8 (495) 921-66-52 8 (495) 921-66... — показать

8 (495) 921-66-52 8 (495) 921-66... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-66-52 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
Район: Тверской

Отзывы про Корнидент (142)

Сразу две коронки надо было поставить с разных сторон. Замеры Сергей Петрович снял на первом приеме, а установку разделил на два дня. Но все равно вышло быстро. Короночки Емакс из циркония, вид отличный – будто мои родные зубы. Спасибо.
Левая нижняя шестерка нуждалась в имплантации. Хотел попасть именно к Сергею Петровичу, поэтому пришлось подождать, очередь желающих к нему всегда большая. Он внимательно осмотрел, предложил поставить Нобель Биокаре. Чуть дороже, но лучший имплант в своей категории. Я согласился. операция прошла штатно, имплант прижился. пока с временной коронкой, но скоро поставим постоянную.
Доктор Терентьев С.П. мне поставил имплант вместо удаленного перед новым годом зуба на верхней челюсти. Все достаточно спокойно прошло. Я зря переживала. Видно, что доктор уже десятки или сотни операций выполнил. Анестезия была, так что без боли. В общем, я довольна результатом. Переживала зря.
Поставил себе имплант Штрауманн на четверку. Это уже мой второй имплант этой фирмы. Нареканий не было на первый. Имплантацию проводил Сергей Терентьев. Все прошло штатно. Под анестезией было без боли. Всем доволен, благодарю.
Год назад у меня треснул зуб. В поликлинике мне его лечили, да так, что через полгода пришлось удалять. Больше в государственную стоматологию я не пошел. Обратился в Корнидент к Сергею Петровичу. Он провел костную пластику – у меня было мало своей кости, подсаживали. И вот по пришествию полугода мне сейчас он установил имплант Альфа Дент. И тогда, и сейчас – все прекрасно прошло. Профессиональная работа, да и вообще очень приятный человек. Удачи вам во всем!
К сожалению, сгнил зуб. Пришлось препарировать и протезировать. Удалось обойтись без импланта. Сергей Петрович Терентьев поставил оксид циркониевую коронку фирмы Емакс. Чуть дороже, чем аналоги, но лучше эстетика. А мне как раз на передний зуб. Все доволен, врач хороший. Могу смело его рекомендовать.
Регулярно прохожу гигиеническую чистку зубов у Екатерины Андреевна, поддерживаю зубы в чистоте. Знаю точно, налет – это первый шаг к кариесу. Мне мои зубы дороже. Процедура несложная, ничего неприятного нет. Екатерина Андреевна все делает аккуратно. Хожу к ней уже 3-й год, всем доволен.
Ставил 2 импланта Штрауманн с интервалом в несколько месяцев. Обе операции проводил Сергей Петрович. Один имплант снизу слева, второй сверху слева. В обоих случаях все прошло максимально беспроблемно и безболезненно. Импланты прижились. Один уже даже накрыли постоянной коронкой. Врач работает хорошо, отличное взаимодействие с ассистентами. Рекомендую.
У доктора Бледных каждые полгода делаю гигиеническую чистку. Очень хорошо снимает те отложения, которые я не могу дома с помощью ирригатора и зубной щетки. Эффект отличный. Делается не долго. Рекомендую именно Екатерину Андреевну.
Прошла процедуру отбеливания зубов ЗУМ 4 у Екатерины Андреевны Бледных. Раньше дочка отбеливала у нее зубы и очень мне рекомендовала ее. Цена хорошая в клинике, доктор приветливая приятная. Отбеливание провела аккуратно и быстро. Я не успела даже утомиться. Процедура несложная. Результат прекрасный, зубы выглядят значительно чище и белее.
Большое спасибо вам Екатерина Андреевна, что привели в порядок мои зубы. Сознаюсь, запустил. Эти зубные камни и серая эмаль… Благодарен вам, что смогли это все убрать. Даже без отбеливания зубы выглядят отлично, приятно просто языком по ним провести сейчас.
У меня был удален зуб, но имплантацию не можно было сразу проводить. Когда все зажило, вернулся в клинику к Сергею Петровичу Терентьеву на установку импланта. Свой выбор установил на проверенной фирме Альфа Дент. Подготовка несложная, сдал еще анализы перед операцией. Противопоказаний не было, поэтому сразу и провели операцию. Я ничего не чувствовал, анестезия сделала свое дело. Поэтому скажу, что всем доволен и сложностей в имплантации не вижу.
Выражаю благодарность Екатерине Андреевне Бледных, которая вот уже 2 года поддерживает мои зубы в состоянии, которое не требует лечения. Прохожу у нее чистку зубов дважды в год и не знаю, что такое пломбы и коронки. Спасибо вам!
Добрый дент. Мне 54 года. впервые в жизни столкнулся с необходимостью установки имплант. Искал хорошего имплантолога по отзывам в интернете и недалеко от дома. Остановил свой выбор на докторе Терентьеве, отзывы были хорошие о нем. Записался, прошел осмотр. Расспросил все, что меня интересовало про имплантацию. Выбрал имплант Штрауманн. Перед операцией мне дали анестезию, боли не чувствовал. Зуб прижился, потом поставили сверху постоянную коронку. Работа высочайшего качества и главное без боли. Спасибо.
На зубах заметила образование первых признаком зубного камня. Записалась на процедуру гигиенической чистки к Екатерине Андреевне Бледных. Процедура прошла без проблем. Если раньше в поликлинике это было больно и врач царапал зубы всякими предметами, то сейчас комфортно ультразвуком. Без боли и дискомфорта. И зубы идеально чистые. Спасибо.
Мне 32 года и я впервые пришла на отбеливание зубов. Раньше было достаточно чистки зубов, чтобы их цвет мне нравился. Но видно со временем все-таки эмаль тускнеет. Поэтому решила провести отбеливание. Процедура оказалась совсем не сложной и абсолютно безболезненной. Проводила мне ее стоматолог-гигиенист Екатерина Андреевна Бледных. Зубы существенно стали белее. Планирую периодически отбеливать и в дальнейшем.
