8 (495) 921-66-528 (495) 921-66... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-66-52 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевская, д 27 стр 2
Район: Тверской

Про «Корнидент»

Стоматологическая клиника «Корнидент» оказывает услуги по лечению, диагностике, имплантации и протезированию зубов взрослых граждан. Имея в своем штате сертифицированных профессионалов с колоссальным опытом и знаниями, мы с уверенностью можем заявить о себе, как о передовой клинике с конкурентоспособными преимуществами. НАШИ ЗНАЧИМЫЕ ДОСТОИНСТВА:      - Стерильность, гигиена и современное оборудование; - Высокий рейтинг нашей клиники сформировался благодаря трем важным критериям – приемлемые цены, положительные отзывы и безупречное качество оказанных услуг; - Внедряя передовые технологии, наши сотрудники дарят своим пациентам лучшее: красивая улыбка, безупречно белый цвет зубов (жемчужина), безболезненное и деликатное лечение; - Наша стоматологическая клиника заботиться не только о здоровье зубов каждого своего пациента, но и об их комфорте и удобстве пребывания у нас;  - Мы рады приветствовать и качественно обслужить любого (частные приемы). Стоматологическая клиника «Корнидент» охватывает все современные направления стоматологической медицины, делая это на высшем уровне!

События Корнидент

Отзывы про Корнидент (66)

