8 (495) 670-05-178 (495) 670-05... — показать

Королевская улыбка

8 (495) 670-05-178 (495) 670-05... — показать
+7 495 670-...+7 495 670-05-17 ещё

Про «Королевская улыбка»

Имплантация зубов, протезирование зубов, лечение зубов, детская стоматология, массаж.

Виды массажа 10
Обертывание
Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом
Форма собственности 1

Специалисты Королевская улыбка (4)

Фотография специалиста Королёва Нина Бежановна
Баласанов
Радион Владимирович
Стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Королевская улыбка (15)

4.4
Лечилась у ортодонта Нины Королевой с сентября 2014 года по май 2018 года. Ушла к другому ортодонту. Теперь есть с чем сравнить. К Нине Бежановне приезжала всегда раз в месяц, она меняла дугу и я уезжала, так все эти несколько лет, ну ещё пару раз переклеивали брекеты (брекеты самые простые железные). За каждый такой прием платила по 5000 руб. Последние несколько месяцев моего лечения у нее проходили так: она пыталась подвинуть передние зубы на нижней челюсти (они "легли вбок" вследствие удаления когда-то давно одной из шестерок). Так вот она один зуб переклеивала, он вставал ровно, появлялся промежуток, на это место двигался рядом стоящий зубик. Двигался быстро, но когда наступала очередь двигать 3ий по очереди зуб, пока его тянули, разъезжались 2 первых и начинали все сначала ))) на 5ый месяц таких манипуляций я не выдержала, шел к концу четвертый год лечения.... и Нина Бежановна говорила, что многие по 6 лет лечатся и ничего)
Ко всему этому врач постоянно рассказывает про свои отношения с мужем, про детей, про свои недомогания, а у помощницы Лены руки пахнут сигаретами ну очень сильно(.
Пошла к ней по рекомендации. Знакомой году в 2010 она сделала все быстро и хорошо.
Может конечно у меня супер сложный случай (хотя, когда решилась поменять ортодонта, сходила на 5 консультаций!, все сказали, что вроде ничего сверхестественного у меня с зубами не было). И да, ещё когда от нее уходила, историю болезни она отказалась даже показывать, думаю, что ее и в помине не было.
Прошел ещё год лечения у другого ортодонта и я сняла наконец эти злосчастные брекеты)) вот несколько моментов, которые она исправила за год, она подвинула полностью одну сторону снизу, в том числе 7ку и 8ку, исправила/убрала (не знаю как правильно) протрузию верхнего ряда (удалили одну 5ку, зубки подвинули и опустили).
Кстати, про протрузию НБ мне ни разу не говорила, разве только, что советовала чистить зубы Пародонтаксом, потому что у меня много где оголены корни зубов, все.
В общем по количеству проделанных манипуляций за этот последний год, по скорости и качеству работы последнего ортодонта, а также по деньгам - могу с уверенностью отговаривать обращаться к Нине Бежановне. Хотя конечно возможно кому-то она сделала зубы хорошо...
Делал пломбу, врач Мария. Все довольно прилично. Цены нормальные.
Доброе время суток. Скажу вам я прошел не малое количество стоматологий, причиной того стало, что я с самого детства забочусь о своем здоровье и проверяю свои зубы каждые три месяца. В этой клинике я уже нахожусь больше года. Меня совершенно все устраивает. Сам коллектив, который работает в клинике очень добрый и приветливый, врачи очень внимательные, на ресепшене всегда встречают с улыбкой, клиника очень уютная. Побольше бы таких клиник!
В стоматологии Королевская улыбка лечили кариес, ставили пломбы, коронки и протезировались всей семьей, я была в восторге от качества лечения и сейчас постоянно обращаюсь к докторам стоматологии для профилактики и чистки. В клинике используется самое современное оборудование, при этом стоимость не бьет по карману. План лечения оговаривается сразу, действуют акции и скидки. Результат меня всегда радует, поэтому советую стоматологов Королевской улыбки друзьям и родственникам.
Клиника Королевская улыбка очень понравилась уже после первого посещения, я обращалась сюда с острой болью для удаления зуба и хочу поблагодарить отличного хирурга, совсем не больно было удалять зуб и не страшно. Благодаря советам доктора все быстро затянулось и никаких болезненных ощущений после удаления зуба не было.
Королевская улыбка на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?