Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Кораблик на Пражской Сеть

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 24А
Пражская
Округ: Южный
Бизнес центр: Пражский Град

Похожие организации

Про «Кораблик на Пражской»

Кораблик это магазин детских товаров. Здесь можно приобрести детское питание, одежду, мебель и много других полезных товаров для детей от 0 до 7 лет. Специально для вас Кораблик отобрал продукцию от известных мировых производителей, в магазине представлены самые безопасные имеющие сертификат изделия. Здесь можно приобрести подарочные карты, всегда действуют скидки. Это магазин, где с заботой относятся к своим покупателям. Здесь есть аклинальные столики, кинотеатры, игровые, где можно занять ваших детей пока вы совершаете покупки. Именно в этом магазине можно найти все необходимое Для вашего ребенка.

Отзывы про Кораблик на Пражской (6)

3.7
Небольшой зал магазина, но большой и нужный ассортимент товара, есть холодильник с детским питанием-молочкой. Приятные цены, часто прходят акции и распродажи. Приветливый персонал.
Магазин мне нравится тем что хороший выбор товаров, есть детское питание в холодильничке(молочка), часто проходят привлекательные акции. Любезный и вежливый персонал, который готов помочь в выборе товара.
Цены на вещи дороже, чем во многих специализированных детских магазинах. Но зато часто бывают акции, по которым можно купить питание для детей и подгузники за маленькие деньги.
Сеть магазинов Кораблик мне очень нравится. Каждую неделю у них акции на различные товары и иногда можно купить именно то что нужно с 30-50% скидкой. Подгузники вообще только там покупаем!!!!
Мне не нравится! Дорогая одежда не ясных брендов. Плохой ассортимент в принципе. Отсутствие консультантов, точнее они есть, но при виде тебя, приближающегося с вопросом, незамено исчезают.. и систематически! На все остальное цены завышены еще сильнее, например, ценовая разница в сравнении по коляске - 1340 руб!
Кораблик на Пражской на карте