Выражаю благодарность за удаление зуба и установку импланта южнокорейской фирмы ЭниВан доктору-имплантологу Терентьеву Сергею Петровичу. Процесс имплантации прошел без боли, осложнений не было. Коронка идеально изготовлена, дискомфорта не было после установки. Даже ничего не сошлифовывал доктор. Очень достойная работа врача, хорошее обслуживание в клинике в целом.
Прошла впервые в жизни процедуру отбеливания зубов в клинике Корнидент. От природы имею желтоватые зубы, но после 30 оттенок стал еще темнее. Поэтому решила сделать отбеливание. Процедура длилась минут 40, сложного и неприятного ничего нет. Очень приятная доктор-гигиенист – Екатерина Андреевна Бледных. Зубы существенно отбелились, выглядят превосходно. Я всем осталась довольна, очень качественное обслуживание и вообще отношение хорошее.
Особых проблем с зубами у меня никогда не было, но я всегда хотела голливудскую улыбку, потому обратилась к Екатерине Андреевне Бледных и она мне сделала отбеливание зубов Zoom 4. Эмаль зубов не пострадала, а результат просто супер!
Следила я за зубами не очень, да и портились они как-то довольно быстро, вот и пришло время протезирования, почитав комментарии на многих ресурсах, решила обратиться к Терентьеву Сергею Петровичу. Врач всё внимательно посмотрел и простыми словами мне объяснил, почему стоит сделать протезирование коронками из оксида циркония EMAX. Если коротко, то это долговечность и красивая эстетика за разумную цену. Спасибо большое.
Давно уже искала где поставить имплант, врача Терентьева С. П. посоветовала близкая подруга, которая показала результат – свою улыбку. Сергей Петрович простыми словами все объяснил, почему в моём случае будет лучшим вариантом имплантация Nobel. Результатом и стоимостью я осталась довольна.
Ввиду того, что мои зубы быстро теряют цвет, то периодически приходится проводить отбеливание. В клинике Корнидент данную процедуру выполняла Екатерина Андреевна Бледных. Результатом осталась очень довольна. Зубы теперь белые, как никогда. Спасибо доктору за профессиональную работу.
Всегда боялась лечить зубы, с самого детства. Только в определенный момент была вынуждена отправиться на лечение, и выбрала данную клинику. Екатерина Андреевна Бледных прекрасно провела лечение больного зуба, поставила пломбу. Зуб до сих пор не беспокоит. Атмосфера здесь расслабляющая, вежливый персонал.
В определенный момент возникла необходимость провести гигиеническую чистку. С этой проблема обратилась в стоматологическую клинику Корнидент. Данной процедурой занималась Екатерина Андреевна Бледных, настоящий профессионал своего дела. Чистка выполнена идеально, а зубы теперь выглядят, как новые. Спасибо.
С зубами у меня проблем много, некоторых вообще нет, поэтому пришло время ставить имплантаты. После консультации с врачом, выбрала для себя приемлемый вариант по соотношению цена/качество. В итоге остановилась на имплантах AnyOne. Сделал мне доктор операцию и вживил два импланта. Болезненных ощущений не было, даже обезболивающие не понадобились. Как только импланты приживутся, пойду ставить протезы. А доктору Терентьеву хочу сказать огромное человеческое спасибо за его профессионализм, опыт, терпение, вежливое и доброжелательное отношение к пациенту.
Мне установили импланты Штрауман. Новые зубы приживаются нормально, какого-либо дискомфорта не ощущаю. Вовремя установки, боли не было, но волнение присутствовало все равно. Огромная благодарность Сергею Петровичу Терентьеву, сделал все максимально комфортно, отвечал даже на самые мои глупые и ненужные вопросы, без раздражения.
Из-за пристрастия к сладкому я себе испортила зубы. Увы, я к Сергею Петровичу обратилась поздно. В клинике Корнидент на Сущевской, мне сделали имплантацию 2-х верхних центральных зубов, которые «скрошились». Очень понравилось то, что тут не все четко по делу, профессионально. Отдельная благодарность врачу за моральную поддержку и хорошую работу. Рекомендую!
В результате несчастного случая потерял зуб. Я работаю с людьми, и щербатая улыбка как то не вяжется с моей должностью. Вот и пришлось ставить имплант. Сергей Петрович порекомендовал мне имплант Штрауман, как самый быстрый по приживаемости. И это действительно оказалось так. Имплант высокого качества, проблем с приживаемостью вообще не возникло.
Терять зубы неприятно, особенно женщине. Понадобилось срочно поставить имплант. Терентьев Сергей Петрович посоветовал выбрать Штрауман. Не самый дешевый вариант, если честно, но своих денег стоит. Имплант прижился довольно быстро и особых проблем при установке не доставил, хотя тут нужно благодарить доктора за профессионализм.
Имплантацию штрауман прошла у Сергея Петровича в прошлом месяце, боялась по началу решиться, много читала в интернете. Оказалось совершенно не больно все прошло. Мне зуб удаляли в другой больнице в два раза дольше сидела и болело после этого неделю. А тут за 35 минут и ты уже с имплантом. Через сутки вообще забыла о том, что зуб поставили, только швы слегка кололи язык, но без этого никак. Сейчас все в порядке, как будто мой зуб по ощущениям, спасибо.
Резко воспалился зуб, не знал к кому обратиться. Боль была острая, ноющая. Рекомендации знакомых подтолкнули меня пойти к Бледных Екатерине Андреевне. Мне понравилось буквально все, правда я с пригорода, поэтому слегка трудновато было добираться. Врач знает свое дело, все сделала на высочайшем уровне.
