8 (495) 694-60-82 8 (495) 694-60... — показать

Корчма Тарас Бульба в Москве в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 694-60-82 8 (495) 694-60... — показать
+7 495 694-... +7 495 694-60-82 ещё
Есть доставка

Отзывы про Корчма Тарас Бульба в Москве (18)

4.7
очень вкусно, мило и уютно. Самое главное еда уже знакомая и понятная
Классная концепция, такой в Москве реально не найдешь. Греет сердце радушие и гостеприимность персонала и вкусные сытные блюда. Бываем заходим на Ленинский семьей. Нравится их фирменное мясо и квас собственного приготовления. Такого кваса нигде больше не пробовала!!! И музыкальная программа - тоже огромный плюс этого заведения.
В прошлом месяце отмечали здесь годовщину свадьбы моих родителей. Как же весело было. ни один ресторан в плане атмосферы не сравнится с этой корчмой! Реально. И по ценам нормально вышло. На человека чек 1,2 тыс. рублей. А это и салаты, и второе, и десерты.Отдельно отмечу работу персонала - услужливые официанты, вовремя приносили блюда и уносили грязную посуду и были услужливы и вежливы. Спасибо Тарасу Бульбе за гостеприимство и вкусную еду!
Есть постное меню. Для меня это большой плюс.В остальном обычная корчма. Нареканий нет.
Если вам нужно посидеть с друзьями вечер - вам в Корчму Тарас Бульба. Это то самое место для того что бы вкусно поесть и поговорить хоть о делах хоть о погоде ) Был много раз и во многих местах, так как это сеть ресторанов, на Пушкинской, на Шмитке, на Смоленском и на Моховой. Последнюю люблю за то что можно пригласить тех кто в Москве либо наездами или в первые, прогуляться по Красной, затем по Александровскому и финал в корчму... а там уже по стопке самогона подадут перед заказом и сало со спаржей на закуску. Отличное место.
Захотелось поесть борща с пампушками. Что ожидаешь, когда идешь в место с название "тарас бульба"… Горячий наваристый красный борщец с мягкими ароматными чесночными пампушкими. Что получаешь, бледную жижицу с черствой булочкой…. Ммм, не надо так.
Были здесь 25.01. Бронь оформляли заранее, так как знаю, что в выходные вечером народу здесь не мало, можно и без стола остаться. Вечер, на мой вгляд удался. Не только благодаря вкусной еде, в этом есть заслуга и официантов. Помогли определиться с выбором и работали оперативно.
Сало и кровяная колбаса просто огонь! Такого нигде в Москве не попробуете. Да и по ценам не так уж дорого. Мы вдвоем брали салат, горячее и морс с десертом - покушали на 2 тысячи рублей. Что-то около того. Единственный минус заведения - парковки нет. Приходится заранее искать место, где поставить машину поблизости.
Все продумано: и еда, и интерьер и программа. Были на дне рождении у друга - остались довольны. Действительно, как будто побывал в настоящей украинской хате.Спасибо Тарасу Бульбе за прием
Обслуживание на уровне. Цены для Мск средние, но можно попасть на какую-нибудь акцию, что радует
Были с подругой у вас. Впечатления исключительно положительные остались! Радушно приняли, разместили, обслужили. Каких-то проблем с сервисом не было. Прикольно, что везде играет музыка, даже в уборных)), ну и живой звук тоже радует. Видно, что все делается для гостей. Спасибо!
Неплохая корчма, радует, что в Москве еще есть такие национальные местечки, в которых можно соприкоснуться с атмосферой другого народа. Тарас Бульба нравится всем - и едой, и обслуживанием. Отдельно отмечу музыкальную программу . Ходили 3 раза - каждый раз уходили с хорошим настроением.
очень люблю домашний холодец, подается с хреном, на вкус довольно остро, мяса много, не росто желе одно. Правда дорогой он. За 600 грамм 1 150 рублей.И, конечно, их квас. В ресторане есть несколько видов кваса, нам нравится медово-лимонный - не очень газированный, с кислинкой. Еще морс облепиховый вкусненький. А так из горячего можно выбрать - много мяса, котлет, есть шашлык. В общем, советую
Еда и живая музыка - все, как я люблю прям)) Особенно нравится их фирменное сало, просто мммм, объеденье. Всем советую
Бывает, заказываю здесь доставку еды на ужин. Приходится, конечно, заранее все заказывать, так как везут они не менее часа. Но это того стоит. Вкусное свежее мясо, не переживаешь за его качество, т.к. знаю, что у них свое производство. Также есть отдельное меню для детей - не скажу, что большой выбор в нем, но что не заказывали - вкусненько и подача супер, детям нравится.
Для центра Москвы очень даже неплохой ресторан. Цены не задирают, а еда очень вкусная. Драники так вообще покорили, почти как у мамы))
Большая известная корчма. Светло внутри, прекрасное расположение и вообще, над концепцией думали и это видно. Заглянули днем, никаких бизнес ланчей здесь нет, тут полный а ля карт) Идти надо вечером, место больше вечернее. Парковка общегородская, можно спокойно встать около входа, места много.
Хороший ресторан. Заказывала винегрет и корейку. Мясо приготовлено как нужно, не пережаренное, сочное и вкусное. Порции большие. Обслуживала нас приятная девушка, имени не помню к сожалению. Вполне адекватные цены за такое качество еды и напитков. На двоих в 2 тысячи уложились. Обязательно приду сюда еще.
Корчма Тарас Бульба в Москве на карте