нужна, решили вернуть, всё таки 800 с чем-то рублей, нам отказали в возврате, т.к. данный товар относится к средствам личной гигиены и по закону возврату не подлежит. На нашу просьбу позвать начальника магазина ( мы надеялись на человечное отношение, может всё же можно вернуть, ведь они не вскрытые и пришли мы буквально через полчаса или хотя бы обменять на поменьше упаковку ), нам сказала кассир, дословно: " У начальницы машина приехала, она к вам не выйдет!", на вопрос как скоро она освободиться, было сказано: "К вечеру может быть!" В общем осталось неприятное ощущение от общения с дамой на кассе, которая даже не попыталась позвать начальницу, сложилось впечатление пренебрежительного отношения к клиентам. Идти за покупками в этот магазин больше не хочется!
Магазинов такого плана не хватает на наших улицах. Хочется купить ребенку вещи получше и покачественней. Этот магазин нас и в том и в другом полностью удовлетворяет.
Кораблик в Видном на карте