8 (495) 645-79-298 (495) 645-79... — показать

Бутырская
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Кореатрейд»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, аккуратный маникюр, соответствующий ситуации макияж, золотистый загар или гармоничный гардероб, может сказать о человеке многое, а также он способен стать отправной точкой к успеху на работе и в личной жизни. Сегодня нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон Кореатрейд (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам свои услуги.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Данная организация находится по адресу: г Москва, проезд Огородный, д 9А стр 1, у метро Бутырская.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Номер телефона: +7 495 645-79-29.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Товары 1
Косметика

Отзывы про Кореатрейд (54)

Выгодные и удобные условия сотрудничества предоставила компания. Имея сеть косметических салонов, новая и эффективная косметика, подняла их на новый уровень. После получения пробной партии, когда убедились в качестве косметики, в своевременных поставах, был заключен договор. Теперь нам предоставляют скидки и даже часть товара на реализацию. Вся продукция уже идет с описанием на русском языке, сведения о производителе, сроках годности, объеме, а также знаки соответствия ЕАС. Все это намного облегчает нашу работу с косметикой. Полный пакет документов - счета, накладные, декларации соответствия ТС. Надежная компания, безопасная работа.
Сотрудничаем с компанией на протяжении трех лет, всем довольны. Компания всегда добросовестно выполняет свою работу. Еще ни разу не подвели. Поставка всегда вовремя. Цены адекватные, я даже считаю, что довольно дешево. Продукция отличного качества, ни один клиент не жаловался. Минимальная цена заказа всего 15000 рублей. На мой взгляд, это лучший оптовый поставщик на рынке. По крайней мере, они нацелены на результат. Сотрудничеством довольны и собираемся продолжать.Отличная ответственная компания!
У меня своя сеть крупных магазинов и постоянно требуется пополнение ассортимента и не просто ассортимента а хорошего качества. С данной компанией сотрудничаю не первый год, все устраивает. Все началось с мелкого опта, товар быстро расходился и имел большой спрос. Дальше я начала закупать большие партии, проблем с поставкой никогда не было. Менеджеры компетентны в данном вопросе, все всегда вовремя оформят, уточнят и согласуют со мной. Цены просто замечательные, самые низкие из всех компаний которые я когда-либо знала. Надеюсь что так и будем дальше сотрудничать для меня это очень выгодно.
Занимаюсь продажей косметики уже не первый год. С этой фирмой мы в тесном сотрудничестве уже довольно долго. Ребята молодцы, лишнего не наобещают, выполняют все, что было сказано. Доставки всегда в срок, иногда даже раньше обговорённого дня, что конечно же приятно. Менеджеры здесь работают понимающие суть своего дела. Всегда все подробно объяснят, что да как. Чувствуешь себя нужным и то что тут не наплевательское отношение, а к каждому клиенту свой подход,конечно же захочется сотрудничать дальше. Для оптовых закупок приятные скидки, если ставить в сравнении с другими похожими фирмами, цены здесь на порядок ниже.
Оптовый поставщик корейской косметики Korea Trade устраивает нашу компанию по всем параметрам. Поставки осуществляет быстро, цены самые низкие, что мы мониторили. Постоянно получаем от него рассылки о всех новинках, в курсе событий на рынке корейской косметики. Наши покупательницы довольны качеством косметических средств, все пользуется большим спросом. Благодаря оптовым ценам и мы можем своим клиенткам предложить приемлемые цены, прибыльный товар быстро скупается.
Кореатрейд на карте