8 (495) 233-83-11 8 (495) 233-83... — показать

+7 495 233-... +7 495 233-83-11 ещё
Россия, г Москва, ул Озерная, д 42, оф 1045
Округ: Западный

Отзывы про Корстоун (14)

Уже не первый раз обращаюсь в Корстоун и каждый раз, не говоря о качестве материала и монтажа, радует чёткое соблюдение сроков. Новый стол-остров великолепен. Благодарю!
Огромное спасибо всем сотрудникам за нашу новую столешницу, сделали все быстро и качественно,мы в восторге, при случае,будем своим знакомым рекомендовать вашу компанию.
Создавали кухню самостоятельно по собственным эскизам, поэтому столешница нужна была, мягко говоря, нестандартная. Отправили эскиз, на сайте подобрали модель камня. Кстати, можно попросить, чтобы замерщик принёс несколько образцов, мы так и сделали, так как не на все 100% склонялись к одному варианту, ну и в реальности посмотреть всегда лучше. От замерки до монтажа прошло чуть больше двух недель. Главное, что всё сделали идеально по эскизу. К материалу тоже нареканий нет, после предыдущей кухни, где была обычная ЛДСП, просто другой мир.
Сделали мне кухню моей мечты в квартиру. Я набросала на листочке что мне нужно и переслала к ним с заказом из калькулятора. Посчитали все точнее и цена потом не изменилась. Выбирала компанию кстати по ценам, здесь получилось выгоднее всего. Получила в подарок доску разделочную, очень красиво выглядит со столешницей. И кстати реально хороший материал, устойчивый к повреждениям.
Заказывал подоконник со столешницей на кухню. Хороший материал, много расцветок. Заказ был выполнен быстро, доставили, установили. Дали кучу советов, как ухаживать за акриловым камнем. Приятно, что производство у компании свое, не посредники.
Не могу нарадоваться на столешницу на кухне.
Долго не могла решиться заказать, все же не очень дешево, но скидка 20% подкупила. Результат выше всяких похвал, она как влитая стоит, нигде ни зазора лишнего, ни неровности. Большое спасибо Корстоун!!!
Сделали нам огромную столешницу на кухню в дом. Теперь кухня просто мечта))
На все вопросы ответили, все точно посчитали, сверху не взяли ни копейки. Сделали быстро, не смотря на все сложные пожелания. Очень хорошая компания!
Очень классную раковину со столом мне сделали в ванную комнату.
Хотелось большую и после сравнивания цен пришлось придти к выводу, что купить в магазине обычную раковину большую выйдет как сделать на заказ. Зато любой цвет, любая форма и долговечнее.
Фирма не подвела, быстро сработали и четко.
Тоже заказывал здесь акриловую столешницу, профессионально сделали и быстро. Проконсультировали по всем вопросам, помогли выбрать бортики и кромки, объяснили как ухаживать за изделием. Очень понравилось!!!
Все понравилось, замечательно сделали столешницу с барной стойкой.
Делали тут на заказ столешницу в ванную комнату изогнутую. Очень понравился результат, отлично вписалось в общий дизайн. Цвет выбирали по образцам, очень удобно!
Заказывали столешницу на кухню Corian Mint Ice, красота неописуемая. Приехали измерили, быстро изготовили, установили. Пользуемся уже долго, нареканий нет.
Здесь я заказывал нестандартное изделие - всё понравилось!
Заказывал себе на кухню столешницу из камня Corian - сделали качественно и главное в оговоренные сроки, ценник скинули неплохо - в общем здорово.
Корстоун на карте