8 (495) 343-51-678 (495) 343-51... — показать

Медицинская клиника А-медик на Генерала Белова Сеть

8 (495) 343-51-678 (495) 343-51... — показать
г Москва, ул Генерала Белова, д 51 к 1
Округ: Южный

Про «Медицинская клиника А-медик на Генерала Белова»

С детства боитесь лечить зубы? Медицинская клиника А-медик на Генерала Белова - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют практически мгновенно и позволяют пациенту на протяжении всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются исправить визуальные дефекты. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали, скрыть зазор или изменить цвет зубов, стоматологи могут поставить специальные пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты восполняют зубной ряд с помощью коронок, а еще оказывают неотложную стоматологическую помощь. А если вы недовольны своим прикусом, вам предложат его исправить с помощью брекет-системы. Специально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, щели между зубами, неправильного смыкания челюстей и ряда других патологий. Дантисты стараются подбирать материалы, безукоризненно подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что со временем вы не сможете вспомнить, какой из них отличался от остальных!

Медицинская клиника А-медик на Генерала Белова практикует комплексный подход к поддержанию здоровья, и поэтому здесь еще осуществляют рентген, а также КТ и УЗИ. Своевременные обследования могут предупредить наступление многих хронических недугов, поэтому не забывайте в назначенное время посещать докторов!

Пациенты, которые обращались к врачам компании, остались довольны их профессионализмом. И именно по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу г Москва, ул Генерала Белова, д 51 к 1 (Домодедовская). Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов звоните по номеру +7 926 738-75-14 или посетите сайт a-medik.su. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Виды массажа 4
Баночный
Лечебный
Процедуры 42
Показать все 42
Стоматология 44
Показать все 44
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Медицинская клиника А-медик на Генерала Белова (5)

Фотография специалиста Мамедова Улькер Алиевна
Сергей Валерьевич
Стоматолог-ортопед

Медицинская клиника А-медик на Генерала Белова – Цены

Прайс-лист
Керамическая вкладка E. MAX, винир керамический25 850 руб.
Ортопедическая стоматология / Виниры24 750 руб.
Коронка, винир (фарфор E-max)25 850 руб.
Керамическая вкладка, винир (PRESS)21 450 руб.
Брекеты керамические52 000 руб.
Брекеты металлические44 000 руб.
Снятие брекет-системы6300 руб.
Пластмассовая коронка прямой метод (временная)2200 руб.
Изготовление ретенционной каппы (1 челюсть)7400 руб.
Изготовление и фиксация ретейнера на один зубной ряд7400 руб.
Коррекция ретейнера (до 3-ех зубов)5200 руб.
Снятие старого ретейнера при последующей установке нового2200 руб.
Клиническое отбеливание зубов Opalescence19 000 руб.
Клиническое отбеливание зубов Amazing White15 000 руб.
Домашнее отбеливание зубов Opalescence (без стоимости индивидуальных капп)20 500 руб.
Частичный съёмный пластинчатый протез20 450 руб.
Изготовление индивидуальных капп для домашнего отбеливания и реминерализующей терапии (1 шт)5000 руб.
Бюгельный класический съёмный протез39 350 руб.
Полный съёмный пластинчатый протез23 650 руб.
Бюгельный замковый съёмный односторонний протез МК-157 750 руб.
Рг-снимок диагностический (прицельный)500 руб.
Восстановление коронковой части зуба ( Filtek )4100 руб.
Восстановление коронковой части зуба (Esthet X)5200 руб.
Восстановление коронковой части зуба (Filtek Ultimate)4300 руб.
Художественная реставрация зуба (Filtek)4500 руб.
Удаление зуба2900 руб.
Удаление 8-го верхнего зуба (зуб мудрости)4200 руб.
Удаление 8-го ретинированного/дистопированного зуба7200 руб.
Удаление 8-го нижнего зуба (зуб мудрости)5200 руб.
Удаление зубного налета аппаратом Air Flow (1 зуб)100 руб.
Удаление зубного камня ультразвуковым скалером (1 зуб)100 руб.
Удаление зубных отложений в области брекет-системы (один зубной ряд)1200 руб.
Полировка фторсодержащей пастой (1 зуб)100 руб.
Лечение пульпита 1-канального зуба6200 руб.
Лечение пульпита 2-канального зуба7200 руб.
Лечение пульпита 3-канального зуба8300 руб.
Лечение пульпита 4-канального зуба9400 руб.
Имплантация MIS30 000 руб.
Имплантация ASTRA60 000 руб.
Имплантация OSSTEM20 000 руб.
Металлокерамическая коронка Shofu (Япония)11 000 руб.
Фиксация брекетов21 200 руб.
Металлокерамическая коронка Duceram (Германия)12 650 руб.
Металлокерамическая коронка Noritake (Япония)14 850 руб.
Рг-снимок контрольный (прицельный)350 руб.
Стоматология
Прицельный снимок зуба400 руб.

