Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Кораблик в Электростали Сеть

Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Западная, д 1Б

Похожие организации

Про «Кораблик в Электростали»

Кораблик - магазин детских товаров. Здесь вы сможете найти все для новорожденных и детей до 7 лет. Кораблик представляет вашему вниманию все необходимые товары в одном месте. Большой ассортимент модной одежды и обуви от известных мировых производителей, развивающие игры и игрушки, детское питание, товары для гигиены, стильные коляски, все для интерьера и текстиль. В магазине работает услуга бонусных карт. Вы сможете получить ее при любой покупке, активировать и пользоваться в дальнейшем ее преимуществами. Также в магазине можно приобрести подарочную карту. Кораблик в городе Электросталь(Московская область) находится по адресу улица Западная, дом 1б.Режим работы с 9.00 до 22.00.

Отзывы про Кораблик в Электростали (4)

3.3
Обслуживание приятное,достаточно грамотное,особенно в отделе дет.питания,продавцы грамотные,ненавязчивые(что актуально),но всегда рядом.Хожу в этот магазин за подгузниками и едой для малыша,мне нравится.
Дорогие мамы и папы!Делайте свой выбор куда ходить, куда нет. Но в Кораблике нет ничего необычного. Многие магазины чем-то отличаются друг от друга. Здесь же не увидела ничего интересного ни в ассортименте, ни в ценам, ни в сервисе.
Очень рада, что в нашем городе Электросталь есть такой магазин. Весь персонал магазина очень приветливый и грамотный в вопросах, касающихся товара. Всегда подскажут и помогут с выбором. И ещё очень радуют постоянные скидки (до 70%) и акции. Особенно на игрушки и одежду. Всегда с удовольствием хожу в этот магазин и советую его всем своим друзьям-знакомым. Желаю коллективу магазина "Кораблик" всех благ, а самому магазину- процветания!
?
Кораблик в Электростали на карте