8 (904) 567-23-068 (904) 567-23... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-23-06 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 9 к 1
цокольный этаж

Про «Королевский квест»

Окунитесь в мир приключений и азарта, посетив квесты в реальности «Королевский квест». Переверните ваши представления о досуге и отвлекитесь от будничной суеты.

Здесь организовывают и проводят квесты в реальности для взрослых, детей и подростков. Необычные развлечения рассчитаны на логику или выносливость. Квесты могут быть как мистические, интеллектуальные или ужасные.

Квесты способствуют развитию воображения, улучшают коммуникативные навыки и помогают сплотить коллектив.

Ассортимент квестов компании обновляется раз в полгода. Сотрудники тщательно следят за соблюдением требований безопасности, при посещении квеста отсутствует риск получения травмы.

Компания также организовывает яркие и нестандартные дни рождения и другие праздничные мероприятия, здесь располагается несколько залов вместимостью от 10 до 26 человек. Индивидуальный и креативный подход к проработке сценария праздника гарантирован.

Компания «Королевский квест» находится на улице Кирова в Люберцах, в шаговой доступности от станции метро «Рязанский проспект».

Узнать более подробную информацию об услугах вы можете у администраторов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Королевский квест – Цены

Прайс-лист
Квесты: Стоимость в будни с 10:00 до 14:00 для стандартной команды3500 руб.
Квесты: Стоимость в будни с 17:00 для стандартной команды4000 руб.
Квесты: за каждого доп. игрока доплата500 руб.
Профессиональный лазертаг / Будни / 1 час игры в будни800 руб.
Профессиональный лазертаг / Будни / 2 часа игры в будни1000 руб.
Профессиональный лазертаг / Выходные / 1 час игры в выходные800 руб.
Профессиональный лазертаг / Выходные / 2 часа игры в выходные1000 руб.
Стоимость услуг
Квесты (игра на 4-х человек)от 3000 руб.
Актер в квесте1000 руб.
Аниматор2000 руб. за 1 час
Лазертаг аренныйот 200 руб. за 1 человек
Лазертаг выездной на вашей территорииот 500 руб. за 1 человек / 1 час
Очки PlayStation VRот 350 руб.
Сюжетно-ролевая игра «Мафия»от 300 руб. за 1 человек

Отзывы про Королевский квест (10)

Мы посещали с детьми данный квест, могу сказать, что всё очень понравилось, организация замечательная, персонал вежливый. На входе нас встретила приятная девушка, стол накрыли заранее, как мы и просили. Особо хотела бы отметить, что несмотря на то, что с нашей стороны была задержка, нам пошли навстречу и оказали услугу в полном размере, при этом настроение сохранилось на высоте. Дети набегались под присмотром аниматора, взрослые спокойно посидели за столом. Сам квест оставил хорошие впечатления у детей.
Приходили компанией несколько человек, остались довольны, были два раза в Королевском квесте. Ценовая категория заведения устраивает. Выбрали квест, который был страшнее. Заказывали сеанс с актёрами на час, программа понравилась. В целом хорошее впечатление осталось, отличные декорации в интерьере.
Неплохое место где можно хорошо провести время с детьми. На квесты к сожалению с ребенком в принципе можно сходить только один раз( потом банально уже будет не интересно, а вот Лазертаг хоть каждый день ... )))
Если хотите неплохо отдохнуть с детьми по вполне адекватной цене то вам сюда!
Хорошее местечко! Отдыхал тут с друзьями недавно на квесте "Остаться в живых"! Все понравилось, загадка не очень сложные, антураж отличный! Молодцы организаторы, хорошо все обставили. В общем рекомендую если ищите где хорошо провести время!
Хороший квесты тут. Были на той неделе с компанией. Неплохо нам взбудоражили фантазию и пощекотали нервы. В целом советую. Чтобы взбодриться, очень даже подходит.
Королевский квест на карте