8 (495) 764-95-198 (495) 764-95... — показать

8 (495) 764-95-198 (495) 764-95... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А
221 офис

Про «КоролёвРемонт, ООО»

Компания КоролевРемонт в Королеве занимает лидирующие позиции на рынке ремонтно-отделочных работ. Компания обладает семилетним опытом, командой квалифицированных специалистов. В ремонте используются только материалы, прошедшие сертификацию. Перед началом работ составляется договор. Клиентам предоставляется гарантия 1 год. Оплата производится только по факту. Ремонт делается с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Специалист приезжает на объект бесплатно. Он производит необходимые замеры, оценивает особенности квартиры и на основе этого рассчитывает стоимость ремонта

Строительство 3
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про КоролёвРемонт, ООО (35)

Обычная контора, каких сейчас много. Не отличаются особо ни ценой, ни какими-то супер услугами, кроме может возможности наблюдения через веб камеру за процессом ремонта. Но мне эта услуга и не понадобилась, т.к. я постоянно приезжал на объект. работают славяне, некоторые постоянно, некоторые прихлдящие. Приходил к ним в офис в Подлипках, добираться удобно, да и сам он выглядит прилично.
КоролёвРемонт, ООО
Ув. Дмитрий, Спасибо, что обратились в нашу компанию. Рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров, и нашли время оставить отзыв. Возможно у Вас есть какие то пожелания или рекомендации по улучшению предоставляемых нами услуг, будем рады ответу. Ваше мнение очень важно для нас.
Работники у них довольно грамотные, видно, что дело свое знают и любят. Делал ремонт в квартире у бабушки и обратился к ним за помощью в отдельных работах. Они занимались сантехникой, плиткой в ванной и туалете, устанавливали бойлер. Еще делал электро разводку.
А как у них с ценами? Не завышены ли они?
Оскар Карпов
Оскар Карпов ответил lenasap38
не знаю, обычные цены. Мне делали по 6000 за квадрат. Есть, наверное, и подешевле, но эти дают гарантию
КоролёвРемонт, ООО
Ув. Оскар, большое спасибо, что воспользовались услугами нашей компании "КоролевРемонт". И спасибо , что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Хотелось бы знать, что именно Вам понравилось и есть ли у Вас какие то рекомендации для для улучшения предоставляемых нами услуг. Мы постоянно работаем над повышением их качества, и Ваши отзывы и рекомендации очень помогают нам в этом вопросе.
Спутал фирму. Прошу удалить отзыв. По телефону все видно.
Благодарю вас за ремонт, мы очень хотели успеть переехать до нового года в новую квартиру и благодаря вам мы успели. За месяц сделали отличный ремонт, все по дизайн проекту, и главное дизайн ни чем не отличается от полученного варианта.
КоролёвРемонт, ООО
Спасибо, что выбрали нашу компанию КоролевРемонт. Мы рады, что сумели создать в вашем доме уют и комфорт. Если у вас есть какие-нибудь замечания или пожелания к нашей команде, будем благодарны за ответ. Ваше мнение важно для нас.
lenasap38
lenasap38 ответил КоролёвРемонт, ООО
В общем то все устроило, но хотелось бы побольше скидок и акций. А так все выполнено качественно и даже малейших минусов вашей работы мы не нашли.
КоролёвРемонт, ООО ответили lenasap38
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Отличная команда! Спасибо, что уговорили меня делать теплый пол, теперь хожу и радуюсь))) Ремонт получился просто на "ура". Весь процесс периодически просматривала по вебке, удобно. Дали гарантию на работы. В общем, довольна как слон)
Я в восторге от нашего ремонта в квартире. Я недавно переехала в квартиру в жилищном комплексе на Лермонтова,10, сразу же по окончанию ремонта. Очень благодарна специалистам, которые сделали мне отличный ремонт. Сразу предоставили мне несколько видов дизайна, а также смету расходов. Все очень понравилось. Смета очень даже вышла по карману. Сделали качественно и в срок. Я довольна.
КоролёвРемонт, ООО
Ув. Ольга с благодарностью к Вам и всем клиентам за то, что воспользовались услугами именно нашей фирмы для ремонта квартиры. Спасибо также , что нашли время и оставили отзыв. Будем благодарны, если Вы напишите, что конкретно Вам понравилось в работе нашей команды и, возможно какие то рекомендации для улучшения предоставляемых услуг. Ваше мнение очень важно для нас.
udalczoff.nikita
udalczoff.nikita ответил КоролёвРемонт, ООО
