8 (495) 225-25-77 8 (495) 225-25... — показать

Отзывы о компании Корпорация Связи

8 (495) 225-25-77 8 (495) 225-25... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-25-77 ещё

Отзывы про Корпорация Связи (83)

У них работает мошенник,деньги берет вперёд и исчезает телефон его 89292799909 Илья,из Москвы,просьба к компании разобраться ,так как он портит вашу репутацию
Пока нормально, дальше посмотрим. Так как работаю совсем немного
Кто бы что бы не писал плохого о корпорации связи, мое личное мнение, что это не так,у меня и у супруги два одинаковых тарифа Билайн, постооплатная система, счета всегда выставляются той суммой на которую мы заключали договор, один раз Билайн, именно Билайн,а не корпораци связи, сменили тариф в одностороннем порядке, урезали пакет минут, с 5000 на 1500 и по оплате тоже снизили, я позвонил и в корпорацию и в Билайн узнать мол почему так, получил отчётливый и понятный ответ, так что все четко, кто ищет тарифы, смело, рекомендую, правда сам ща один номер вывожу из корпорации связи, тк на работе дают симку безлимитную. Всем добра и хорошего выбора
Выражаю благодарность, всем сотрудникам компании" Корпорация Связи" за быструю,чёткую,добрую работу!Молодцы!!!
Я вот на днях узнал что колцентр Корпорации Связи работает круглосуточно, интересно, обращается кто-то ночью? И что такого должно произойти, чтобы обратиться? Хотя пусть лучше будет так, чем не будет, а понадобиться и...
Пользуюсь МТС много лет, звоню в 95% по сети, из-за этого номер решил перевести к Корпорации Связи, как никак безлимит за 350 рублей по сети (МТС), вот и появилась у меня возможность болтать без умолку
Супер! Очень рад выгодному сотрудничеству с Корпорацией Связи! Платить меньше 1000 рублей в месяц и абсолютно не следить за балансом – это просто фантастика! Подключаясь я не мог себе этого представить!
Был у меня тариф одного оператора из операторов с оплатой только соединения , так разговоры регулярно обрывались . Надоело , подключившись к Корпорации Связи платить меньше не стал , зато поговорить могу нормально .
Подключила мне Корпорация Связи один раз услугу, которую я не заказывал. Заметил когда деньги списали. После звонка отключили быстро, а деньги вернули. Вроде как сбой был
На сайте есть вся информация по тарифам. Что присуще не каждой подобной компании. Выбрать есть из чего, в свое время свой выбор сделал и подключил именно то, что было необходимо.
Уговаривать подключаться к Корпорации Связи никого не буду, мне это незачем делать. А вот цены и тарифы на сайте глянуть можно. Много времени не займет, авось заинтересует, как меня в свое время
корпорация связи оформляла нам корпортативные сим карты, все хорошо, тариф подобрали выгодный, сервис вежливый и быстрый
Думали подключить наш офис к корпоративному тарифу Корпорации Связи, но потом передумали и подключили у них тариф, где внутри сети звонки бесплатны, чтобы потом не спорить кто из сотрудников по своим делам наговорил, каждый свой счет оплачивает сам
Пусть я многоканальным тарифом не пользуюсь, но увидев на сайте тарифы на этот вид услуг понял, что Корпорация Связи развивается, внедряет новые услугу, не остановилась на достигнутом, а значит и для простых абонентов в будущем будет больше возможностей
Что не оператор – то проблема! Почему с посредниками всё гладко? Я вот у Корпорации Связи под боком всего полгода, а рзница уже ощущается проблем нет ну абсолютно никаких!
Благо Корпорация Связи не даёт в минус уйти, иногда очень удобно, а то поедешь в соседний регион и глазом моргнуть не успеешь, а уже должен, а у них такого нет.
Помнится очень давно покупал у нис наносим-карту, сейчас понадобилась сим-карта для путешествий и я почему-то без раздумий опять обратился к Корпорации Связи. Видать остался очень доволен, сейчас уже и не припомню как это было)
Что порадовало, так за несколько лет у Корпорации Связи плата за ведение лицевого счета снизилась в 3 раза. Ну может не на всех тарифах, но по крайней мере на который я перешл точно! Пробежался по сайту, на некоторых вообще отменили
Раньше гнался за красивым номером, но цены отпугивали, попал к Корпорации Связи и купил за 2,5 тыс.р. Подключился к ней, так по акции деньги еще и вернут за него. Это я удачно)
Если кто-то думает заказывать что-то и сомневаетесь как лучше, с доставкой или без, то при наличии времени я бы выбрал 2-й вариант. Одно дело когда привезли что есть, другое сначала посмотреть (в этом случае договор), а потом взять. И дело не в Корпорации Связи, я так поступаю со всеми магазинами!