Все манипуляции прошли без лишних действий. Хочу подчеркнуть профессиональность врача и не могу не сказать, что безумно довольна полученным результатом. В моем случае я долго решалась на имплантацию, начитавшись ужасов. Если довериться Сергею Петровичу, то имплантация пройдет несложнее, чем установка пломбы. Рада, что мои зубы наконец здоровы. Скажу что не экономила на себе, выбрала швейцарское качество Straumann.
Записалась к Екатерине Бледных на чистку. Ни разу не пожалела. Мои зубы как в рекламе! Процедура прошла быстро и безболезненно. Кабинет чистый и залитый приятным светом. В коридоре не воняет моющими средствами, как в государственной поликлинике. Девушка на ресепшене мило улыбается. Очередей нет.
Мечтала об имплантах Нобель. Незадолго до операции передумала, выбрала Штрауман. Сергей Петрович не стал делать из этого трагедии, мирно принял мою изменчивость. Процедура прошла штатно, ничего особенного. А импланты что надо. И выглядят красиво, и стоят не так дорого.
В очередной раз сделала гигиеническую чистку здесь у Бледных Е.А. Считаю это необходимой процедурой. Это действительно идеальная стоматология для меня. За свою жизнь сменила много врачей и клиник. Чего только не видела. Начиная от грязи в кабинетах, заканчивая хамством врачей. Здесь же все отлично. Екатерине Андреевне огромное спасибо.
Я решила установить имплант наконец, на место давно утерянного зуба, по действующей акции, выбрала Нобель. Устанавливала у Сергея Петровича, работа выполнена идеально, а акция позволила значительно сэкономить. В будущем продолжу лечить зубы в этой клинике, так как цены тут максимально приемлемые, регулярно проводятся акции и предоставляются скидки, но качество работы при этом на высоте.
Страдаю тем, что очень тонкая зубная эмаль. Как ни стараюсь правильно ухаживать за полостью рта – не получается. Решился на профессиональную чистку зубов из-за зубного камня, который образовался на внутренней стороне. Екатерина Андреевна заверила, что всё будет хорошо и это никак не скажется на состоянии эмали. Как оказалось, пломбы – не помеха для процедуры, так как совершенно не мешают процессу. В итоге были удалены твердые скопления, потом врач вернут белизну моим зубам. Огромное спасибо!
Я поставила импланты Альфа у Сергея Петровича. Как доктор работает, мне понравилось, каждый шаг продуман, всё точно и аккуратно. Боли не почувствовала совсем, немного ныло потом пару дней, но не сильно, обезболивающее пить не пришлось. Месяца через четыре, установили коронку уже, чувствую себя прекрасно. Спасибо доктору Терентьеву.
Давно хотела установить себе имплант, вместо удалённого коренного зуба. Хоть отсутствие и не заметно, но доставляло дискомфорт во время еды. Недолго думая, решила обратиться к доктору Терентьеву С. П., который отлично справился со своей работой. Установили имплант Нобель, всего 35 тыс. заплатила за имплант, очень даже приемлемо для меня. В общем я осталась довольна и всем рекомендую обращаться к Сергею Петровичу.
У меня возникла огромная проблема: из-за пародонтоза я потеряла все зубы на нижней челюсти. А в 44 года это – просто кошмар. Пыталась сделать съемную, но дважды – неудачно: все что-то не подходило, и я совсем не могла есть. Началась депрессия. А я еще работаю. Знакомая подсказала клинику Корнидент – там лечился ее сын. Я пошла и не прогадала: врач Терентьев С. П. оказался очень внимательным и предложил оптимальное решение: установить на нижней челюсти южнокорейские импланты AnyOne, а на них уже будет крепиться протез. И мне установили! Все прошло просто супер – и сама операция, и период заживления: доктор оказался очень квалифицированным. И за это я выражаю Сергею Петровичу искреннюю благодарность.
Ставила импланты у Терентьева С. П., доктор очень внимательный, помог с выбором, решилась на Корейские AnyOne. По сути всё прошло гладко, естественно, что процедура не самая приятная и был небольшой дискомфорт, но прям больно не было, на всех этапах. По стоимости очень даже приемлемо, в этой стоматологии цены полностью соответствуют результату.
Давненько уже не была у стоматолога, когда наконец занялась зубами, пришлось аж пять пломб ставить. Повезло попасть в руки к хорошему стоматологу. Спасибо Екатерине Андреевне, что вылечила мне зубы быстро, не больно и качественно, даже не видно где запломбировано, всё красиво.
К сожалению к сорока годам, я потеряла три зуба. Для меня имплантация, оказалась лучшим вариантом, восстановить утерянные зубы. От всего сердца благодарна имплантологу Сергею Петровичу Терентьеву, он установил мне три импланта штрауман, обошлись без наращивания кости, без лишней травматизации и расходов так сказать. До сих пор не верится что все зубы на месте наконец, доктор просто умница, рекомендую.
Была на отбеливании зум-4 в стоматологии Корнидент. После отбеливания моя улыбка преобразилась, сама не ожидала, что мои зубы могут быть такие белоснежные. Теперь улыбаюсь, чувствую себя звездой на ТВ, как у артистки белоснежная улыбка. Надеюсь эффект белизны на долго. Спасибо доктору Бледных Екатерине Андреевне, дала мне рекомендации, так как эффект во многом зависит от моего образа жизни, буду стараться придерживаться. Хочется чтобы моя эмаль была всегда такой, как только после процедуры. Спасибо.
Три импланта AnyOne прижились отлично, хоть и Корейские. В начале июля уже поставили на них керамические коронки. Получилось очень красиво, не мешаются, как будто мои родные зубы. Спасибо имплантологу Терентьеву С.П., что работу свою сделал на 1000% качественно.
Второй год я пациент в этой стоматологии, за год все зубы вылечили, здесь действительно достойные специалисты, к которым обратиться нестрашно. Крайний раз я была на процедуре у Екатерины Андреевны, почистили мне зубы от налёта, камней, полировали и т.д., как всегда результат прелесть, спасибо.
