8 (495) 132-36-608 (495) 132-36... — показать

5.0 1 отзыв
г Москва, ул Петровка, д 23/10 стр 5
Район: Тверской

Про «Коренной житель»

Весь спектр стоматологических услуг: от гигиены зубов, лечения и отбеливания до

сложной костной пластики, имплантации и трансплантации зубов. Трансплантация

собственных зубов – метод разработанный в Японии, и доступный в Москве всего в двух

клиниках. В клинике внедрены современные методики лечения. Врачи с опытом работы

свыше 10 лет, которые в лечении придерживаются протоколов, принятых в Европе и США.

Инновационное оборудование. Микроскопы с лучшей оптикой Leica для высокоточной

реставрации зубов и лечения каналов, 3-D сканер и принтер для изготовления

реставраций в одно посещение. В каждом кабинете имеются цифровые рентген-датчики.

Отбеливание зубов в "Коренном Жителе" самым безопасным и эффективным на сегодня

способом по системе ZOOM-4.

История лечения сохраняется в личном кабинете на сайте и доступна Гостям "Коренного

Жителя" в любой момент в любой точке мира.

Стоимость лечения полностью определяется заранее и закрепляется документально.

Возможны различные варианты оплаты. Действует скидка 10% для родственников, а

также близких и друзей, пришедших по рекомендации.

Гарантия на лечение 2 года. Средний чек 20 000 рублей за лечение.

Отзывы про Коренной житель (1)

Мои зубы всегда требовали внимания .Сначала маленькие проблемы ,потом большие,а теперь очень большие 😔. Моя неосторожность, халатность и ситуация вышла из под контроля .Диагноз -удаление жевательного зуба .Слезы и огорчение. Вариант лечения известен один -имплантация . Данный метод лечения меня огорчал . Фантазии на тему вставной челюсти и имплантации приводили меня в состояние реанимации😭😂 .Мне 23 года и я бабушка Аня .ужас. Не перевелись врачи на земле. Инновация в стоматологии )))в России ) пересадка зуба мудрости на место жевательного - трансплантация .Процедура прошла удачно .Теперь надо ждать ,чтоб зубик приютился в лунке) с богом Мои спасатели рядом со мной )))глав врач клиники "Коренной житель" Владислав Рудаков и хирург -стоматолог Ульви Ширналыев. Спасибо большое клинике "Коренной житель " за атмосферу и поддержку вы суперпрофессионалы 👏👏👏 Друзья все идёт по плану😉 не переживайте )я жива и даже улыбаюсь .наблюдамся дальше
2019741

Как узнать график работы Коренной житель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-36-60

Коренной житель находится по адресу г Москва, ул Петровка, д 23/10 стр 5
Вход со стороны Петровского переулка, подъезд №3 (дверь с черным козырьком), этаж 3. .

Коренной житель на карте