настоящий развод на деньги! суммы, которые должен платить по тарифу оказываются гораздо больше, чем деньги, которые должны быть по тарифу. отключиться от них - это тысяча и одна ночь, надо собирать кучу документов. вообще никому не советукю, подключайтесь к давним и проверенным операторам связи
Тарифы у Корпорации Связи идут в ногу со временем. Раз в полгода их меняю, потому что условия всё выгоднее и выгоднее, то смс добавят в похожий пакет обслуживания, то порог ограничения интернета увеличат
Ребята - это шляпа! В инете куча негативных отзывов и я хочу добавить свой! В далеком 2005 году я позвонил в корпорацию связи, ответила девушка и пока отвечала на мои вопросы на заднем фоне ее коллега тихим голоском ее натаскивала - разводи его, разводи ))) Ну не предал я тогда этому значения и подписал их нано буквенный договор (поскольку без лупы ничего не увидешь) Но сразу потом это вспомнил когда следя за расходом минут и трафика получал нереальные счета (( Билайн по всем вопросам направлял к ним. Разбираться никто не хотел, а когда разговор зашел о отключении, с их стороны сразу потекла вонючая жидкость. Что я должен предоставить им кучу документов и чуть ли не упасть в ноги их юристу. В один прекрасный день зашел в офис Билайна и меня благополучно разлучили с этими разводилами. Не попадайтесь!
Подключил наш босс весь офис к Корпорации Связи, ни тариф, ни цены, ничего не сказал. Сказал чтобы мы разговаривали по рабочим вопросам без ограничений. Еще интересный момент: все номера по порядку идут! У босса в конце 01, у замов 02 и 03, а у нас уже так, разнобой
Экономия – главное отличие Корпорации Связи от других посредников. Конечно сравнивал я не со всеми, но и всех искать я не собираюсь, что по поиску было в первых рядах, то и сравнил. Можете сами убедиться, а я для себя выбор сделал
Из тех фирм, с которыми мне пришлось пообщаться, подключить корпоративный тариф подключить проще всего оказалось у Корпорации Связи! Поэтому их и выбрали
Я вот не понимаю почему у Корпорации Связи, которая продает номера МТС, Мегафон и Билайн, держит цены ниже чем у них? Почему сами операторы не могут снизить цены? Вопросы конечно риторические, а посреднику 5+
Подключил у них номер с тарифом для поездок по России. Удобно, ведь не надо в каждом регионе покупать сим-карту и менять её, а звонить дёшево. По Москве не осбо им пользуюсь, т.к. есть безлимит, опять же подключенный у Корпорации Связи.
Супруга заключила с ООО "Корпорация Связи" договор об абонентском обслуживании № 23152 от 15.03.2011 г. и мы стали использовать тарифные планы Корпорации Связи. Пользовались с 03.2011 по 07.2014 включительно, это 41 месяц и мы исправно оплачивали тарифы, от Корпорации Связи тоже за эти 41 месяц к нам претензий не было. Но только мы решили перейти напрямую в мегафон от Корпорации Связи, так выплыла скрываемая от нас до ухода информация по оплате ведения лицевого счёта в 55 руб в месяц, хорошо, мы не стали ругаться, оплатили 41*55 руб = 2255 руб.. Послали письмо с платежкой, ждем подтверждения, нет ответа, пишем ещё раз письмо, приходит ответ, что мы ЕЩЁ ИМ ДОЛЖНЫ(!) 2255 руб. за второй номер, на вопрос - почему мы должны оплачивать отдельно ведение второго номера, если сумма за оба номера считалась одним лицевым счетом, ответа вразумительно мы не получили. На вопрос - почему ваша контора все эти 41 месяц молчали, что мы вам ещё должны платить каждый месяц по 110 руб. ответа прямого не получили и только отсылка к договору на любой вопрос от нас. Хорошо подумали мы, вы нас решили отиметь по договору, так и мы предложили действовать по договору и в рамках законов РФ. Вот ниже одно из моих писем в эту копрорацию

Цитирую моё письмо:

Предлагаю компромисс, согласно законов РФ, долги более 3-х лет не взыскиваются, так что максимум 55*36*2=3960, т.е. ещё 3960-2255=1705 руб. Мы оплачиваем вам ещё 1705 руб. и мы в расчёте. Выставляете счет в webmoney или Яндекс-деньги, где будет чётко написано, что это "окончательный расчёт по ведению лицевых счётов 89О3575****, 89О3560**** по 31.07.14" я оплачу.