Спасибо доктору Бледных Е.А., была у неё на проф. гигиене и чистке зубов. Так классно, зубы гладкие, ни налёта, ни запаха неприятного нет, все чёрные точки исчезли. Уверена на долго хватит, доктор сказала на год точно. Я счастлива, мои зубы здоровы, я обратилась к правильному стоматологу.
У меня сложилось впечатление, что в стоматологии Корнидент, всё для людей, удобно расположена для меня, немаловажно ценник очень адекватный, не возникло желание поискать где подешевле. Я делала отбеливание Zoom 4 у Екатерины Андреевны Бледных, сложилось впечатление, что врач с опытом и знает что, делает. Понравилось, что делают акции для пациентов, отбеливание мне, например, обошлось в 18.000 рублей. По моему прекрасно, спасибо за мои белые зубки, отличное качество и приятные цены.
Живу в Москве уже лет восемь и наконец-то нашла себе стоматолога. У меня постоянно проблемы с зубами и где я только не была, но возвращаться желания не было. Пришла в Корнидент на Сущевской, на первый взгляд обычная платная стоматология, но порадовали адекватные цены, не завышены, как в некоторых где я была. Мне ставил имплант Альфадент, Сергей Петрович Терентьев, прекрасный специалист, работает на совесть, скрупулёзен к каждой детали. Впервые, можно сказать у меня нет жалоб и недовольств каких-то. Так что буду и дальше обращаться сюда, а имплант заживает сейчас, уверена в результате, ведь и материал и доктора, я выбрала хорошие.
Я делала чистку зубов у Марины Игоревны. Главное что врач мне сразу понравилась, стоимость устроила, чтобы было всё понятно, мне с самого начала всё рассказали от и до. Я рада что выбрала эту стоматологию, само местоположение удобно для меня, потом отметила, что тут всё современное, нет ни чего старого и неухоженного, везде порядок и чистота. Насчёт чистки зубов, всё прошло прекрасно, воспалений потом не было, зубы сохраняют чистоту и гладкость.
Резюмирую - Терентьев Сергей Петрович лучший имплантолог! Я был довольно дотошен в выборе стоматолога, для установки имплантов, посетил нескольких и вызвал доверие только этот доктор. Максимально подробно меня проконсультировал, так что мне было всё понятно, не закидывал меня просто мед. терминами без объяснений. Короче установили мне уже мои четыре Нобеля, пока с пластиком вместо коронок хожу, но не за горами установка постоянных. В самой клинике я отметил чистоту, порядок, оборудование всё подготовлено, очень спокойно себя чувствовал, ведь там всё отлично!
Лечила здесь пародонтит у терапевта Бледных Е.А., прошло время и тьфу тьфу нет проблем. Воспаление прошло, запаха не приятного нет, чувствую себя прекрасно. По стоимости вполне приемлемо, не очень и дорого вышло, дополнительно покупала препараты в аптеке, следую рекомендациям доктора. Всё будет хорошо, надеюсь эта гадость не вернётся.
Марина Игоревна Качулина отличный стоматолог в Корнидент! Я пришла к ним на акцию по отбеливанию ZOOM 4, стоимость 18 тыс.руб., когда в других стоматологиях цена и за 20 тыс. переваливает, я узнавала. Результат отбеливания отличный, работа проведена довольно быстро и при этом качественно. Я рада что пришла к ним, похоже что буду обращаться сюда ещё.
Имплантолог Терентьев С.П. поставил мне имплант Straumann, швейцарский, качественный и по цене, вместе с коронкой, вышло немного больше 50 тыс., за такое качество вполне приемлемо. Мне укололи анестезию и всю операцию по установке, я провела в своих мыслях, больно совсем не было. Спасибо за хорошую работу Сергею Петровичу, зуб выглядит отлично, чувствует себя прекрасно.)
На днях я сходила в стоматологию на Сущевской, сделала там отбеливание ZOOM 4, это чудо у них стоит всего 18 тыс.руб. Впервые в жизни я ощутила и увидела эффект от отбеливания, зубы стали определённо белее, я всё разглядываю в зеркало свою ослепительную улыбку, Прямо не верится что это мои зубы такие ослепительные, это просто отпад. Благодарность за отличную работу доктору Качулиной М.И.
Я была на профессиональной гигиене здесь, очень понравился эффект, зубы гладкие, посветлели, запаха изо рта нет неприятного, даже с утра. Делала доктор Качулина, очень мне она понравилась, старательно и бережно работает, прислушивается к ощущениям пациента, мне в какой-то момент было чуть больновато, но там пришлось ей потрудиться чтобы вычистить из десны, стоило только показать это мимикой, Марина Игоревна сразу отреагировала, обезболила гелем по-моему, но что-то такое нанесла, что мне стало хорошо. Я решила что на следующую чистку, я приду снова сюда.
Сергей Петрович спасибо огромное за эту возможность. Убедилась на себе, как в той поговорке, «скупой платит дважды». Нужно было поставить имплантат, решила сэкономить и нашла самую недорогую цену, в стоматологическом кабинете, где-то в подмосковье, мне быстренько поставили имплант, который не прижился, было столько нервов и проблем, просто из колеи меня та ситуация выбила, я готова была уже ходить без зуба, лишь бы не снова эти ужасы. Я не помню уже кто посоветовал стоматолога Терентьева, но этот доктор взялся за работу с умом и добился отличного результата. При этом у него в клинике была акция на установку импланта вместе с коронкой и всеми работами в комплексе. Мне повезло.
В очередной раз делала имплантацию у Терентьева С.П., как всегда, все выполнено на высоте. Без боли, без побочных моментов при заживлении. Прекрасно приживается имплант Нобель, уже второй раз ставим его, мне отлично подходит этот материал. Правда сейчас к доктору попасть сложнее чем раньше, очередь и ждать подольше, но ожидание стоит того. С Сергеем Петровичем у меня как будто новые зубы растут, всё делается на совесть, качественно и выглядит очень здорово. Спасибо от всей души за вашу работу!
