8 (495) 764-95-198 (495) 764-95... — показать

+7 495 764-...+7 495 764-95-19 ещё
Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А
221 офис; 2 этаж

Про «ООО КоролёвРемонт»

Компания КоролевРемонт в Королеве занимает лидирующие позиции на рынке ремонтно-отделочных работ. Компания обладает семилетним опытом, командой квалифицированных специалистов. В ремонте используются только материалы, прошедшие сертификацию. Перед началом работ составляется договор. Клиентам предоставляется гарантия 1 год. Оплата производится только по факту. Ремонт делается с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Специалист приезжает на объект бесплатно. Он производит необходимые замеры, оценивает особенности квартиры и на основе этого рассчитывает стоимость ремонта

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительство 7
Дачное строительство
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт загородных коттеджей
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей

ООО КоролёвРемонт – Цены

Товары и услуги
Детская комната для девочки 10 лет 15 м9000 руб.
Дизайн квартир Дизайн квартиры - это старт успешного ремонта. Выберите будущую жизнь в окружении стильного и современного интерьера. Созданием дизайна должны заниматься профессионалы. Они учтут все пожелания /м21200 руб.
Квартира в стиле ЛОФТ 67 м40 200 руб.
Рабочие чертежи Для полного или частичного расчета нужно иметь под рукой рабочие чертежи. Воспользуйтесь предложенной информацией, чтобы узнать, сколько стоит инженерные работы . /м2500 руб.
Ремонт квартир "Премиум" Использование материалов с более высокими эксплуатационными качествами и создание интерьера с индивидуальным, неповторимым обликом – главные особенности данного тарифа. От /м210 000 руб.
3D Визуализация Увидеть будущий ремонт на картинке - легко. Современная 3D визуализация позволяет проектировать и создавать реальную картинку будущей идеи. Убедитесь в правильности своего выбора, заказав 3D-дизайн. /м2600 руб.

Отзывы про ООО КоролёвРемонт (49)

4.8
Супер просто. Не нарадуюсь новой своей квартире. У ребят есть даже система скидок, например, мне дизайн проект сделали в подарок. Мелочь, но приятно. Работы у меня было довольно много, но они уложились в 2 месяца. Учитывая прошлый опыт, могу сказать, что это очень быстро.
Делали нам все от коммуникаций до отделки. Доволен их работой. Отдельное спасибо за теплый пол в ванной и на кухне. А еще за утепление фасада. С улицы он не отличается остального дома, выполнен очень аккуратно.
Очень понравилось с ними работать. Куча свежих идей, большой спектр услуг. После консультации с дизайнером заключили договор, и я дополнительно заказала авторский надзор. Это удобно, потому что сама я контролировать весь процесс не могла из-за работы. И цены кстати более чем приемлемые. Мне до них называли стоимость теплого пола в полтора раза выше.
Довольна всем. Я обратилась в эту компанию не сразу, а после неудачного опыта с ремонтниками, которые наобещали кучу всего и пропали. В пустую потеряла целый месяц. Поэтому в выборе Королевремонт я уже пристально смотрела на репутацию компании и на то, что они заключают официально договор. Работы выполнили в срок и по качеству претензий нет.
Попала под акцию. У них сейчас можно заказать консультацию дизайнера за полцены, всего 1500 р. Супер! Пообщались, очень приятная девушка. Сделали дизайн проект. Думаю, ремонт тоже буду заказывать у них.

Частые вопросы про ООО КоролёвРемонт

Как узнать график работы ООО КоролёвРемонт ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 764-95-19

ООО КоролёвРемонт находится по адресу Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А
221 офис; 2 этаж.

ООО КоролёвРемонт на карте