8 (495) 764-95-198 (495) 764-95... — показать

+7 495 764-...+7 495 764-95-19 ещё
Московская обл, г Королев, ул Карла Маркса, д 1А
221 офис; 2 этаж

Про «ООО КоролёвРемонт»

Компания КоролевРемонт в Королеве занимает лидирующие позиции на рынке ремонтно-отделочных работ. Компания обладает семилетним опытом, командой квалифицированных специалистов. В ремонте используются только материалы, прошедшие сертификацию. Перед началом работ составляется договор. Клиентам предоставляется гарантия 1 год. Оплата производится только по факту. Ремонт делается с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Специалист приезжает на объект бесплатно. Он производит необходимые замеры, оценивает особенности квартиры и на основе этого рассчитывает стоимость ремонта

Другие клининговые услуги 1
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про ООО КоролёвРемонт (79)

До сих пор не верится, что ремонт прошел так идеально. Вот что значит, обратиться к профессионалам. В КоролевРемонт обращались по рекомендации друзей, именно эта компания делала им ремонт в ЖК, хотелось тоже поскорее закрыть вопрос с ремонтом, поэтому ничего другого искать не стали. Мне кажется, что у нас даже лучше получилось, и дизайн отличный, все именно так как мы хотели.
Купили квартиру в бетоне. Компанию «Королев ремонт» нашли в интернете. Сразу понравилось серьезное и ответственное отношение к делу без навязывания дополнительных работ и услуг.
Компания полностью взяла на себя все организационные и производственные вопросы, связанные с выбором, покупкой и доставкой материалов, а также взаимодействием с управляющей компанией, можно сказать, окружила заботой, освободив нас тем самым от необходимости заниматься всем этим самостоятельно, и сэкономив нам кучу нервов и времени.
Была возможность закупать все материалы самостоятельно, но мы предпочли первый вариант.
На каждый этап работ предоставлялась смета и подробный отчет о закупленных материалах. Что порадовало — ни каких скрытых работ и полная прозрачность.
На этапе чистовой отделки к работе подключается дизайнер компании, что очень сильно облегчает выбор отделочных материалов и всего процесса в целом.
На объекте все происходит под контролем прораба. Работы производятся качественно и точно в срок. Вопросы решаются четко и оперативно.
В компании работают профессиональные и отзывчивые люди , которые делают все, чтобы клиент чувствовал себя комфортно во время такого нервного и непростого мероприятия как ремонт.
Очень понравилось добросердечное отношение к нам директора Александра и сотрудниц Ранеты и Раисы. Они всегда были на связи и закрывали любые наши вопросы, связанные с ремонтом.
Еще раз хотим выразить благодарность Александру и всей его команде за отличную работу и за душевное отношение к клиентам.
Очень рекомендую.
Нам этих ребят порекомендовали друзья. Мы как раз планировали ремонт и искали компанию, которая нам этот ремонт и сделает. Все что мы хотели, всё осуществили. Ремонт не только красивый, но и удобный.
Мужу оставили в наследство старый дом. Ремонт требовался капитальный. Начиная от замены проводки заканчивая как минимум косметическим ремонтом комнат. Знакомые посоветовали обратиться в компанию КоролевРемонт. По результатам первой встречи сразу определились со сметой. Точных сроков исполнения работ не обговаривали. В приоритете были качественно выполненные работы. Результат превзошёл все ожидания, не смотря на существенные затраты. Все выполнили без единого нарекания. В дальнейшем обязательно буду рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым!
Проделан огромный объем работ! Но ремонт получился, как с картинки. Спасибо КоролевРемонт.
ООО КоролёвРемонт на карте
Секреты успешного ремонта