Но письменного ответа от Корпорации Связи мы не получили. Нас сейчас решили *** звонками от не очень умных манагеров от этой "корпорации", а с 03 февраля 2015 нас вызванивает РОБОТ. Достают, придётся писать заявление в полицию на такую "корпорацию".
Везде хорошо, где нас нет. Очень много я повидал операторов, сменил посредников. Недавно понял что везде более менее одинаково, сейчас подключен у Корпорации Связи, поэтому решил остаться, разве что тариф сменить на безлимитный хочу.
Полный класс! Я доволен, отличные тарифы, всем рекоммендую!
Вот за что полюбил Корпорацию Связи, так это реальный договор на оказание услуг, который не будет изменен в одностороннем порядке и без уведомления, как любят делать наша Большая Тройка..
Если вы ищите безлимит внутри сети, то лучше Корпорации Связи я не нашел на Московском регионе. По другим тарифам конкуренцию они составляют, но в этом направлении явно проигрывают
То что Корпорация Связи всем делает подарки при подключении – это одно, я мне вот надо было к ним в офис заехать, обсудить кое-чего, так мне кружку подарили, хотя никаких подключений и прочего не делал. Спасибо)
Мой номер подключен к Корпорации Связи уже несколько лет. За это время в нашу жизнь плотно вошел интернет (порой больше чем надо) и пришлось сменить тариф, звонки стали менее выгодны, а вот на интернете стал реально экономить!
Подключиться к Корпорации Связи не было взвешанным решением, это получилось спонтанно. Искал с другом номер, не простой, а красивый, ну и забрели на их сайт. Нашли то что искали и решили подключить этот номер у них. О содеянном не жалею )))
Я подключился в безвыходной ситуации, приехал в Москву, не было паспорта на руках (причины значения не имеют), только копии. Операторы отказывались заключать договор, пользоваться домашним роумингом накладно. В Корпорации Связи пошли на встречу, подтвердил личность правами и удостоверением с работы, отдал копию паспорта и получил заветную сим-карту Билайн!!!
Изначально привлекает инфа на сайте. на деле - платите столько же как и ОПЕРАТОРУ. выгоды никакой. Положительные отзывы здесь вызывают недоумение...захотите уйти - вам высушат мозг... в договоре много мелкими буквами, там - то и зарыта собака...калькулятор все расставил на свои места...
Я клиент "Корпорации Связи" уже 5 лет, так что прошел с ней через огонь и воду, как говорится. Были, конечно, спорные моменты и недопонимания, но в целом компания работает неплохо. Многие мои знакомые работали с этим дилером, потом находили другие компании и уходили по разным причинами, но в итоге все (!) вернулись обратно и это показатель!
Что что, а безлимитный тариф это нечто. Причем нечто ужасно привлекательное и экономное. Трачу как и раньше, 500 рублей в месяц, только вот можно звонить и в интернете сидеть гораздо дольше, чем раньше. Всё благодаря Корпорации Связи
Напугали меня знакомые ведением счета, якобы придется платить за сохранение номера своего. Как оказалось сумма в 99 рублей! Учитывая стоимость тарифа и насколько он дешевле, чем у конкурентов, то зря я отложил подключение к Корпорации Связи, придется навёрстывать упущенное.
corporacia.ru – отличный дилер! Меня устраивает и ценовая политика и политика отношения к клиенту, абонент уже год и жалею только о том, что раньше не одумался, и продолжал переплачивать МТС!
Случай забавный был, решил подключится к безлимитному тарифу от Корпорации Связи (у них чуть дешевле чем у конкурентов). Пока решал свой номер оставлять или новый приобрести абонентская плата немного подешевела!!!