Мне работа ваших сотрудников действительно понравилась, именно поэтому я и написала отзыв. Мне понравился дизайн, которые предложили при разработке проекта и наглядная смета. Только хотелось бы чтобы сроки были немного меньше или как-то индивидуально это решалось.
КоролёвРемонт, ООО ответили udalczoff.nikita
Спасибо за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и примем во внимание и Ваши отзывы.
Очень понравился ремонт в квартире у моей подруги-соседки в ЖК Новомедведково. Специалисты просто профи. Дизайн крут. Все сделано в ногу со временем. Видно, что сделано качественно. Как подруга говорит, очень даже недорого. Обязательно попрошу сделать себе в квартире ремонт.
КоролёвРемонт, ООО
Ув. Александр, большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашей фирмы. Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента.
Игорь Трунов
Игорь Трунов ответил КоролёвРемонт, ООО
Качественно сделали свою работу, без косяков. Бригада потрудилась на славу. Чувствуется профессионализм и опытность
Мы уже довольно давно хотели сделать ремонт в нашей квартире, так как здесь еще родители его делали, но хотелось сделать один раз, но качественно. Поэтому решили обратиться в КоролевРемонт, с дизайнером сначала все придумали, сделали визуализация, все выглядело красиво, стильно, дорого. И вот после того как договорились о том чтоб начинать делать ремонт, главный бригады (не знаю как его правильно называют) перестал брать трубку, целую неделю не могла ему дозвонится, как то даже переживать стала. Оказалось у него просто были семейные проблемы. После того как я с ним поговорила, ремонт они все таки начали. Делали все около месяца, к этому времени как раз и мебель на кухню сделали. В общем заехали в красивую, на вид совсем не нашу прошлую квартиру. Сейчас я не разу не пожалела что обратилась именно к ним. Все чудесно.
КоролёвРемонт, ООО
Ув. Евгения, большое спасибо, что обратились в нашу компанию, и нашли время оставить отзыв. Рады, что несмотря на некоторую заминку с началом работ, Вы остались довольны результатом. Ваши замечания будут учтены. Будем благодарны если Вы напишите что же именно Вам понравилось в работе нашей компании и возможно оставите рекомендации по улучшению предоставляемых нами услуг.
Евгения Атакишиева
Евгения Атакишиева ответил КоролёвРемонт, ООО
Я бы от себя конечно добавила генеральную уборку квартиры после ремонта, наверно каждый бы хотел заезжать после ремонта не только в отремонтированную, но еще и чистую квартиру.
Ребята сделали мою квартиру в новострое быстро и со вкусом. Дизайнер разработала стиль и просчитала смету. Все выполнено было под ключ, начиная от штукатурки стен, заканчивая расстановкой мебели. Квартиру мы купили в жк Новомедведково. Помогли найти таких специалистов наши новые соседи, которые пользовались их услугами.
КоролёвРемонт, ООО
Здравствуйте Екатерина. Спасибо, что обратились и в нашу компанию, нашли время оставить отзыв. Будем благодарны, если Вы напишите, что же именно понравилось в нашей работе, и возможно Вы имеете какие то рекомендации для нас. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе.
Екатерина
Екатерина ответила КоролёвРемонт, ООО
Ваши специалисты проделали работу на совесть, а не спустя рукава. В срок сдали, как было прописано в договоре. Если бы еще уборка генеральная была бы перед сдачей, то вообще цены не было бы...
Долго искали компанию ,которая соответствовала всем нашим требованиям . По совету знакомых решили выбрать КоролевРемонт ,и офис у них рядом с остановкой. Сделали смету на материал , заключили договор ,и приступили к долгожданному ремонту. Все работы были закончены во время ,результат нас полностью устроил !!! Хочу сказать ребятам Спасибо !! За ваш труд!
Получив ключи от квартиры в новостройке, на ремонт не было времени. Поэтому мы обратились в компанию КоролевРемонт за ремонтом под ключ, там нам показали варианты дизайна, мы выбрали интересующий нас, немного внесли коррективы и уже на следующий день нам предоставили смету. Она нас устроила. Весь ремонт длился 3 недели, бригада работала быстро, слажено и качественно. Результат превзошел все наши ожидания, даже придраться не к чему!
Довольна этой компанией,в КоролевРемонте работают профессионалы и очень талантливые дизайнеры.Мы купили квартиру в новострое и ремонт делаем с нуля.Ремонт уже практически на завершающей стадии,и претензий у меня нет.Также порадовала услуга видеонаблюдения за процессом ремонта.На сайте создаешь личный кабинет,вводишь пароль и логин,и с четырех камер наблюдаешь за процессом ремонта,это очень удобно.В любой момент можно посмотреть что и как и не нужно ездить на квартиру.
