8 (495) 021-45-758 (495) 021-45... — показать

Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Королевский Дом»

Компания “Королевский Дом” была основана в 1993 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу товаров для дома в регионе. Компания занимается розничной продаже товаров для уютного дома.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию специализирующуюся на продаже оригинального брендового постельного белья: Kenzo, Verchace, Roberto Coval. А также различных товаров для дома.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Королевский Дом (14)

Хороший интернет-магазин, интуитивно понятный в пользовании. Консультант адекватно меня проконсультировал. Широкий ассортимент полотенец, белья. Одним, словом я вернусь)
Заказывала здесь постельное белье Roberto Cavalli. Доставили за пару дней. Товар качественный, без брака, цвет красивый. Приятная на ощупь и до тела ткань. Я доволен покупкой.
Покупал в подарок палантин женский. Доставили быстро. Упаковано все отлично, девушки понравилось.
Покупал маме в подарок постельное белье и подушки фирмы Blumarine. Она осталась в полном восторге. Отдельное благодарность девушки, которая помогла мне с выбором.
Покупал постельное белье в подарок на свадьбу брату. Спасибо за быструю доставку. Качество отменное, жена брата поблагодарила))

Частые вопросы про Королевский Дом

Как узнать график работы Королевский Дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-45-75

Королевский Дом находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 18