Лечила кариес в стоматологии Корнидент на Сущевской, выбрала эту стоматологию по расположению вначале, а потом оказалось что и доктор там лечит просто супер. Терентьев С. П. Вылечил мне два кариеса, один зуб восстановил с помощью вкладки, так как там уже большая дыра была и пломба могла не выдержать нагрузки, как сказал Сергей Петрович. Я очень довольна как всё получилось в итоге, зубы здоровые и крепкие теперь, спасибо огромное!
Впервые мне установили имплант Штрауман в Корнидент, всё вышло как по учебнику отлично. Я долго решалась и конечно начиталась много разной информации в интернете, попадались истории тех, кому вообще не повезло ни с доктором, ни с имплантацией. Я благодарна Терентьеву Сергею Петровичу, имплантация прошла на высоте, отёк спал через день, шов был аккуратный, не кровоточило и не воспалялось, страшных болей не было. Сейчас я на последнем этапе заживления, всё идёт хорошо. Я советую Сергея Петровича - специалист молодец!
В стоматологии Корнидент работает стоматолог Терентьев С.П. Он мне спас зуб, а точнее остатки зуба на поверхности с помощью коронки Имакс. Мне его посоветовал коллега на работе и не зря. Очень чётко сработал Сергей Петрович, если у зуба корни здоровые и хоть половина зуба осталось, он спасёт, это факт, я на себе проверил!
Очень крутой доктор Терентьев С. П., когда в первый раз пришла к нему на осмотр, думала сейчас посмотрит скажет заоблачную цену и всё на этом. Но доктор провёл тщательный осмотр, диагностику, выдал подробный план лечения перед имплантацией, имплант поставили Немецкий Alpha Dent, очень крутое качество и всего за 15.000 рублей. Я очень довольна и счастлива что попала в руки хорошего доктора! Теперь сама буду лечить зубы только у него и всем советовать!
Я очень благодарна Терентьеву С.П. в клинике Корнидент за очень качественно проделанную работу над восстановлением моих зубов. У меня есть проблема с рыхлостью эмали и с возрастом, хоть лечи, хоть не лечи, зубы разрушаются, я честно думала удалять и импланты вставлять. Сергей Петрович посмотрел и сказав что корни здоровые, предложил восстановить зубы с помощью коронок Аймакс. Моей радости, до сих пор нет придела! Я так рада, а Сергею Петровичу благодарность от всей души!
Ставила имплант Alpha Dent у Терентьева С. П., очень советую этого специалиста, хороший. Конечно без переживаний и страхов не обошлось, боялась что все проблемы которые возникают у других, случатся и со мной. Но когда села в кресло к Сергею Петровичу, страх куда-то волшебным образом испарился. Ощущение полнейшего доверия, всё прошло довольно быстро, имплант прижился отлично, коронка уже стоит и я радуюсь полноценному зубу. Для такого качества работы совсем не дорого отдала, под ключ вместе с коронкой имплант обошёлся в 29.000 рублей всего!
Моя подруга ставила корону из диоксида циркония, у Терентьева С. П. мне очень понравилось как натурально и естественно смотрится. Я тоже недавно обратилась к Сергею Петровичу по тому же вопросу, так быстро и качественно работает. Как хорошо что в наше время можно сделать такую красоту за столь короткий срок. Спасибо!
Спасибо Терентьеву С. П. за мои новые красивые зубы! Я уже привыкла к имплантам и совсем их не чувствую! Мне нужно было устанавливать два импланта на место отсутствующих зубов, я какое-то время копила средства, удовольствие ведь не дешевое. Нашла много хорошего в интернете о работах Сергея Петровича, обратилась к нему и не зря, действительно грамотный стоматолог. Ставили имплант Alpha Dent, очень качественный материал и по приемлемой цене, всего за 18 тыс. Рекомендую всем!
Сергей Петрович спасибо за мой новы красивый зуб! С наступающим вас Новым годом и Рождеством! Друзья, Терентьев С. П. очень здорово работает, я сегодня закончила своё лечение, устанавливали имплант Штраумен, при чём по акции всего за 30.000 р. А сегодня уже, мне поставили постоянную коронку, не могу налюбоваться, даже не верится что у меня не было зуба ещё не так давно. Я счастлива, в Новый год буду сиять улыбкой!
Большущее спасибо Терентьеву С. П. это не просто супер специалист, а ещё и обалденный человек! Сергей Петрович установил мне четыре коронки Аймакс, довольно быстро и точно всё сделал, с минимум дискомфорта. Я приходила к нему с хорошим настроением, встречал меня всегда приветливо. Мне очень понравилось что соблюдались все требования и чистота. В общем я очень довольна и всем советую этого доктора!
Мой зуб спас Терентьев С.П. с помощью коронки и диоксида циркония, в моём случае это был единственный способ спасти зуб, у меня ранее стояла коронка и она отвалилась, думала только нерв убивать, но Сергей Петрович спас мой зуб и посоветовал поставить эту коронку так как она обладает гипоаллергенными свойствами и идеальной биосовместимостью. Теперь у меня беленький и красивенький зубик, я счастлива!
Огромное спасибо Терентьеву С. П. за высокий профессионализм! Я менял у него коронки, ставили диоксид циркония, они дороже металлокерамики, но они того стоят! Сергей Петрович провёл работу идеально, и цвет и прозрачность, не отличить от родных зубов. Мне очень нравится результат, теперь мои зубы будут долгие годы в отличном состоянии, спасибо и успехов вам в работе!
Вчера Терентьев Сергей Петрович установил мне имплант Альфа дент. Я выражаю огромную признательность этому великолепному врачу за его работу и твёрдую руку! Отлично прошла операция, быстро и я ни чего не почувствовала, раз и всё. Сейчас чувствую себя прекрасно, нет опухшей щеки или каких-то ещё неприятных ощущений. Я рада что нашла такого врача как Сергей Петрович, это специалист с большой буквы! Рекомендую!
Я давно потерял три зуба, в разное время, недавно озадачился вопросом установить импланты. Уже знал к кому пойду, только к Терентьеву Сергею Петровичу, по многочисленным отзывам моих знакомых и отзывам в интернете, это лучший имплантолог Москвы. На консультации у него, я в этом убедился, сомнений не было. Сергей Петрович очень позитивный человек и грамотный врач. Установил мне три импланта быстро и чётко, использовал MIS, очень качественный материал и цена не дорогая. Спасибо вам огромное за работу и что вернули мне зубы.
Всем кто ищет где бы поставить имплант советую стоматологию КОРНИДЕНТ. Мне очень здесь понравилось, встретили как родную, администратор Ирина очень приятная девушка, предложила вкусный чай, так как пришлось немного подождать доктора Терентьева С. П. На бесплатной консультации у Сергея Петровича я решила что будем устанавливать мне имплант Альфа дент, доктор мне рассказал о всех приемуществах, показал мне фото с конференции по имплантам, где он недавно был. В общем так разговорились, очень приятное впечатление о докторе и стоматологии в целом. Назначили день операции, я шла совершенно без страха потому что была полностью информирована что и как будем делать, совершенно не больно и быстро вкрутил мне имплант и я довольная теперь заживаю. Ещё немного и за постоянной коронкой пойду. Спасибо вам.
Года три назад ставила имплант у Терентьева С. П., тогда выбирали между немецким качеством и израильским, я выбрала Аьфа био(израиль) и не ошиблась, так как сейчас почти в каждой стоматологии с ними работают, качество имплантов высокое, а цена намного ниже имплантов (Германия). К Сергею Петровичу регулярно хожу на осмотр, не было больших проблем, однажды чистку проводили только, так как я сама плохо чистила зуб и еда забилась, коронку сняли, всё промыли и дальше как новенькая бегаю. Всем рекомендую имплантацию у Терентьева, он разбирается в имплантах как ни кто другой.
Всё таки многое зависит от профессионализма врача! Моей маме в Корнидент ставил металлокерамику Терентьев С. П., на верхнюю и нижнюю челюсть. Мама беспокоилась что будут неудобства с ними и придётся долго привыкать, ни чего подобного не случилось. Сергей Петрович сделал ей шикарные зубы, просто голливудская улыбка, встали как влитые, как будто всегда там были, не картавила, не мешали совсем, даже удивилась как так идеально могут сделать. Огромная благодарность вам от мамы и от меня, я очень рада за неё, а мама счастлива.
Появилась надобность установить импланты, так как не хотелось оставаться без зубов в 40 лет. Я долго мониторила, читала какой имплант лучше поставить. Остановилась на немецком качестве Альфа дент, что касается здоровья, призываю всех не экономить. К какому врачу обратиться у меня не было сомнений, самый лучший имплантолог в Москве это Терентьев Сергей Петрович! Он сделал всю работу на высшем уровне, если кто-то ищет специалиста рекомендую именно его.
Корнидент
Спасибо за добрые слова, Элона мы вас всегда рады видеть в нашей клинике " Корнидент "и до скорых встреч с уважением Сергей Петрович.
Мне нужно было устанавливать импланты на два отсутствующих зуба, рядом наверху. Спасибо Терентьеву Сергею Петровичу за то что без лишних навязываний услуг, честно всё рассказал по стоимости имплантов. Рассматривала более дешёвый вариант импланта и Alpha Dent, сомневалась стоит ли переплачивать если нет разницы в качестве импланта. Сергей Петрович объяснил что разница есть и существенная, сказал если есть возможность лучше ставить Alpha Dent, они надёжные. Я так и сделала, зато теперь не беспокоюсь о последствиях, ведь у меня был прекрасный врач и теперь стоят хорошие импланты.
Устанавливал имплант у Терентьева С. П., очень хорошо всё прошло, прижился отлично и не так дорого как я думал. Сергей Петрович описал всё что можно сделать тогда и решили ставить MIS, приживаются хорошо, безболезненно у меня новый зуб. Как специалиста рекомендую, не зря к нему из других городов люди едут. Отличный человек и мастер своего дела!