8 (925) 025-81-128 (925) 025-81... — показать

8 (925) 025-81-128 (925) 025-81... — показать
+7 925 025-...+7 925 025-81-12 ещё

Про «Короли Ремонта»

Большой опыт в строительно-ремонтной сфере, работаем по договору, поэтапная оплата, бесплатный выезд замерщика и составление сметы.

Другие клининговые услуги 1
Промышленные полы
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 5

Отзывы про Короли Ремонта (3)

Не так давно мы купили новую квартиру и нам понадобилось сделать ремонт в ней. Самому делать долго и тяжеловато, поэтому я обратился в компанию Короли Ремонта - слышал хорошие отзывы от знакомых. Согласовали проект, подсчитали смету - меня всё устроило. Весь материал, работу согласовывали со мной. Я был в курсе каждого шага по ремонту. Приятно было смотреть на мастеров своего дела! Три комнаты мне отделали за полтора месяца (по моим расчетам я бы потратил месяцев 4-5). Качеством отделки я доволен, жена тоже. От сметы не отходили, всё четко, копейка в копейку. Отдельное спасибо прорабу за четкую организацию и контроль проведения ремонтных работ.
Обращался в "Короли ремонта", когда основательно озадачился ремонтом в своей квартире. Квартиру я купил уже около четырех лет назад и до недавнего времени делал там только косметический ремонт (менял обои, что-то красил и так, по мелочи). Поэтому, я думаю, все представляют, что капитальный ремонт был просто необходим. Выбрал эту компанию, потому что уже слышал за нее хорошие отзывы. Закончили ремонт мне около двух недель назад. Работой я остался более чем доволен. Сделали все на совесть. Все по официальному договору. Оплату производил поэтапно, как и было заявлено изначально. Никаких скрытых моментов и пунктов отмеченных "звездочкой" нет.
Короли Ремонта
Спасибо за отзыв, рады стараться!
Люди из этой ремонтной компании, делали мне ремонт в новой квартире. После покупки, он очень требовался ибо это больше похоже было на сарай, а не на место в котором можно жить.
Выбрала именно "Королей Ремонта" из за достаточно низких цен, в первых двух компаниях куда я позвонила, мне предложили свои услуги за более дорогую сумму.
Выполнили свою задачу быстро. 40 кв.м. отделали за месяц, как раз столько времени они и озвучивали, при заключении договора.
Качеством работ довольна.
Короли Ремонта
Спасибо за хороший отзыв, всегда стараемся угодить нашим заказчикам!
Короли Ремонта на карте