8 (495) 540-40-66 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы о компании Коррект академический центр лазерной медицины

8 (495) 540-40-66 8 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-40-66 ещё

Отзывы про Коррект академический центр лазерной медицины (16)

Делала нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику, прижгли нижний ресничный край, дефект так и остался. Кроме слов сожаления ничего не услышала. Клинику не советую !
Была пациенткой сей клиники в начале июля месяца и делала височный лифтинг у доктора Романа Тегай, который всё сделал идеально, мне очень нравится результат! Сама по себе клиника хорошая, чистая, без специфического запаха с вежливыми сотрудниками. Рекомендую! )
Делала ринопластику в Aclm-Korrekt. У хирурга Арутюняна Акопа Арутюновича. С самого детства беспокоил «мясистый» нос. Я никогда не делала операции. Поэтому очень боялась. Где-то год ходила в разные клиники на консультации. Уже устала честно говоря метаться туда-сюда. По счастливой случайности попала в Коррект. Сразу удивил приветливый персонал. Как только зашла внутрь девочки-администраторы сразу предложили на выбор чай или кофе. Врач на консультации был очень вежливым. После операции доктор все подробно объяснил про период реабилитации. В общем, все хорошо прошло. Как соберусь с силами - буду думать о блефаропластике
Впервые делаю отзыв, так что не судите строго))) Очень понравился результат этой клиники ! Впервые сделал операцию и на удивление все прошло удачно ! Я прочитала, что когда доверчивые люди впервые делают хирургические операции выбирают некачественную клинику и колечат себя, поэтому долго не решалась. Но все же все обошлось и осталась довольна ! Рекомендую !
Мне очень понравилась клиника Коррект ! Сделала щикарные скулы ! Представляете, меня брат не узнал ! Подруги просто обзавидовались ! Всем рекомендую!
Я сама по себе худая, а мое лицо очень круглое, смотрится не эстетично. Обратилась к Абреговой Зарине Анзоровне по совету моей подруги. На консультации врач мне рассказала, что это комки Биша и это все можно исправить. После операции я изменилась кардинально, даже ямочки на щеках появились, а лицо стала красивей. Результатом довольна.
Подруга сделала ринопластику в Корректе. Результат был идеальный, хотя изначально нос у нее был с горбинкой.А я всегда хотела себе приподнять кончик носа, ну и пошла,по акции , моделью к ним. Девочки, результат супер. Теперь у меня просто идеальный носик. И мне, и подруге операция проводила Иванова Мария Дмитриевна. Профессионал своего дела. С момента операции прошло полгода. А я до сих пор обращаюсь к ней по интересующим вопросам.
Я думаю, многие слышали о Золотом сечении, связанном с пропорциональностью черт лица. Доктор Баламутова создала мне лицо с помощью специальной программы. Результат меня ошеломил тем, что не так уж много мне надо «поправить», чтобы приблизиться к совершенству, хоть это звучит и нескромно. Мы обсудили с Оксаной Викторовной, что именно надо сделать мне. На следующей неделе приступаем к контурной пластике скул.
Я обратилась в клинику, где работает Иванова Мария Дмитриевна для того чтобы исправить внешнюю форму носа. Они как раз искали моделей на ринопластику и я решила сделать операцию именно там. Мария Дмитриевна учла все мои пожелания и провела операцию. Я счастлива, теперь у меня акуратный и красивый нос!
Я всегда была недовольна своим носом, решилась на ринопластику крыльев носа. Врач Мария Дмитриевна Иванова провела мне эту операцию вместе с септопластикой, так как искривленная перегородка носа мешала мне дышать. Ну что сказать? Мало того, что дышу нормально, так еще и красоткой стала)) Очень благодарна Марии Дмитриевне!
Мои пухлые щечки, которые так умиляли мою маму, с возрастом совсем перестали меня умилять. Лицо, как луна, не украсит никого, а тем более, когда сейчас в тренде «впалые скулы». Я просто была одержима идеей избавиться от комков Биша. Обратилась к замечательному хирургу Зарине Анзоровне Абреговой. Она блестяще провела мне эту операцию под местной анестезией. Сейчас у меня совсем другое лицо, которое вызывает только положительные эмоции и у меня, и у моего мужа!
С детства не нравилась форма моего носа, и я решила его немного подкорректировать. Для этого обратилась в клинику Коррект. Меня устроила цена и врач внушил доверие. Все подробно рассказал об операции, провел полный осмотр и назначил операцию на следующей неделе. Окончательный результат операции мне очень понравился, врач сделал именно то что я хотела. Спасибо!
В клинику "Коррект" я пришла только ради пластического хирурга Овчинникова. Очень мне его советовали. Сейчас мода пошла на увлечение груди, многие мои подруги сделали, и я решила последовать их примеру. Когда пришла к Михаилу Владимировичу, Он мне сразу понравился, очень грамотный специалист. Решили с ним, что будут у меня анатомические импланты на 220 мл, больше мне не нужно. С этими имплантами очень маленький процент, что в дальнейшем они как то перевернуться или еще что то произойдет. Результатом очень довольна.
Коррект академический центр лазерной медицины
Коррект академический центр лазерной медицины
Спасибо большое, Алиса, за отзыв!
Узнала, что в клинике "Коррект" проводит поддтяжку лица современным методом , по новым технологиям. Делаю подтяжку уже второй раз, в этой клинике впервые. Свое лицо не могла доверить кому попало, решила посоветоваться в своем круге. Порекомендовали пластического хирурга Кислякова. Первое, что доктор сделал, показал снимки до и после, объяснил поэтапно как будет проходить операция. Оперировал лично, после сдачи необходимых анализов. Достигнутым эффектом я очень довольна, нет никакого дискомфорта, кожа гладкая и подтянутая.
Благодарю сотрудников клиники Коррект за бережное и внимательное отношение. В особенности хирурга Дмитрия Сергеевича Скворцова, который делам мне операцию и помог пройти восстановление. Он давал мне грамотные рекомендации, посоветовал сделать промежуток между вмешательствами, чтобы было не так тяжело (я пришла сразу на 2 процедуры — липофилинг и увеличение груди). Спасибо вам за терпение, заботу и хороший уход.
Благодарю хирурга Скворцова Дмитрия за мой новый образ, чувствую себя в нем великолепно. Благодаря операции “Французские щечки” я обзавелась скулами, мечты о которых могли бы так и остаться мечтами, если бы муж не подарил мне эту маленькую операцию, которая изменила мой взгляд на себя!