Отзывы про Медицинская клиника А-медик на Генерала Белова (23)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (6)
О клинике "А-Медик", я узнала случайно, как то раз мимо проезжала, и решила узнать цены ну и вообще все, уже с первого взгляда я обратила внимание удобный подъезд, парковка. Зашла к саму клинику, вежливый мед персонал, все чистенько ухожено. У моего мужа ужасные зубы и очень долго мы их лечим в разных клиниках, денег это конечно это стоит не малых, в регистратуре нас записали к доктору Панюшкиной Марине Михайловне. Мы приехали с мужем в назначенный день, пока он сидел в кабинете мне предложили кофе, на мое удивление муж вышел с кабинета с улыбкой на лице, потом еще пол дня рассказывал всем что Марина Михайловна врач с золотыми руками. Советуем теперь клинику всем друзьям и знакомым.
приветствую всех! Хочу поделится своими впечатлениями о клинике"А-Медик". Ставил коронки, плюс чистка зубов, прием вел доктор Еремина Елена Анатольевна, работа выполнена качественно, коронки поставлены идеально, без болезнено, я даже не почувствовал ни чего. Спасибо клинике за их чудесный мед персонал и за таких чудесных врачей.
Здравствуйте! Я лечу свои зубы только в клинике "А-Медик" являюсь постоянным клиентом, вот уже на пртяжение многих лет. Климат у нас сами понимаете не очень, витаминов не хватает, зубы начали крошится. Хожу к одному и тому же доктору Ереминой Елене Анатольевне, приятная женщина, высококвалифицированный врач, знает свою работы, выполняет ее на отлично. Цены приемлемые, рекомендую всем свои зубки лечить именно у Елены Анатольевны.
В клинику A-Медик,я обратился по совету одного моего знакомого, мне нужно было поставить коронки. Позвонил в клинику, запился к доктору Панюшкиной Марине Михайловне. Меня подробно проконсультировали по телефону и рассказали что у них как раз проходит акция, "Коронка металлокерамика под ключ" стоимость всего 4500рублей.В назначенный день я приехал, приехал немного пораньше назначенного времени, так как боялся что буду долго искать порковку, к счастью возле клинике оказались порковочные места, бесплатные. Зашел в клинику, нужно было немного подождать, доктор был еще занят, мне предложили кофе, ждать долго не пришлось. В общем коронки мне поставили отличные, качество супер, от своих не отлечишь, я счастлив. Огромное спасибо доктору Панюшкиной М.М и всему мед персоналу клиники.
Хочу поделиться впечатлением посещения стоматологии а-медик на дубровке. Что очень удобно, так это то, что есть бесплатная парковка, саму стоматологию найти очень быстро. Кабинеты и ресепшен довольно просторные, персонал вежливый, что имеент не малое значение. Если вам пришлось ожидать приема, хотя такое может быть крайне редко, потому как все приемы ведутся строго по предварительной записи, вам предложат выпить хорошего чая либо кофе, можно полистать журналы. Цены довольно демакротичны и прозрачны, все без обмана. Терапевт Елена Анатольевна очень внимательный доктор. Все делает не только быстро, но и на высоком уровне. Если вы обратитесь в а0медик, будьте уверены, вы об этом не пожалеете.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРОНКА"
Юридический адрес:
115583, МОСКВА ГОРОД, ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА УЛИЦА, ДОМ 51, КОРПУС 1