Вот появилось время оставить благодарность за мои зубы. В декабре 19 г., ставил у Терентьева С.П. импланты Штрауман и потом коронки у него же. Смотрятся как настоящие, очень круто, проблем в процессе заживления не было, жую всё спокойно, не мешаются, не ломаются. Рекомендую за новыми зубами к Сергею Петровичу, делает на совесть!
Была здесь на не простом лечении зуба, мне всё очень понравилось. Доктор Терентьев очень заботливый и внимательный, он развеял всё мои страхи, пояснил, все мои тревоги улетучились. После проведённого лечения, чувствую себя хорошо, боли и воспаления нет, зуб удалось восстановить, чему я безумно рада. Сергей Петрович работает как ювелир, точно, не спеша и главное качественно. От всей души благодарность.
В жизни иногда случается так, что количество переходит в качество. Однако, в данном случае - всё, как раз, наоборот.
"План по валу - вал по плану", - это так же очевидно, как и то, что в данной "Клинике" (которая, на самом деле, есть всего лишь зубоврачебный Кабинет, один из множества, в этом "кооперативе" без тени намёка на достойный сервис) имеется в штате только один врач, а не два, как годами указано на их сайте. Попробуйте записаться к Егорову В.Ю. - и сами всё поймёте.
Здесь никого не интересует ни Ваше состояние, ни Ваша ситуация. Главное, что заботит здешнего доктора, это: "Как бы чего не вышло"! А всё остальное - постольку-поскольку. Скудновато как-то, прямо скажем, для двух десятков-то лет врачебного стажа... Значит, такой стаж. Ну, Москва - она любителями "быстрых решений нахаляву между делом" не оскудевает, и не оскудеет никогда. Посему - усё намана, да.
Словом, если Вы знаете разницу между количеством и качеством, и, если предпочитаете второе первому, и готовы платить за это - тогда Вам, точно, не сюда. Если Вам не всё равно, каковы будут возможные последствия столь вопиющей "медицинской скорострельности от безнаказанности" - проходите мимо данной "Клиники", прям-таки погрязшей в "положительных отзывах". Вас здесь просто не поймут, даже пытаться не будут, - ибо задачи поставлены совершенно иные, не имеющие к Вашему излечению прямого отношения. Такие вот здесь "делишки".
Печально - однако именно такова реальность.
Категорически не рекомендую.
Терентьев Сергей Петрович специалист от Бога, правда. Я лечу у него зубы и делаю чистки уже лет пять, если не соврать. Его работы всегда на высоком уровне, результат качественно и на долго зубы остаются здоровыми. Ни разу меня не подвёл этот доктор, за долгое время, что я лечусь у него. Успехов вам и процветания, спасибо за ваш труд и мои здоровые зубы.
Благодарю Егорова В.Ю., он виртуоз в своём деле, ставил мне имплантат Нобель. В другой стоматологии не смогли как следует объяснить, составить план лечения, то и дело каие-то подводные камни выплывали, хотя тоже представляются профессионалами. В Корнидент обратилась по рекомендации, была уверенность что здесь точно не подведут, так и вышло. На первом же приёме всё доступно и конкретно рассказали, по ценам и срокам сориентировали. Подготовка и установка прошла гладко. Имплантат сделан на совесть, соблюдаю рекомендации, заживает хорошо. Было приятно к вам обратиться, хвалю.
Делала отбеливание ZOOM 4 по акции у Терентьева С.П., за 15500 р. Была у него впервые, честно скажу, вначале не очень доверяла, сомневалась, но после консультации поняла что это один из ответственных и грамотных докторов, так понятно и подробно всё рассказал. Саму процедуру сделал очень хорошо, ни чего не болело и не опухали дёсны потом. Зубы у меня белые, красивые, получила подробные рекомендации, как ухаживать после отбеливания, я довольна, спасибо.
Лечу зубы в Корнидент на Сущевской. Стоматология приятная, там всегда чисто и по ценам средне, даже дешевле чем где-то ещё, доктора с опытом и знанием работают. Меня лечит Сергей Петрович Терентьев, справлялся даже с самыми кривыми каналами. К такому доктору и не страшно идти, всё делает качественно и внимательно.
Огромная благодарность замечательному доктору стоматологу-хирургу Сергею Терентьеву за его таланливую работу по восстановлению эстетики переднего зуба! Все этапы имплантации: терапевтическое лечение зубов,
саму имплантацию, установку коронки, доктор провел безболезненно, быстро и высокого качества.
Теперь, с такими красивыми зубами мне хочется чаще улыбаться, а улыбка лучший подарок.
Если вы ищете врача - имплантолога, то больше не сомневайтесь, приходите к доктору Терентьеву - это прекрасный специалист, с большим опытом, который сумеет вам помочь в клинике Корнидент. Юлия
У Терентьева Сергея Петровича ставил имплант, не было шестёрки снизу, очень понравилось как работает доктор и результат получился отличный, смотрится намного лучше с зубом, чем без него было. Ставили Alpha Dent, что понравилось, под ключ без изменений в оплате потом, за 26.500 рублей. В процессе помню было очень интересно, Сергей Петрович отвечал на мои вопросы, да и сам рассказывал мне по этапно что, зачем и почему.) Стоматология хорошая, рекомендую!
Выражаю благодарность Терентьеву С.П. за отлично установленный имплант Нобель. Всё сделано на совесть, уже месяц хожу, заживает хорошо. Доктор профессионал, с уверенностью и знанием дела работает. В наше время, среди массы выбора и не всегда в итоге хорошего, такое отношение к работе и пациентам ценно. Спасибо за мой возобновлённый зуб, после заживления импланта, за постоянной коронкой приду так же к Сергею Петровичу, однозначно!
