8 (496) 614-20-398 (496) 614-20... — показать

8 (496) 614-20-398 (496) 614-20... — показать
+7 496 614-...+7 496 614-20-39 ещё
Россия, Московская обл, г Коломна, ул Ленина, д 43А

Про «Королевская Вода»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Королевская Вода и купить недостающие напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 496 614-20-39. Компания Королевская Вода располагается по адресу Россия, Московская обл, г Коломна, ул Ленина, д 43А.

Отзывы про Королевская Вода (4)

У нас очень плохая вода течёт из крана, покупать каждый раз в магазине дорого, да и много не принесёшь за раз! Решили с мужем, что самым удобным вариантом для нашей семьи будет доставка чистой питьевой воды на дом! Много просмотрели компаний и их цены на воды, остановили свой выбор на компании «Королевская вода», уже больше года заказываем воду здесь!
Нас в первую очередь волновало качество воды, так как до этого наш офис сотрудничал с компанией, которая поставляла воду с весьма неприятным вкусом. Давно хотели поменять компанию, но здесь предложение само поступило. Мы опробовали воду и решили сотрудничать. Вода действительно очень вкусная и доставляют всегда очень быстро.
У этой воды очень интересный и приятный вкус. Когда мы тут заказывали нас все вполне устраивало и все нравилось. Нравится то, что компания предлагает выгодные условия покупки у них воды.
Хорошая вода. На работу позвонил мальчик, предложил сотрудничать. Предложил отличную цену на аренду куллеров (бесплатно) при определенном объеме покупки воды. Нас все устроило. Делают скидки, идут на уступки. Доставляют либо в этот день, либо на следующий с утра (не позже). Все супер. Советую.
Королевская Вода на карте