Купили себе дачу за городом, дачка конечно не супер, но в принципе пойдет для жилья летом. Хотели ремонт сделать сразу, но увы финансы не позволяли. Мне подруга предложила обратиться в компанию «КоролевРемонт», она делала ремонт в квартире с этой компанией и осталась довольна. Мы приехали в компанию, кстати, местонахождение очень удобное прямо рядом остановкой, нам не пришлось искать их по району. Нам предложили сразу же дизайн проект, и еще сказали, что можно оформить ремонт в рассрочку. Нас с мужем это устроило, и дизайн понравился. Вообще что хочу сказать, компания «КоролевРемонт» мне понравилась, они убрали весь дом после ремонта, вывезли весь строительный мусор, да и всю работу сделали качественно, так что всем рекомендую компанию «КоролевРемонт».
По поводу дизайна и ремонта детской комнаты обратились в КоролевРемонт. Была на мой взгляд сложная задача сделать комнату для двоих детей, чтобы было место для учебы и для компа старшему и младшему выделить игровую зону. В итоге все получилось и дети довольны.
Задумали сделать к осени косметический ремонт своей квартиры. Обратились в КоролевРемонт, пообщались с менеджером, примерная стоимость нас устроила - цены очень демократичные! Но вот с идеями у меня было не очень... И тут сотрудники компании пришли мне на помощь! Рассказали, что при заказе ремонта у них, можно поучаствовать в акции и сделать бесплатный дизайн-проект. Мне предложили на выбор несколько вариантов, множество отделок и кучу всяких интересных задумок. Когда я определилась с проектом, сразу же приступили к работе. Рабочие сами закупали материалы, привозили их, сами убрались в квартире, закончив работу. Очень надежные и ответственные! Так что даже контролировать процесс не пришлось. И еще! Когда мы поняли, что для воплощения интерьера мечты нам не хватает денег и уже хотели сворачивать ремонт, недостающую сумму нам оформили в рассрочку. Очень удобно!
Нужно было сделать косметический ремонт в квартире перед сдачей в аренду и мы обратились в КоролевРемонт. Требовалась практичность и достойный вид, чтобы выглядело все "богато", но при этом мы уложились в разумную цену. Менеджер уловил суть задачи и предложил сделать вместе дизайн-проект, чтобы я имел представление как все будет смотреться. Строительная бригада действительно настоящие специалисты и знают свое дело. А еще, когда нам немного не хватило на строительные материалы, компания предложила на них рассрочку. Чему мы с радостью согласились.
Наша семья очень давно мечтала о ремонте и современном дизайне. И когда у нас появилась возможность, мы воспользовались услугами Королевремонт. Остались безумно довольны. Работу выполнили именно так, как мы хотели. Никаких недостатков нет, одно восхищение. И еще очень порадовало, что нам предоставили отсрочку на сто тысяч руб., т.к мы не рассчитали свои возможности. Премного благодарны!
Добрый день, хотела бы поделиться своим отзывом о компании КоролевРемонт. Когда мы с парнем купили однокомнатную квартиру, задумались о хорошем ремонте. Так как родители нам могли помочь финансово, то мы решили сделать его с помощью КоролевРемонт, они еще даже предлагают отсрочку. Мы, конечно же, ей воспльзовались. Дизайнеры отлично поработали над интерьером. Компания Мы так довольны, что и словами не передать. Самостоятельно мы бы точно не сделали настолько надежно и со вкусом.
У меня маленькая однушка на ул. Гагарина, без особого ремонта. И вот дети решили сделать мне подарок к юбилею, евроремонт в моей квартире. Я долго сопротивлялся, пока мне не показали вариант, как комната будет выглядеть после ремонта. Я увидел и сдался. Обратились в фирму КоролевРемонт и они с энтузиазмом взялись за дело. Я не видел всего этого ремонта, но когда мне показали конечный результат, я был поражен. Все красиво, аккуратно и даже мусор вывезли после себя. Дай бог вам здоровья, ребятки.
Очень рада что обратилась в компанию Королев Ремонт, это отличный сервис и качественные услуги, и великолепный сервис. У меня квартира в Королеве, купила недавно. Хотелось чтобы и ремонт в ней был идеальный и на долго, чтобы обои не отвалились. Королев Ремонт посоветовали знакомые. Мастера делают свое дело профессионально, не нужно наблюдать стоять и указывать где и что доделать. Также, ремонт мне предоставили в рассрочку, что очень важно! Когда у тебя есть ремонт, а ты потихонбку платишь! Спасибо вам ребята, большое!! Вы супер!