Зубы лечу в стоматологии Корнидент уже где-то год, мой стоматолог Терентьев Сергей Петрович, очень душевный, всегда чистый халат и с хорошим настроением. Совсем недавно я приходила на отбеливание ZOOM 4, очень классно всё сделали, неприятные ощущения конечно были, но терпимо. Результат я вам скажу стоит того, обалденные белые зубки теперь у меня. И цена по акции у них в клинике совсем недорогая. Я всем довольна, впрочем, как и всегда, рекомендую!
В этой стоматологии, ставила коронки на передние зубы, из диоксида циркония. Сергей Петрович настоящий волшебник, зубы смотрятся как настоящие, очень красиво, до мелочей анатомически выполнено. За время подготовки зубов и установки коронок, не было ни разу больно, всё как по маслу прошло. Спасибо огромное доктору за качественную работу и приятную стоимость!
Терентьевич Сергей Петрович Отвратительный врач и отношение. После установления импланта поставили слишком маленькую коронку. Она не доставала до соседнего зуба. Из-за неверной нагрузки разрушился соседний зуб. В итоге я потеряла и деньги и зуб. И может имплант из-за начавшегося воспаления. И после оплаты операции у врача изменилось отношение на полное безразличие ко мне. Не советую к нему ходить.
Мне ставил швейцарский имплант Straumann Терентьев Сергей Петрович. И сегодня наконец услышала вердикт что всё прижилось, порядок, мой зуб готов на месте и ни когда не заболит, каеф.) Сергею Петровичу огромная благодарность за заботливый подход к пациенту, кропотливость в работе и профессиональные навыки! Вы большой молодец, теперь знаю к кому, пойду за следующим зубом.
В стоматологии Корнидент мне очень понравилось всё от отношения до результата! Я обращалась, чтобы заменить мои старые коронки на новые, не ожидала что результат превзойдёт все мои ожидания. Мой доктор Терентьев Сергей Петрович, с большим вниманием вникал в мою ситуацию с зубами, коронки делали e.max безметалловые. Цвет был подобран идеально, по структуре как мои родные зубы сделали, конечно с моими старыми коронками не сравнить, там вообще всё плохо было, ну и ставила я их давненько, видимо тогда не позволяли технологии. По цене 15 тыс. рублей за штуку, как по мне очень не дорого за такую ювелирную работу. Мне очень всё понравилось, супер! Так держать!
Огромнейшая благодарность Сергею Петровичу! Он воплотил мою мечту в жизнь, сделал мне красивую улыбку с помощью коронок EMAX. Ещё вчера, можно сказать, я стеснялась открыто улыбнуться из-за щели между передними зубами и пигмента, на одном из них. А Сергей Петрович предложил решение это неприятности, которое мне подошло. Сейчас ещё по привычке бывает скрываю зубы при улыбке, но потом вспоминаю что теперь у меня порядок и скалюсь во весь рот))
На зубе спереди, я заметила трещину мелкую, со временем она увеличилась, я стала опасаться что зуб развалится и пошла в стоматологию корнидент к доктору Егорову В. Ю. На консультации пришли к решению исправить ситуацию с помощью коронок из диоксида циркония. Честно я немного волновалась что потом вдруг заметно будет, где стоит коронка и будет некрасиво торчать. Но на деле вышло супер, трещину остановили таким способом и скрыли, подобрана в цвет идеально и вообще не отличить от родных зубов. Классно! Спасибо!
Личная благодарность Сергею Петровичу Терентьеву. Ставил мне имплант Alpha Dent на место отсутствующего шестого зуба, Имплант приживается замечательно, как и обещал доктор. Хорошо что с момента потери зуба прошло не много времени, иначе пришлось бы наращивать кость, очень боялась этого. Но в итоге операция не понадобилась и всё прошло гладко и безболезненно, с нетерпением жду, когда установим постоянную коронку. Сергей Петрович очень хороший имплантолог, проверено, как говориться на себе, поэтому советую однозначно.
Лечила кариес в стоматологии Корнидент на Сущевской, выбрала эту стоматологию по расположению вначале, а потом оказалось что и доктор там лечит просто супер. Терентьев С. П. Вылечил мне два кариеса, один зуб восстановил с помощью вкладки, так как там уже большая дыра была и пломба могла не выдержать нагрузки, как сказал Сергей Петрович. Я очень довольна как всё получилось в итоге, зубы здоровые и крепкие теперь, спасибо огромное!
Впервые мне установили имплант Штрауман в Корнидент, всё вышло как по учебнику отлично. Я долго решалась и конечно начиталась много разной информации в интернете, попадались истории тех, кому вообще не повезло ни с доктором, ни с имплантацией. Я благодарна Терентьеву Сергею Петровичу, имплантация прошла на высоте, отёк спал через день, шов был аккуратный, не кровоточило и не воспалялось, страшных болей не было. Сейчас я на последнем этапе заживления, всё идёт хорошо. Я советую Сергея Петровича - специалист молодец!
В стоматологии Корнидент работает стоматолог Терентьев С.П. Он мне спас зуб, а точнее остатки зуба на поверхности с помощью коронки Имакс. Мне его посоветовал коллега на работе и не зря. Очень чётко сработал Сергей Петрович, если у зуба корни здоровые и хоть половина зуба осталось, он спасёт, это факт, я на себе проверил!
Очень крутой доктор Терентьев С. П., когда в первый раз пришла к нему на осмотр, думала сейчас посмотрит скажет заоблачную цену и всё на этом. Но доктор провёл тщательный осмотр, диагностику, выдал подробный план лечения перед имплантацией, имплант поставили Немецкий Alpha Dent, очень крутое качество и всего за 15.000 рублей. Я очень довольна и счастлива что попала в руки хорошего доктора! Теперь сама буду лечить зубы только у него и всем советовать!