Я выбрал Корпорацию Связи за долгий срок работы в этой сфере. Он самый большой из тех компаний, которые мне удалось найти в сети, а на те что не в сети, даже внимания не обращал)
Наша компания приобретает корпоративные номера в «Корпорации Связи», всем всегда довольны, курьерская доставка своевременная и грамотные консультации при любых проблемах по горячей линии. Заключил договор с этой же компанией и для себя. Хороший способ сэкономить.
Информация для тех, кто думает подключаться или нет: Корпорация Связи постоянно проводит акции! В данный момент отмечают приход весны и доставка бесплатна, при покупке красивого номера! Я уже ею воспользовался и Вам рекомендую!
Посоветовал к Корпорации Связи подключиться новый коллега по работе, когда я в очередной раз жаловался на жуткие цены своего оператора, я, в общем, и не раздумывал особо, очень уж зол был. Потом подключился когда, мне начали говорить – зачем, разведут мол, и я стал и сам боятся, однако, слава Богу, абонент уже больше полугода и пока все ок!
Для организации корпоративной связи очень сложно подобрать оператора, чтобы выходило дешево и связь была хорошая. Кто занимается бизнесом, тот меня поймет. Так вот что я хочу сказать.. пока что в нашей компании в приоритете стоят услуги Корпорации Связи. Нам удалось подобрать оптимальный для нашей компании корпоративный тариф благодаря консультации менеджера. Не стыдно советовать этого дилера.
на днях пришел в шок, от личного менеджера пришло предложение перейти на более выгодных тарифный план. интересно, корпорации связи какая от этого выгода? разве что клиентов удерживают!
Корпорация связи, на мой взгляд, отличная компания, может приверед что-то не устраивает, а я всем довольна – цены просто отличные, в службе поддержке работают приятные милые люди. Да, может, нет этого автоматизма крупных операторов, но это мне даже нравится!
абонентом корпорации связи я стал не так уж и давно,а преимущество уже почуствовал, помимо безлимита по москве еще дают около 2-х тысяч минут заграницу,что для меня было самым главным в выборе тарифа
Мое сотрудничество с "Корпорацией Связи" длится уже пять лет. Когда подключился, был начинающим бизнесменом и искал лазейки для экономии, сегодня бизнес разросся и моя компания "потребляет" корпоративные тарифы от этого дилера. За годы совместной работы много было всего, проблемы, конечно, возникали, лукавить не стану, однако в общем и целом – это очень приятное сотрудничество и в плане политики стоимости тарифов, и в плане политики работы с клиентом.
Искал туристическую симку, забрел на corporacia.ru… При виде закрытых тарифов я совсем забыл про командировку! Оформил заявку сразу на 3 номера и мне предоставили скидку, причем ее не пришлось выпрашивать, сами предложили.
Попала на сайт corporacia.ru случайно, когда бродила по сети в поисках красивого номера. Покупкой номера не ограничилась, купила 2, себе и подруге, ну и сразу решили подключиться, потому что таких цен мы больше нигде не видели!
Искал красивый номер, набрел на корпорацию связи. При покупке стали предлагать тариф, отказался и девушка тут же отстала, мне даже обидно стало) подумал, коль особо не впаривают мож продукт востребованный. Изучил их сайт, тарифы реально привлекли, решил рискнуть. Пользуюсь год и все ок, никаких подводных камней! Аж удивлен, думал дешево и честно не бывает)
Пользуюсь интернет-тарифом от "Корпорации связи", качество связи то же, что у "тройки", ну потому как через них они и работают, а цены – дешевле. Не понимаю, как это работает, но блин работает! Хорошо, что есть компании, процветающие сами, но при этом, помогающие экономить другим!
Полазил в интернет в поисках закрытых тп и наткнулся на сайт Корпорации Связи. В принципе цены ниже операторских и меня это подкупило. Я уже подключился и в ближайшее время смогу написать какие ощущения как от оператора.
да, отпишитесь, пожалуйста. было бы интересно узнать мнение пользователя
Чем мне нравится корпорация связи, так это вниманием! Качественный такой дилер, клиентов не так много, чтобы ими разбрасываться и хамить, но и не так мало, что нет опыта. Много бонусов у них также всегда, все меня устраивает!
Мое знакомство с Корпорацией Связи произошло в 2010 году. Значит, мы уже три года вместе. Это неплохой срок для сотрудничества с сервис-провайдером. Почти каждый год я меняю тариф, ищу что-то более выгодное, а в этом году мне предложили льготное обслуживание. Правда, неплохо? Спасибо Корпорации Связи за удобную и выгодную связь!
