8 (904) 567-23-068 (904) 567-23... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-23-06 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 9 к 1
цокольный этаж
Жулебино

Про «Квесты в реальности Королевский квест»

Окунитесь в мир приключений и азарта, посетив квесты в реальности «Королевский квест». Переверните ваши представления о досуге и отвлекитесь от будничной суеты.

Здесь организовывают и проводят квесты в реальности для взрослых, детей и подростков. Необычные развлечения рассчитаны на логику или выносливость. Квесты могут быть как мистические, интеллектуальные или ужасные.

Квесты способствуют развитию воображения, улучшают коммуникативные навыки и помогают сплотить коллектив.

Ассортимент квестов компании обновляется раз в полгода. Сотрудники тщательно следят за соблюдением требований безопасности, при посещении квеста отсутствует риск получения травмы.

Компания также организовывает яркие и нестандартные дни рождения и другие праздничные мероприятия, здесь располагается несколько залов вместимостью от 10 до 26 человек. Индивидуальный и креативный подход к проработке сценария праздника гарантирован.

Компания «Королевский квест» находится на улице Кирова в Люберцах, в шаговой доступности от станции метро «Рязанский проспект».

Узнать более подробную информацию об услугах вы можете у администраторов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Спортивно-тактический клуб

Квесты в реальности Королевский квест – Акции

Специалисты Квесты в реальности Королевский квест (7)

Фотография специалиста Сытов Александр Олегович
Сытов
Александр Олегович
Актёр, преподаватель по электротехнике
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Дубровин Ричард
Дубровин
Ричард
Актёр, аниматор, инструктор групповых программ
Стаж 6 лет

Игра Форт Боярд12 000 руб. за 90 мин
Игра в Кальмара10 000 руб. за 60 мин
Сюжетно-ролевая игра "Бункер"5000 руб. за 1 час
Сюжетно-ролевая игра «Мафия»5000 руб. за 1 час

Отзывы про Квесты в реальности Королевский квест (34)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (27)
Неплохое место где можно хорошо провести время с детьми. На квесты к сожалению с ребенком в принципе можно сходить только один раз( потом банально уже будет не интересно, а вот Лазертаг хоть каждый день ... )))
Если хотите неплохо отдохнуть с детьми по вполне адекватной цене то вам сюда!
Хорошее местечко! Отдыхал тут с друзьями недавно на квесте "Остаться в живых"! Все понравилось, загадка не очень сложные, антураж отличный! Молодцы организаторы, хорошо все обставили. В общем рекомендую если ищите где хорошо провести время!
Хороший квесты тут. Были на той неделе с компанией. Неплохо нам взбудоражили фантазию и пощекотали нервы. В целом советую. Чтобы взбодриться, очень даже подходит.
Отдыхали здесь с друзьями. Квесты довольно интересные, загадки довольно сложные… нам по крайней мере пришлось поломать голову. Дерорации и сюжет хорошие квестов очень хорошие (были на 3 квестах), мне понравилось, организаторы следят за гигиеной так что можно сюда спокойно приходить и ничего не боятся. )) В общем рекомендую!
Очень понравилось тут место в целом. Организаторы приняли тепло, место располагает к тому, чтобы захотелось снова вернуться. Проходили тут с друзьями квест "Книга Смерти". Имея уже закалку в подобных вещах квест показался не слишком страшным, но всеже несколько моментов было когда пришлось дергаться и вздагивать! Огранизаторы молодцы постарались на 5+. Отдельно хочу подчеркнуть отличную организацию санобработки. Работники в перчатках и масках, куча дезинфицирующих средств да и протирают все поверхности довольно часто.
Квесты в реальности Королевский квест на карте