Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Отзывы о компании Korston Hotel Moscow

г Москва, ул Косыгина, д 15
Округ: Юго-западный

Отзывы про Korston Hotel Moscow (11)

3.7
Отмечали Новый год 2020 в "Костон - Москва" в зале "Шантан". Это был уже третий год подряд, который мы провели в "Корстон". В этот раз для меня было полнейшее разочарование!
Концепции - "Казино", стиль в котором должен был пройти наш праздник - очень скудно организованно. Поставили пару столов игровых, пару автоматов и пару девиц в перьях, сама гостиница наряжена была никак, пару елок поставили с теми же игрушками, что и 3 года назад. Когда открылись бары в 22 - 00, была вторая волна удивления, дешевые одноразовые стаканы испортили всё впечатление моих друзей. В 2019 году это было стекло, все напитки на вкус: текилла, вино, шампанское. Этот раз - желтый непонятный коктейль в пивных одноразовых стаканах, как на рынке бесплатно раздавалось. Мы так расхваливали своим друзьям как же здорово отмечать в "Корстон" Новый год, что было стыдно за такой сервис.
Что касается столов в самом зале "Шантан", наряжен опять же скудно, салаты не вкусные, горячее подавали холодное, чай холодный. Оформление никакое. Одна мишура на весь стол, нет бенгальских огней, одна хлопушка. Ведущий - комик просто ужасный. Не смешно и вести программу не умеет. Должны были провести в зале лотерею, в итоге ничего не было. Фотоотчет ужасный с вечеринки.
Много еще можно писать. Конечно все познается в сравнении, но как человек уже часто посещающий данное место я ставлю 2 звезды. Думаю Новый год больше встречать в "Корстон - Москва" не станем. Ребята старайтесь лучше!
Отмечали НГ 2016. Стол скудный и не вкусный, шампанское дешевое и одна бутылка на 5х!!!вино г*. Видео послание президента не слышали, зависло.Программа не интересная. Были в самом большом зале . Отдали 12500за стол с человека и полное разочарование.не вкусно и как кот наплакал, не интересно, скучно, музыка фигня и вообще полное г*. Только за интерьер можно поставить одну звезду. Гребут деньги ни за что. Праздник испорчен! Репутация заведения в наших глазах тоже. Не рекомендую! Отмечали 5м. Пара молодожён, пара взрослых людей и ребёнок 6лет.на десерт вообще какое то маленькое печенье дали.фигня! Дома только нормально поели))Деньги и нервы берегите)
Рассматривали этот отель как возможное место проведения конференции. В итоге отказались - вызвала вопросы вентилируемость помещений и нелюбезный персонал.
Отмечали там Новый Год. В программе было так все расписано, что казалось...нас ждет самый лучший праздник в жизни. Одновременно проходили торжества в разных залах с разными программами и когда открывали двери, то звуки все перемешивались. На столе откровенно было мало еды и не вкусно. Через 30 минут после боя курантов стало очень скучно. В итоге вызвали такси и уехали. Теперь в Москве в ресторане праздновать больше не хочется...
Огромный отель. Очень красивый и необычный внутри. Прекрасные завтраки, просто ум отъешь. А вот ресторанные блюда могут быть разными. До обеда в Корстоне я не догадывалась как можно испортить картофельное пюре (ну оно как-то по-хитрому называлось у них), оказывается можно! Достаточно просто изрядно пересолить. Некурящим лучше выбрать номер для некурящих, обратить на это специальное внимание.
Была там год назад) красиво очень. Все чисто ,персонал хороший ,в туалете только чистые салфетки валялись возле раковины ,а в остальном все замечательно
Сервис на высоте! Много ресторанов, в холле очень чисто и красиво)
Не смотря на заявленные 4 звезды, Корстон даст фору любой пятизвездочной гостинице в отношении сервиса.
Банкетные залы, суши- бар, спорт-кафе, стриптиз-клуб.... Любой каприз за ваши деньги, как говориться)
1965
Были в ресторане этого отеля на свадьбе у друзей, в очень большом отдельном зале на первом этаже (где раньше было казино). Организация праздника была на высоте, очень много разнообразных и вкуснейших блюд (канапе, закуски, горячее, десерты, торт). Все красиво сервировано. Кухня в этом отеле мне очень понравилась.
Поспорила бы с этим... В этом замечательном месте проходил наш корпоратив, уж не знаю атмосфера ли у нас была такая, но вечер прошел просто замечательно. Так что все остались довольны. И кухней, и обслуживанием, и тем, что техника не подвела. Отличное заведение! Мы туда еще вернемся. Цены, конечно, совсем не маленькие, но вполне в нашем случае себя оправдали.
Раньше это место славилось рулеткой и поккером, а после того, как все казино перенесли в нью-васики, делать там нечего... рестораны посредственные, из-за обычных "цезарей" за 600р ехать туда точно не стоит, можно найти места поближе и подешевле. В общем, там многом места после казино осталось, а как им распоряжаться нкито не знает... голяк..
Korston Hotel Moscow на карте