в чем заключается льготное обслуживание?
В начале года подключил 3 симкарты у корпораци связи. 2 с безлимитными тарифами и 1 с дешевым интернетом. Тест продлился полгода. Сбоев не было, списаний в пустоту тоже, все строго по подписанному контракту. Рекомендую.
как у них с 3джи дела обстоят?
Тарифы у Корпорации очень интересные, скорости хватает (я в основном почту проверяю и общаюсь по работе через асю и пр.), а качество покрытия уже от оператjров большой тройки зависит.
спасибо
У меня два тарифа от Корпорации Связи для Интернета для планшета, другой для мобильной связи. Я получаю все что нужно и ничего более. За это еще раз спасибо Корпорации связи!!!
В общем и целом корпорация связи меня устраивает – тариф выгодный, красивый номер купила относительно дешево, в службе поддержки работают девушки вежливые и не глупые. Минус для меня – нет бесплатного номера для звонка в службу поддержки, хоть и есть всякие аськи и обратные формы, мне проще взять телефон и позвонить, так что приходится иногда потратится.
Подключались с другом и выбрали одинаковые тарифы. Только вот почему-то у меня списали на 150 рублей больше. Проверили контракты – одинаковые. Позвонил в Корпорацию связи, соединили со своим менеджером. Ошибку признали и сделали перерасчет. Спасибо!
Для такой небольшой компании как Корпорация связи стоимость доставки в 300 рублей мне кажется окупает только дорогу курьера. А ему то ещё и платить нужно! В общем как стоимостью так и сроками доставки контракта я остался доволен.
Экономия неслабая! Купил безлимит по москве и вот уже пять месяцев счастливый абонент! При подключении, кстати подарки дарят, мелочь, блин, а приятно! Манагеры в теме! Короче говоря, «Корпорация связи» молодцы!!!
во сколько вам обошлось подключение?
Подключился за семь сотен! Плюс номер красивый за 500 рэ взял!
Подключился к интернету-тарифу у Корпорации Связи более года назад. В принципе все нравится, в службу поддержки обращался всего один раз, но пока они проверяли сам разобрался в чем была проблема.
Седьмой месяц пользуюсь услугами корпорации связи. В домашних условиях их тарифами если честно ещё не пользовалась, но для корпоративных переговоров – очень хороший вариант, и не дорого и качество нормальное.
Уже довольно долго подключен при помощи корпорации связи! Для меня - это самый лучший выбор: удобно, недорого, огромное количество всевозможных услуг, большое количество акций. Мне Корпорация связи удобна и для работы, и для общения с семьей. В общем просто отличные тарифы, и рассчитываю и дальше пользоваться их услугами, так как они просто идеально мне подходят.
Спасибо Екатерине за сдержанность, очень вежливо говорила не взирая на мою грубость. В один день навалилось много проблем, включая невозможность звонить. Оказалось всё куда проще, забыл пополнить счет. Корпорация Связи, держитесь за таких сотрудников!
Совсем недавно и довольно таки удачно зашел в интернет-магазин Корпорации Связи(www.corporacia.ru) посмотрев тарифы, заинтересовался, удивили очень низкие, на мой взгляд, цены на безлимитные тарифы по МО. Уточнил условия и суть работы компании у менеджеров, заказав звонок с того же сайта. Меня все устраивает и без сомнений подключился к ним, сейчас все отлично.
Для тех, кто считает, что это лохотрон, или спам: это не так, я реальный клиент, слава Богу, бывший; на всех возможных сайтах с отзывами размещаю один и тот же отзыв с фактами!