Я очень благодарна Терентьеву С.П. в клинике Корнидент за очень качественно проделанную работу над восстановлением моих зубов. У меня есть проблема с рыхлостью эмали и с возрастом, хоть лечи, хоть не лечи, зубы разрушаются, я честно думала удалять и импланты вставлять. Сергей Петрович посмотрел и сказав что корни здоровые, предложил восстановить зубы с помощью коронок Аймакс. Моей радости, до сих пор нет придела! Я так рада, а Сергею Петровичу благодарность от всей души!
Ставила имплант Alpha Dent у Терентьева С. П., очень советую этого специалиста, хороший. Конечно без переживаний и страхов не обошлось, боялась что все проблемы которые возникают у других, случатся и со мной. Но когда села в кресло к Сергею Петровичу, страх куда-то волшебным образом испарился. Ощущение полнейшего доверия, всё прошло довольно быстро, имплант прижился отлично, коронка уже стоит и я радуюсь полноценному зубу. Для такого качества работы совсем не дорого отдала, под ключ вместе с коронкой имплант обошёлся в 29.000 рублей всего!
Моя подруга ставила корону из диоксида циркония, у Терентьева С. П. мне очень понравилось как натурально и естественно смотрится. Я тоже недавно обратилась к Сергею Петровичу по тому же вопросу, так быстро и качественно работает. Как хорошо что в наше время можно сделать такую красоту за столь короткий срок. Спасибо!
Спасибо Терентьеву С. П. за мои новые красивые зубы! Я уже привыкла к имплантам и совсем их не чувствую! Мне нужно было устанавливать два импланта на место отсутствующих зубов, я какое-то время копила средства, удовольствие ведь не дешевое. Нашла много хорошего в интернете о работах Сергея Петровича, обратилась к нему и не зря, действительно грамотный стоматолог. Ставили имплант Alpha Dent, очень качественный материал и по приемлемой цене, всего за 18 тыс. Рекомендую всем!
Сергей Петрович спасибо за мой новы красивый зуб! С наступающим вас Новым годом и Рождеством! Друзья, Терентьев С. П. очень здорово работает, я сегодня закончила своё лечение, устанавливали имплант Штраумен, при чём по акции всего за 30.000 р. А сегодня уже, мне поставили постоянную коронку, не могу налюбоваться, даже не верится что у меня не было зуба ещё не так давно. Я счастлива, в Новый год буду сиять улыбкой!
Большущее спасибо Терентьеву С. П. это не просто супер специалист, а ещё и обалденный человек! Сергей Петрович установил мне четыре коронки Аймакс, довольно быстро и точно всё сделал, с минимум дискомфорта. Я приходила к нему с хорошим настроением, встречал меня всегда приветливо. Мне очень понравилось что соблюдались все требования и чистота. В общем я очень довольна и всем советую этого доктора!
Мой зуб спас Терентьев С.П. с помощью коронки и диоксида циркония, в моём случае это был единственный способ спасти зуб, у меня ранее стояла коронка и она отвалилась, думала только нерв убивать, но Сергей Петрович спас мой зуб и посоветовал поставить эту коронку так как она обладает гипоаллергенными свойствами и идеальной биосовместимостью. Теперь у меня беленький и красивенький зубик, я счастлива!
Огромное спасибо Терентьеву С. П. за высокий профессионализм! Я менял у него коронки, ставили диоксид циркония, они дороже металлокерамики, но они того стоят! Сергей Петрович провёл работу идеально, и цвет и прозрачность, не отличить от родных зубов. Мне очень нравится результат, теперь мои зубы будут долгие годы в отличном состоянии, спасибо и успехов вам в работе!
Вчера Терентьев Сергей Петрович установил мне имплант Альфа дент. Я выражаю огромную признательность этому великолепному врачу за его работу и твёрдую руку! Отлично прошла операция, быстро и я ни чего не почувствовала, раз и всё. Сейчас чувствую себя прекрасно, нет опухшей щеки или каких-то ещё неприятных ощущений. Я рада что нашла такого врача как Сергей Петрович, это специалист с большой буквы! Рекомендую!
Я давно потерял три зуба, в разное время, недавно озадачился вопросом установить импланты. Уже знал к кому пойду, только к Терентьеву Сергею Петровичу, по многочисленным отзывам моих знакомых и отзывам в интернете, это лучший имплантолог Москвы. На консультации у него, я в этом убедился, сомнений не было. Сергей Петрович очень позитивный человек и грамотный врач. Установил мне три импланта быстро и чётко, использовал MIS, очень качественный материал и цена не дорогая. Спасибо вам огромное за работу и что вернули мне зубы.
Всем кто ищет где бы поставить имплант советую стоматологию КОРНИДЕНТ. Мне очень здесь понравилось, встретили как родную, администратор Ирина очень приятная девушка, предложила вкусный чай, так как пришлось немного подождать доктора Терентьева С. П. На бесплатной консультации у Сергея Петровича я решила что будем устанавливать мне имплант Альфа дент, доктор мне рассказал о всех приемуществах, показал мне фото с конференции по имплантам, где он недавно был. В общем так разговорились, очень приятное впечатление о докторе и стоматологии в целом. Назначили день операции, я шла совершенно без страха потому что была полностью информирована что и как будем делать, совершенно не больно и быстро вкрутил мне имплант и я довольная теперь заживаю. Ещё немного и за постоянной коронкой пойду. Спасибо вам.
Года три назад ставила имплант у Терентьева С. П., тогда выбирали между немецким качеством и израильским, я выбрала Аьфа био(израиль) и не ошиблась, так как сейчас почти в каждой стоматологии с ними работают, качество имплантов высокое, а цена намного ниже имплантов (Германия). К Сергею Петровичу регулярно хожу на осмотр, не было больших проблем, однажды чистку проводили только, так как я сама плохо чистила зуб и еда забилась, коронку сняли, всё промыли и дальше как новенькая бегаю. Всем рекомендую имплантацию у Терентьева, он разбирается в имплантах как ни кто другой.
