8 (495) 780-33-538 (495) 780-33... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-33-53 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5/1
Есть доставка
1500 руб.

Про «Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой»

Ресторан «Кимчи» подойдет для тех, кто хочет попробовать новые блюда и провести время в уютной домашней атмосфере. Персонал ресторана всегда вежлив и внимателен к посетителям, официанты расскажут о всех блюдах и помогут в выборе.

В ресторане вы найдете блюда корейской и японской кухонь. В меню представлены закуски, супы и горячие блюда из говядины, курицы, свинины, морепродуктов, рыбы, лапши и риса. В широком ассортименте представлены алкогольные и безалкогольные напитки, авторские коктейли, изысканные сорта чаев.

Ресторан будет идеальным местом для свидания, посиделок с друзьями, встречи с коллегами по работе. По будням вы можете попробовать бизнес-ланч, который способен утолить даже сильный голод.

В ресторане всегда рады детям. Для юных посетителей предусмотрено детское меню, составленное с учетом потребностей растущего организма и отвечающее всем детским капризам.

Если у вас намечается торжество, то отпразднуйте его в ресторане «Кимчи», специально для торжественных событий вы можете арендовать банкетный зал. Персонал поможет составить банкетное меню и украсит зал.

Ресторан «Кимчи» работает ежедневно. Действует бронирование столиков по телефону.

Кухня 7
Тип ресторана и кафе 5
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой – Акции

Отзывы про Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой (1)

недавно совсем случайно с друзьями зашли в кимчи и поняли, что не зря) приятная атмосфера, персонал, еда...про еду отдельная история...не думал, что корейская кухня настолько понравится...хотя, являюсь давним фанатом греческой кухни...но теперь уже и корейской) а на выходных приходил брат с семьей в гости и мы заказали доставку, и это было очень правильное решение))) понравилось всем и мясоедам и веганам)))...в общем, советую и еще раз советую, не проходить мимо, а зайти и продегустировать что-то))
Корейский ресторан Кимчи на Большой Садовой на карте