Начиналось вся хорошо. Но, я пропользовалась год, ждала, когда он закончится, лишь бы уже покончить с ними! Скидка в 10% не будет утешением, когда оказывается, что оставленный Вами залог в 999 р. Вам вернут не полностью, а удержат 299 р. При переходе на др. тариф они, как посредники, себе берут 300 р. (в итоге, вместо 200 р. я заплатила 500!). Всегда, когда есть посредник или агент, Вы заплатите ему за работу, не забывайте об этом. Поэтому лучше напрямую сотрудничать, не прибегая ни к чьим услугам, не сэкономите, а переплатите. Когда пришла получать залог на ул.Юных Ленинцев, меня встретили 3, извините, "Бабищи" хамоватого вида с реальным вопросом в их глаза "чё приперлась?". Примерно это у меня и спросили, и вместо того, чтобы взять сразу паспорт и дать мне заявления, отправили ждать куда-то, хотя уже через 2 минуты вышла одна из них, дала мне заявления, которые я подписала. За это время она скрывалась ещё пару раз. Почему я не достойна была подписать эти заявления сразу в их кабинете - не поняла. Везде грамоты от фирм: может, корпоративным клиентам они и жопу готовы лизать, а вот обычным смертным - презрительный взгляд, не больше. В общем, ни приветствия от них, ни доверия от меня. Я выше писала по поводу того, что если есть посредник, то Вы переплачиваете. А уж сколько нервов я за этот год (а именно на год Вы с ними заключаете контракт) повытрепливала себе: хочешь что-то узнать, звонишь в Корп.Св., мило посылают в Билайн. Звонишь в Билайн - оказывается, это в юрисдикции "Корпорации Связи". А уж когда я решила разорвать договор, то от Корп.Св. мне звонили раз 5, не меньше, доканывали - почему да зачем.
Здравствуйте! Я являюсь представителем компании Корпорация Связи. Хотелось бы связаться с Вами по поводу разъяснения сложившейся ситуации! Не могли бы Вы оставить свои контактные данные? Спасибо за понимание!
Слежу за акциями и всем интересным от Корпорации Связи на их страничке Google+ очень удобно, интересная и полезная информация! Сейчас у меня подключена к ним сим с безлемитом по МО звоню очень экономно, цены на высоте! Подключиться можно на их сайте через форму заказа, а позвонив им можно подробно войти в курс дела, звонок можно заказать всё на том же corporacia .
Ходить по салонам совершенно некогда, поэтому в целях находки новых тарифов иногда заглядываю на сайт Корпорации Связи. Вот и в этом году, наткнулся у них на очень выгодный для меня тариф МТС «Безлимитный ULTRA». Через этот же интернет-магазин уже перевелся на него. Все просто, а теперь еще выгодней.
Начал пользоваться Корпорацией связи не по своему желанию, пришлось по работе, надо было ехать за границу, начальник приказал найти тариф подешевле, потому что он оплачивает связь. Нашел подходящий тариф, совершил заказ, всё доставили, а после командировки понял, что очень выгодные у них тарифы и решил остаться с ними просто переключился на другой тариф, безлимит по Москве и Московской области.
Хороший магазин, здесь покупал своим симки, один раз красивый номер и модем. Все работает качественно. Советую друзьям тоже стать клиентом Корпорации связи.
Сотрудники нашей фирмы регулярно ездят в командировку в Москву, мы заключили договор на несколько номеров с Корпорацией Связи для местных и международных переговоров, что очень сократило наши расходы. Проблем ни разу не было. Рекомендую к подключению!
Очень нравятся консультанты корпорации связи. Отвечают на заданные вопросы очень подробно, аж надоедает слушать), но после такой консультации больше никаких темных пятен не остается, все становится ясно.
Подключился к Корпорации на тарифный план «Супер ноль» от МТС. Кинул на счет 500 рублей и месяц горя не знаю! 30 минут в день по сети мне хватает, а 500 рублей на интернет и звонки вне сети. Отличные условия!
С Корпорацией Связи все предельно просто: платишь во время – у тебя дешевая связь, опоздал немного – номер блокируют и возникают трудности. После одного такого случая не забываю! Но так и у самих операторов, так что удивляться не приходится!
да я тоже переплатил прилично и это плохо уходять клиенты и не докажешь нечего
Замечательная сеть магазинов, где можно всегда без проблем пополнить счет вашего телефона, а также опытные консультанты подскажут какие новинки появились в телефонном мире. Огромный ассортимент товаров ведущих производителей.
Информация на сайте никогда не бывает достоверной, служба технической поддержки работает из рук вон плохо и в неудобной форме!
Остался недоволен их услугами - предоставляемая на сайте и операторами информация расходится с тем, что есть на самом деле. По договору пришлось платить абонентку в 1,5 раза больше, чем было на сайте!!! Постоянно отключается GPRS-Internet и дело не в настройках телефона! В общем лучше не связываться!
Корпорация Связи на карте