8 (499) 519-03-538 (499) 519-03... — показать

Юридическая компания "Косарев и партнеры"

8 (499) 519-03-538 (499) 519-03... — показать
+7 499 519-...+7 499 519-03-53 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
офис 234
Владыкино,
Район: Отрадное

Про «Юридическая компания "Косарев и партнеры"»

Решение сложных жизненных ситуаций граждан и проблем, возникающих в процессе осуществления хозяйственной деятельности субъектами предпринимательства, всегда имеет юридическую составляющую. При наличии квалифицированного и опытного специалиста в правовой сфере можно с уверенностью восстановить свои права, нарушенные другой стороной, и без особых усилий выиграть судебное дело.Лучшим способом привлечения опытного адвоката является получение комплексной услуги юридической компании "Косарев и партнеры", которая имеет большой опыт разрешения различных правовых проблем.

Заказывая услуги юридической компании "Косарев и партнеры", вы можете рассчитывать не только на консультации опытных специалистов, но также на составление всех необходимых документов для оказания полноценной помощи. При этом речь идет не только о подготовке судебных исков, многие ситуации наши юристы разрешают в досудебном формате, используя возможности претензионной работы. Это позволяет не только выиграть дело, не доводя его до суда, но сэкономить время и деньги. Для наших юристов в таких делах не существует мелочей, поэтому приступая к работе с клиентом, они тщательно изучают все подробности правовой ситуации.Также востребованными являются услуги юридической компании у предприятий и организаций, в отстаивании своих прав. Это касается как нарушений в партнерских соглашениях, так и ситуаций, связанных с взаимоотношениями между юридическими лицами и государственными контролирующими органами. Для решения сложных вопросов мы привлекаем к работе наших партнеров из адвокатских организаций, аудиторских фирм, оценщиков и прочих специалистов с большим опытом.Предоставление комплексной и качественной услуги юридической компании "Косарев и партнеры" осуществляется в наиболее удобном формате, включая выезд на предприятие и представительство интересов в суде. При этом цены на наши услуги действительно приемлемые. Их стоимость в любом случае значительно меньше того эффекта, который получают клиенты с нашей помощью.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Юридическая компания "Косарев и партнеры" (1)

Фотография специалиста Косарев Александр Анатольевич
Косарев
Александр Анатольевич
Адвокат, юрист

Отзывы про Юридическая компания "Косарев и партнеры" (6)

Обращалась при проблемах в налоговой сфере в эту компанию. Работа наша строилась по простой схеме. Я сообщила, что мне нужен налоговый адвокат. Рассказала свою проблему, предъявила кое-какую документацию. Адвокат внимательно изучил все, объяснил мне все устно. Будучи уверенным, что мое дело не совсем такое простое, как мне кажется, я попросила защиты у налогового адвоката. Защиту мне предоставили. Дело было полностью выправлено, ко мне претензий со стороны налоговой более не было.
Разводились с женой, предстоял раздел имущества. Я морально был к этому не готов, но и оставаться ни с чем тоже не собирался. Поэтому я направился в юридическую компанию «Косарев и партнеры», которая на Алтуфьевском шоссе. Уже не первая семейная пара с их помощью спокойно урегулировали этот довольно «шкурный» вопрос. Пообщался с адвокатом, который предложил полное юридическое сопровождение дела. Поскольку здесь участвовали вещи, не подлежащие регистрации, я согласился на такое сотрудничество. И не прогадал.
Дело было этой весной. Я устроился на работу в одну крупную фирму, и меня попросили передать кое-какой пакет кое-какому человеку. Но эта курьерская посылочка мне вышла боком, потому что меня в скором времени обвинили по статье «Экономический подкуп». А я вообще не при делах. Повезло, что жена связалась быстро с юридической компанией, в которой работают проверенные специалисты. «Косарев и партнеры»,, уже не единожды помогали моим знакомым. Подобные экономические преступления для них не в новинку. В общем, в моем деле все обошлось. И только благодаря профи с этой компании.
Моя машина, застрахованная по КАСКО, была угнана. При этом контора, в которой я страховался, утверждает, что этот случай относится больше к разряду «Форс-мажор», хотя у меня в документах четко прописано, что это все-таки страховой случай. Поэтому мне пришлось искать адвоката, чтобы отстоять свою правоту и возместить ущерб. Личный адвокат, который мне реально помог, работает в юридической компании «Косарев и партнеры» на Алтуфьевском шоссе. Советую эту компанию, здесь на самом деле собрались люди, которые решат практически любую проблему правового поля. В итоге адвокат научил меня, как поступать в данной ситуации, и я одержал победу, ущерб мне возместили.
Проживаю в доме, который относится к разряду «Элитных». Дело в том, что соседи сверху постоянно наносят существенный вред моему жилищу, то затопят, то так что-то ремонтируют, что у меня лепнина отваливается, то по стенам идут сетки из трещин. Терпеть я это не стала, а возмещать ущерб они не спешили. Нашла на сайте Kosarev.su информацию о том, что, такие вопросы помогают решить с адвокатской помощью. Собственно, произошло следующее. Адвокат взял на себя составление всех заявлений, провел мое судебное дело. Я – в плюсе.

Частые вопросы про Юридическая компания "Косарев и партнеры"

Как узнать график работы Юридическая компания "Косарев и партнеры" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 519-03-53

Юридическая компания "Косарев и партнеры" находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
офис 234.

Юридическая компания "Косарев и партнеры" на карте