Всё таки многое зависит от профессионализма врача! Моей маме в Корнидент ставил металлокерамику Терентьев С. П., на верхнюю и нижнюю челюсть. Мама беспокоилась что будут неудобства с ними и придётся долго привыкать, ни чего подобного не случилось. Сергей Петрович сделал ей шикарные зубы, просто голливудская улыбка, встали как влитые, как будто всегда там были, не картавила, не мешали совсем, даже удивилась как так идеально могут сделать. Огромная благодарность вам от мамы и от меня, я очень рада за неё, а мама счастлива.
Появилась надобность установить импланты, так как не хотелось оставаться без зубов в 40 лет. Я долго мониторила, читала какой имплант лучше поставить. Остановилась на немецком качестве Альфа дент, что касается здоровья, призываю всех не экономить. К какому врачу обратиться у меня не было сомнений, самый лучший имплантолог в Москве это Терентьев Сергей Петрович! Он сделал всю работу на высшем уровне, если кто-то ищет специалиста рекомендую именно его.
Корнидент
Корнидент
Спасибо за добрые слова, Элона мы вас всегда рады видеть в нашей клинике " Корнидент "и до скорых встреч с уважением Сергей Петрович.
Мне нужно было устанавливать импланты на два отсутствующих зуба, рядом наверху. Спасибо Терентьеву Сергею Петровичу за то что без лишних навязываний услуг, честно всё рассказал по стоимости имплантов. Рассматривала более дешёвый вариант импланта и Alpha Dent, сомневалась стоит ли переплачивать если нет разницы в качестве импланта. Сергей Петрович объяснил что разница есть и существенная, сказал если есть возможность лучше ставить Alpha Dent, они надёжные. Я так и сделала, зато теперь не беспокоюсь о последствиях, ведь у меня был прекрасный врач и теперь стоят хорошие импланты.
Устанавливал имплант у Терентьева С. П., очень хорошо всё прошло, прижился отлично и не так дорого как я думал. Сергей Петрович описал всё что можно сделать тогда и решили ставить MIS, приживаются хорошо, безболезненно у меня новый зуб. Как специалиста рекомендую, не зря к нему из других городов люди едут. Отличный человек и мастер своего дела!
К 30 годам я к сожалению потеряла несколько зубов, конечно не все сразу, постепенно, долго не решалась на имплантацию, так как это дорого, но ввиду того что я работаю с людьми, всё-таки решилась заняться своими зубами. Искать специалиста мне не пришлось, так как знала что пойду к Терентьеву С.П., мне как-то посоветовала его подруга и я много читала в интернете про его работы. Пришла на приём, после осмотра и снимка по совету Сергея Петровича, решила ставить импланты мис. У них очень высокий процент приживаемости, и сделаны по последним технологиям, мне перед установкой показывали имплант, он как винт выглядит. Совсем было не больно и не страшно, деньги все сразу отдавать не пришлось, процесс установки поэтапный, месяца 4 приживались только, поэтому нормально. В общем хочу сказать что имплантация дело скрупулёзное, долгое, но стоит того, теперь у меня на месте все зубы и если соблюдать рекомендации Сергея Петровича, будут служить очень долго. Спасибо Вам за качественную работу и заботу о Ваших пациентах, я не пожалела что обратилась именно к Терентьеву С.П.
Я наконец выделила время заняться своими зубами. У меня отсутствовал один зуб сверху, потеряла его год назад. Стала искать клинику в интернете. Много пересмотрела, перечитала, остановила свой выбор на корнидент. По отзывам, люди в восторге от работы специалиста и не зря как выяснилось. Я пришла на приём, Сергей Петрович Тернтьев, доктор который работал со мной, провёл осмотр, предложил мне не один вариант решения моей проблемы. Я остановила свой выбор на импланте Nobel Biocare. Потому что как объяснил доктор, этот имплант лучший, приживается в 99% случаев, а в моём случае без проблем, дёсны у меня здоровые. Я до того как пришла на установку, почитала о нём, посмотрела цены, которые предлагают другие стоматологии, у Сергея Петровича ценник дешевле, мне обошлось всего в 35000. Можно долго пересказывать весь процесс, но скажу только что результатом я довольна как слон, мне не жаль потраченных средств и совсем не много времени, как я ожидала в начале. Всем рекомендую! Если Вам нужен грамотный специалист это Терентьев Сергей Петрович!
У Сергея Петровича Терентьева лечу зубы не первый раз, как-то случайно пришла к нему на приём, пройдя через множество стоматологий и врачей, пыталась ставить пломбу у другого врача, рядом с домом, но поняла что лучше поеду к Сергею Петровичу и буду спокойна за своё здоровье, здоровье своих зубов и просто человеческое отношение! Он настоящий профессионал, знает досконально о стоматологии всё. Так как у меня сложные зубы, делала протезирование в этот раз, ставили коронки, имплант следующее что буду делать и только у него! Что касается цены, в сравнении с другими стоматологиями, цена в Корнидент очень символическая, за такое качество и отношение.
Хочу поделиться впечатлениями от протезирования у замечательного человека и профессионала своего дела Тереньева Сергея Петровича. у меня была проблема с передними зубами, со временем кое-где появились сколы, небольшие трещины, но сами зубы здоровы. Очень захотела привести в порядок с эстетической точки зрения. Пришла к Сергею Петровичу на консультацию, не первый раз, я лечу зубы только у него. Решили поставить коронки, как сказал доктор, на верхнюю челюсть нагрузка не большая и риск проблем с фиксацией коронок минимальный. Результат меня порадовал, в прочем, как и всегда. До сих пор не налюбуюсь, я теперь счастливый человек улыбаюсь постоянно.
Корнидент на карте