8 (904) 567-23-06 8 (904) 567-23... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-23-06 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 9 к 1
цокольный этаж

Про «Королевский квест»

Окунитесь в мир приключений и азарта, посетив квесты в реальности «Королевский квест». Переверните ваши представления о досуге и отвлекитесь от будничной суеты.

Здесь организовывают и проводят квесты в реальности для взрослых, детей и подростков. Необычные развлечения рассчитаны на логику или выносливость. Квесты могут быть как мистические, интеллектуальные или ужасные.

Квесты способствуют развитию воображения, улучшают коммуникативные навыки и помогают сплотить коллектив.

Ассортимент квестов компании обновляется раз в полгода. Сотрудники тщательно следят за соблюдением требований безопасности, при посещении квеста отсутствует риск получения травмы.

Компания также организовывает яркие и нестандартные дни рождения и другие праздничные мероприятия, здесь располагается несколько залов вместимостью от 10 до 26 человек. Индивидуальный и креативный подход к проработке сценария праздника гарантирован.

Компания «Королевский квест» находится на улице Кирова в Люберцах, в шаговой доступности от станции метро «Рязанский проспект».

Узнать более подробную информацию об услугах вы можете у администраторов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Королевский квест (10)

Мы посещали с детьми данный квест, могу сказать, что всё очень понравилось, организация замечательная, персонал вежливый. На входе нас встретила приятная девушка, стол накрыли заранее, как мы и просили. Особо хотела бы отметить, что несмотря на то, что с нашей стороны была задержка, нам пошли навстречу и оказали услугу в полном размере, при этом настроение сохранилось на высоте. Дети набегались под присмотром аниматора, взрослые спокойно посидели за столом. Сам квест оставил хорошие впечатления у детей.
Приходили компанией несколько человек, остались довольны, были два раза в Королевском квесте. Ценовая категория заведения устраивает. Выбрали квест, который был страшнее. Заказывали сеанс с актёрами на час, программа понравилась. В целом хорошее впечатление осталось, отличные декорации в интерьере.
Неплохое место где можно хорошо провести время с детьми. На квесты к сожалению с ребенком в принципе можно сходить только один раз( потом банально уже будет не интересно, а вот Лазертаг хоть каждый день ... )))
Если хотите неплохо отдохнуть с детьми по вполне адекватной цене то вам сюда!
Хорошее местечко! Отдыхал тут с друзьями недавно на квесте "Остаться в живых"! Все понравилось, загадка не очень сложные, антураж отличный! Молодцы организаторы, хорошо все обставили. В общем рекомендую если ищите где хорошо провести время!
Хороший квесты тут. Были на той неделе с компанией. Неплохо нам взбудоражили фантазию и пощекотали нервы. В целом советую. Чтобы взбодриться, очень даже подходит.
Отдыхали здесь с друзьями. Квесты довольно интересные, загадки довольно сложные… нам по крайней мере пришлось поломать голову. Дерорации и сюжет хорошие квестов очень хорошие (были на 3 квестах), мне понравилось, организаторы следят за гигиеной так что можно сюда спокойно приходить и ничего не боятся. )) В общем рекомендую!
Очень понравилось тут место в целом. Организаторы приняли тепло, место располагает к тому, чтобы захотелось снова вернуться. Проходили тут с друзьями квест "Книга Смерти". Имея уже закалку в подобных вещах квест показался не слишком страшным, но всеже несколько моментов было когда пришлось дергаться и вздагивать! Огранизаторы молодцы постарались на 5+. Отдельно хочу подчеркнуть отличную организацию санобработки. Работники в перчатках и масках, куча дезинфицирующих средств да и протирают все поверхности довольно часто.
Ходили сюда недавно с компанией на квест "Назад в будущее". Вполне замечательный, антуражный, в меру сложный логический квест для любой возрастной категории. Продуман до мелочей, полностью погружаешься в историю. Музыка нагоняет атмосферу фильма. Все очень чисто, все новое и не обшарпанное, что очень приятно. Приветливый и веселый персонал. Было прикольно, спасибо.
Посетили недавно этот квест вместе с детьми, захотелось поделиться увиденным. До этого не ходили на квесты и нам очень понравилось это развлечение. Загадки показались достаточно сложными, но это неплохо. Сходить стоит.
Королевский квест на карте