Парикмахерская оздоровительного комплекса Королёвские бани на улице Гагарина

Московская обл, г Королёв, ул Гагарина, д 9
вход с торца

Похожие организации

Про «Парикмахерская оздоровительного комплекса Королёвские бани на улице Гагарина»

Если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Парикмахерская оздоровительного комплекса Королёвские бани на улице Гагарина (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно собирался попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия и механический пилинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Тут также можно посетить специалиста по созданию причесок. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются плетение афрокосичек, химическая завивка, декапирование, экранирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Королёв, ул Гагарина, д 9.

Компания работает Ср-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 516-86-16.

В бане 1
Подсветка бассейна
Услуги для волос 1

Отзывы про Парикмахерская оздоровительного комплекса Королёвские бани на улице Гагарина (35)

4.7
Скажу, что я хожу в баньку париться. За хорошим паром и атмосферой. Люблю, чтобы жарко и по-настоящему. В первый раз ходил в эту баньку месяц назад в воскресенье с утра. Не знаю, то ли день такой выдался, то ли так всегда, но лучшего пара я, пожалуй,...
Хожу в КГБ более 50 лет. Вот уже лет 30 посещаю баню каждую субботу. Будучи в частых командировках, побывал в банях в различных уголках России. В каждом городе есть своя любимая банька для местных жителей. Многие бани мне понравились. Есть очень хорошие, со своими традициями бани в Москве. Но для меня КГБ – баня особенная. Настолько там все родное! Начиная от зеркала в холле на первом этаже и до парилки-каменки на втором. Приветливые лица обслуживающего персонала, радостные глаза друзей, жаркий пар – всё настраивает на хороший отдых. Все проблемы, неприятности остаются за стенами нашей бани. Одно тревожит – уж слишком лакомый кусок земли для застройщиков в городе, где расположено здание бани. Рядом построен огромный микрорайон из небоскребов. Баня возле них выглядит крошечным уголком старины. Очень хочется, что бы Королевские городские бани долго процветали на радость и для здоровья жителей Королева и других ближайших городов. Всем любителям бани – легкого пара!
В баню ходим каждую субботу, большой компанией. Это место очень понравилось и парилка нормальная, и бассейн. Цены не кусаются))
Была пару раз, очень понравилось. Место действительно хорошее, и не дорогое. Лучше ходить компанией, чтобы веселее было. А так все на уровне. Придраться не к чему.
Если набирается компашка хорошая, то идем в Королевские бани! Парилка шикарная, есть бассейн. В общем созданы все удобства. Сходите, не пожалеете!
Парикмахерская оздоровительного комплекса Королёвские бани на улице Гагарина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!