8 (495) 181-25-978 (495) 181-25... — показать

Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой

8 (495) 181-25-978 (495) 181-25... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-25-97 ещё
1500 руб.

Про «Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой»

Ресторан «Кимчи» подойдет для тех, кто хочет попробовать новые блюда и провести время в уютной домашней атмосфере. Персонал ресторана всегда вежлив и внимателен к посетителям, официанты расскажут о всех блюдах и помогут в выборе.

В ресторане вы найдете блюда корейской и японской кухонь. В меню представлены закуски, супы и горячие блюда из говядины, курицы, свинины, морепродуктов, рыбы, лапши и риса. В широком ассортименте представлены алкогольные и безалкогольные напитки, авторские коктейли, изысканные сорта чаев.

Ресторан будет идеальным местом для свидания, посиделок с друзьями, встречи с коллегами по работе. По будням вы можете попробовать бизнес-ланч, который способен утолить даже сильный голод.

В ресторане всегда рады детям. Для юных посетителей предусмотрено детское меню, составленное с учетом потребностей растущего организма и отвечающее всем детским капризам.

Если у вас намечается торжество, то отпразднуйте его в ресторане «Кимчи», специально для торжественных событий вы можете арендовать банкетный зал. Персонал поможет составить банкетное меню и украсит зал.

Ресторан «Кимчи» работает ежедневно. Действует бронирование столиков по телефону.

Wi-Fi
Парковка

События Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой

Цены Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой

Салаты и закуски
Панчан ассорти320 руб. за 125 гр.
Кайсо350 руб. за 150 гр.
Салат из свежих овощей по-харбински450 руб. за 220 гр.
Салат с лососем570 руб. за 200 гр.
Салат с угрём590 руб. за 200 гр.
Брокколи обжаренные с креветками в специальном соусе590 руб. за 250 гр.
Свиные ушки специальном китайском соусе470 руб. за 150 гр.
Тофу с овощами в остром соусе490 руб. за 450 гр.
Тубу тигим350 руб. за 160 гр.
Тубу Чорим350 руб. за 160 гр.
Баклажаны по-сычуаньски590 руб. за 300 гр.
ТокПокки580 руб. за 360 гр.
Сунде660 руб. за 250 гр.
Нагти Сомён750 руб. за 500 гр.
Манду Тигим530 руб. за 7 шт. / 200 гр.
Тин Манду550 руб. за 200 гр.
ТинПан классический220 руб. за 180 гр.
ТинПан вегетарианский190 руб. за 160 гр.
ТинПан с кимчи230 руб. за 190 гр.
Камди пигодя 540 руб. за 5 шт. / 250 гр.
Супы
Куксу560 руб. за 470 гр.
Муль Неймён580 руб. за 600 гр.
Рамён520 руб. за 500 гр.
Рамён с сыром550 руб. за 500 гр.
Рамён с морепродуктами580 руб. за 500 гр.
Кимчи Тиге560 руб. за 450 гр.
Сун Тубу540 руб. за 400 гр.
Угоди Кальбитан690 руб. за 550 гр.
Ток Манду Кук550 руб. за 500 гр.
Кальби Тан570 руб. за 500 гр.
Юкедян590 руб. за 500 гр.
Сунде кук паб720 руб. за 600 гр.
Усоль Кукпаб540 руб. за 500 гр.
Сокоги Камдя Тиге590 руб. за 500 гр.
Чадоль Пибимпаб720 руб. за 300 / 200 / 300 гр.
Чадоль Тендян Тиге570 руб. за 400 гр.
Тольсот Удон650 руб. за 600 гр.
Хемуль Тендян Тиге580 руб. за 400 гр.
Хемуль Кимчи Тиге690 руб. за 600 гр.
Сомён580 руб. за 450 гр.
Чампон Паб650 руб. за 500 гр.
Чампон Удон650 руб. за 500 гр.
Ёно Сучеби650 руб. за 500 гр.
Квано Меутан680 руб. за 450 гр.
Хемуль Тан/Хемуль Чири650 руб. за 500 гр.
Барбекю
Мясное ассорти2300 руб. за 600 гр.
Чадоль Баги820 руб. за 200 гр.
Сентынсим Прайм1490 руб. за 250 гр.
Суон кальби1100 руб. за 200 гр.
Со Сен Кальби1750 руб. за 300 гр.
Со Кальби1790 руб. за 350 гр.
Эри кальби1690 руб. за 400 гр.
Самгепсаль850 руб. за 200 гр.
Теди Кальби1100 руб. за 350 гр.
Ассорти из свежих овощей для гриля650 руб. за 500 гр.
Блюда с лапшой
Рыба и морепродукты
Роллы
Десерты
Бизнес-ланч

Отзывы про Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой (5)

Обалдеть как всё вкусно, да ещё и порции огромные! Атмосфера потрясающе добрая! Ребята работают качественно и дружно. Пожалели, что не смогли попробовать десерты, которые нам советовали. В следующий раз обязательно вернёмся именно в этот ресторан. Вы - молодцы, желаем процветания!
Не очень понравилось обслуживание. Сказать, что кто-то что-то сделал не так, мы не можем. Более или менее, официанты свою работу выполняют. Тем не менее, было такое, что три раза мы нажимали на кнопку вызова, но к нам не приходили. Официанты приносят пиво, как раз это мы и сами могли бы сделать, сами его налить. А вот, когда нужно было что-то принести с кухни, мы долго ждали. Например, мы заказывали барбекю, кимчи нам принесли одну тарелку на четырех человек, мы его быстро съели. И пока мы ждали остальные, мясо уже съели, когда кимчи было нужно, его не было. И пока нам его принесли, мы уже и мясо съели. И нам это не понравилось. Официанты, не корейцы, мы и не можем ничего требовать. В общем, мы все равно вкусно поели, хорошо провели время, неприятные моменты забыли. И, хотелось бы уточнить у руководителей по поводу блюда в меню, мясное ассорти, из какого мяса оно изготавливается, из замороженного или нет? Кстати, интерьер заведения нам так же очень понравился.
Сегодня посетили Ваш замечательный ресторан,на Маяковке. Очень понравилось и место,и дизайн. Кухня вкусная,блюда аппетитные,подача оригинальная. Отдельное спасибо персоналу,все приветливые и услужливые. Менеджер профессионал своего дела. Подруга сказала,что клипы самые топовые. Спасибо большое,будем Вас советовать друзьям!
Чудесное заведение,которое стало для меня одним из любимых. В этом ресторане самый вежливый и расторопный персонал из всех кафе,в которых я была.Быстрая подача блюд и помощь в выборе,если ты не особо силен в корейской кухне.множество блюд,которые могут понравится даже тем,кто не знаком с корейской едой ,или же не особо любит ее .Не могу не отметить много разных плюшек на день рождения и другие праздники.людей не осоьо много,к-поп и отличная атмосфера всегда в этом заведении,приходите
Всё чудесно. Вкусная и необычная еда. Вежливый и отзывчивый персонал.