8 (495) 021-45-75 8 (495) 021-45... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Королевский Дом (14)

Хороший интернет-магазин, интуитивно понятный в пользовании. Консультант адекватно меня проконсультировал. Широкий ассортимент полотенец, белья. Одним, словом я вернусь)
Заказывала здесь постельное белье Roberto Cavalli. Доставили за пару дней. Товар качественный, без брака, цвет красивый. Приятная на ощупь и до тела ткань. Я доволен покупкой.
Покупал в подарок палантин женский. Доставили быстро. Упаковано все отлично, девушки понравилось.
Покупал маме в подарок постельное белье и подушки фирмы Blumarine. Она осталась в полном восторге. Отдельное благодарность девушки, которая помогла мне с выбором.
Покупал постельное белье в подарок на свадьбу брату. Спасибо за быструю доставку. Качество отменное, жена брата поблагодарила))
Покупала детское постельное белье. Просто шикарный ассортимент. Дочка в восторге. Ткань мягкая, приятная. Благодарна консультантам за помощь в выборе, доброжелательность и отзывчивость.
Один из лучших интернет магазинов. Менеджер разбирается в ассортименте. Может проконсультировать, за что отдельное ей спасибо! Качество белья изумительное.
Купила итальянская постельное белье Kenzo. Очень понравилось, мягкое можно сказать воздушный. Доставили через пару дней.
Купила в магазине постельное белье Roberto Cavalli. Оказалось просто изумительно-красивое, мягкое, приятный на ощупь материал.
Удобный магазин, большой ассортимент. Заказала 3 комплекта белья, доставили бесплатно и быстро. Качество просто шикарное. Рекомендую, кому важно приятный сон спать)
Хороший выбор товара. Доступно по цене. Все окей Это мои личные взгляды и предпочтения.
Приобрела здесь именно тот комплект белья, который давно искала. Уже оббегала кучу магазинов, и просмотрела много сайтов, но нигде его не было( Бельё очень качественное, и приятное. Спать очень комфортно, магазин рекомендую.
Первый раз заказывала постельное белье, считала что дороговато, но все-таки решилась и не пожалела. Такое белье действительно стоит своих денег, спится на нем "без задних ног") А еще теперь не нужно ломать голову в праздники, такое постельное белье универсальный подарок!
Покупала в этом магазине белье Versace. Качество ткани хорошее, а сама постель мягкая. Стирается легко и не садится. Белье действительно стоит своих денег!
Королевский Дом на карте