8 (800) 775-91-968 (800) 775-91... — показать

Фабрика корпоративной одежды Коррто

8 (800) 775-91-968 (800) 775-91... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Бизнес-Парк Румянцево, Корпус Д, подъезд 20, 3 этаж

Про «Фабрика корпоративной одежды Коррто»

Фабрика корпоративной одежды «KORRTO» основана в 1998 году и специализируется на производстве корпоративной одежды и текстиля для сферы услуг.

Компания «KORRTO», познавая секреты и тонкости швейного дела, накопила уникальный опыт в области создания современной корпоративной униформы, неизменным же остались: высочайшее качество и искреннее отношение к клиентам.
Мы гарантируем качество продукции тем, что самостоятельно контролируем процесс ее производства.

При создании моделей, мы учитываем тенденции моды, общемировые тренды и потребности российского рынка.
Если вы ограничены в сроках и вам необходимо что-то подобрать срочно, то специально для повышения качества работы с вами, мы открыли розничный магазин в одной минуте пешком от станции м. Нагатинская. В магазине представлен широкий ассортимент моделей в разной цветовой гамме, стилистике и размерности.

А если вы хотите что-то свое оригинальное, то мы с удовольствием прямо в магазине примем у вас заказ на разработку необходимых моделей униформы. Мы разрабатываем концепцию вашего корпоративного стиля с нуля. Корпоративный стиль формирует уверенное преимущество перед конкурентами.

Большой выбор моделей униформы для персонала различных категорий бизнеса:
- рестораны и кафе;
- отели и гостиницы;
- магазины и супермаркеты;
- медицинские центры.

«Наши опытные специалисты помогут Вам создать Ваш окружающий мир, применив все краски тканей и любые формы аксессуаров, для индивидуального преимущества в развитии Вашей компании. Мы благодарим всех наших клиентов, которые доверяют нам и вдохновляют на новые достижения!»

Генеральный директор ООО "KORRTO"
Лариса Белозерова

Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Фабрика корпоративной одежды Коррто (2)

Сделали заказ на пошив корпоративных кителей с логотипом. Заказом остались очень довольны: работа выполнена качественно и оперативно. Сервис - на высоте! Спасибо!
Отличная фирма по пошиву поварской униформы. Отшили прекрасные кителя и фартуки. Очень довольна изделиями: сидят по фигуре и очень комфортные в носке.
У Фабрика корпоративной одежды Коррто нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни