8 (925) 050-54-638 (925) 050-54... — показать

Косинец Владимир Александрович. Пластический хирург

8 (925) 050-54-638 (925) 050-54... — показать

Про «Косинец Владимир Александрович. Пластический хирург»

Является пластическим хирургом с ученой степенью доктора медицинских наук. В своей сфере деятельности достиг высшей квалификационной категории. Состоит в международной конфедерации IPRAS. С 2006 года является практикующим пластическим хирургом.
Косинец Владимир Александрович — выпускник Витебского государственного медицинского университета, находящегося на территории республики Беларусь. Пройдя интернатуру по общей хирургии, Косинец В.А. переезжает в Россию и приобретает специализацию пластического хирурга. Среди мест стажировки хирурга Косинец В.А. значатся ведущие клиники Израиля и России.
На сегодняшний день пластический хирург Косинец В.А. является автором учебника по пластической хирургии, имеет 5 изобретений и 3 монографии. На счету хирурга больше 80-ти печатных работ.
Среди особых навыков пластического хирурга — все виды маммопластики, а также контурная пластика тела. Владимир Александрович в совершенстве владеет технологией 3D-моделирования груди, лица и тела на аппарате VECTRA-XT, которая позволяет успешно проводить операции, заранее прогнозируя их результат.
Воспользоваться профессиональной помощью врача можно в медицинском центре ЕМС, где врач занимает должность пластического хирурга.

Форма собственности 1

Отзывы про Косинец Владимир Александрович. Пластический хирург (46)

4.7
Спустя год как я начала искать своего хирурга, могу сказать, что для меня была худшая консультация у этого 'хирурга'. Совершенно непонятен его набор операций, который, похоже, он предлагает всем одинаковый, достаточно посмотреть его телеграм канал последние записи.
Началось у меня все с желания сделать блефаропластику, ну и волновала нижняя часть лица, уже появляющиеся брыльки, второй подбородок. Мне 39.
Но он почему-то делает акцент на верхней части лица, тогда как другие хотят подчеркнуть овал лица, сделать четкий подбородок, шею.
У этого для всех один комплект: подтяжка лба, височный лифтинг, подтяжка средней трети лица. Если ещё к этому добавить блефаропластику, липоксацию подбородка... Я даже общую сумму не стала спрашивать.. Причем этот набор по верхней части мне вообще как таковой не нужен. Считаю брови у меня не низко расположены, лоб вполне себе ещё гладкий..
При этом вел себя хуже, чем все хирурги, с кем общалась: нагло, надменно, порой откровенно хамил, намекал, что у меня толстое лицо. Хотя личико у меня вообще очень маленькое. И я не очень то и толстая, при росте 162, 64кг. Сказал, что будет делать только тот набор, что перечислил, иначе ищи другого хирурга. Конечно, приятнее миллион срубить, чем пару сотен тысяч. Практически внаглую выпроваживал меня.
Очень жалко девушку Инессу из последних его работ в телеграм. Видна неестественность, перетянутость, ужасные швы на глазах, кривой булхорн (непонятно зачем сделанный), раскосые натянутые глаза (если не хотите получить такой вид, никогда не соглашайтесь на височный лифтинг!!) при этом внизу плывший овал лица так и остался. В общем, хочется обнять и плакать. А ведь человек кучу денег заплатил и теперь ей приходится делать вид, что все ок. Хотя трудно скрыть, что она сама в шоке.
Написан откровенный бред, цель которого нанести урон репутации доктора. Пациентка Инесса довольна результатом операции. Хирург в своём блоге поясняет каждый момент реабилитационного периода девушки и даже далёкие от хирургии люди уже понимают, что "перетянутость" - это временная гиперкоррекция на раннем этапе реабилитации, которая со временем уйдёт.
Если доктор делает акцент на вашей верхней трети лица, значит, он как эксперт в эстетической медицине видит проблемы в этой зоне. Вы пришли за консультацией специалиста, так будьте добры выслушать его мнение. Не подходит вам его концепция, вы вправе не следовать его рекомендациям.
Косинец в своих аккаунтах в соцсетях демонстрирует самые разные варианты хирургического омоложения. То, что многим пациенткам 40+ требуется подтяжка лба и он её выполняет - это плюс к его хирургическим навыкам. Некоторые специалисты просто-напросто не умеют этого делать, поэтому и не предлагают.

Ваш текст - это плохая попытка быть хорошей журналисткой)

Ну а то, что практически аналогичный отзыв с теми же выражениями и формулировками вы оставили у доктора Грудько наводит на мысль, что кто-то за такую работу - очернять специалистов - вам платит)
Доктор — золотые руки!
Прилетала к нему из Франции для пластической операции лица. Мне 43 года. Делали очень большой комплекс, который состоял из эндоскопической подтяжки лба, операции на веках, височный лифтинг. После моей пластики прошло чуть больше полугода. Результат, который отмечают и замечают абсолютно все, не может не радовать! Рубчики практически не видны. Кажется, я выгляжу лучше, чем даже в молодости).
Я осознаю, что Владимир Александрович проделал ювелирнейшую работу. Знаю, насколько это опасная и сложная операция. Но ни осложнений, ни каких-то неприятностей со мной не случилось и наверное с таким хирургом можно быть спокойной за себя!
Белорусские хирурги, да и все врачи, лучшие в мире! Начинаешь это особенно ценить, когда столкнёшься с «передовой» европейской медициной.
Повезло вам, дорогие соотечественники, что у вас такой талантливый и внимательный пластический хирург! С вами, Владимир Александрович, стареть не страшно!
сроке я наконец поняла, удалось ли нам решить все проблемы с врачом.
И осознала, что я себе наконец нравлюсь! То, что меня беспокоило несколько лет, наконец исправлено талантливым руками!

Прошло полтора года после моей ринопластики у Владимира Александровича Косинца. Я слежу за его работой в инстаграме и искренне радуюсь за развитием его карьеры.
Моё резюме: интеллигентный, талантливый, внимательный врач + золотые руки!
Дорогие девушки, если вы попали на данную страницу, то вероятно заинтересовались доктором Косинцем В.А. Хочу поделиться своим мнением и опытом оперирования у данного врача.
Я делала ринопластику и булхорн 9 июля 2021 года. Как только доктор мне снял гипс, первое что я увидела и спросила: "Почему у меня разные ноздри?". Доктор заверил меня, что это отек и он обязательно пройдет. Далее я заметила кривую спинку носа, кончик носа был левее от центра, ноздри кардинально разные, а так же нарушилось дыхание правого носового прохода, и каждый раз доктор говорил, что это отек. Я была у него после операции на осмотрах еще 4 раза. Спустя полтора года, когда я уже поняла, что это не отек, я обратилась к другим хирургам. По результатам осмотров и исследований, а именно МСКТ носовых пазух, выявилось, что у меня стала искривлённая перегородка. Для исправления данного ущерба, при повторной ринопластики, хирургу пришлось брать хрящ из моего уха! После повторной ринопластики, которую мне пришлось сделать, чтобы исправить работу доктора Косинца, хирург выдал мне заключение и вот как описывается мое состояние перед повторной риносептопластикой:
"Приобретенная деформация носа и носовой перегородки (МКБ-10: М 95.0.)
Ось носа смещена вправо со
смещением концевого отдела влево. В базальной проекции отмечается значительная асимметрия ноздрей."
Я понесла огромный физический, моральный и финансовый ущерб. Ни в коем случае не рекомендую Косинца Владимира Александровича, как пластического хирурга.
Меня футболили все хирурги, помог только Косинец.
Начиная с подросткового возраста жила с диким комплексом неполноценности по поводу своей груди. Она у меня не то, что некрасивая. Она патологически некрасивая из-за особенностей развития. Это называют тубулярной грудью. Моя боль и слёзы. Одна молочная железа представляла из себя просто увеличенную ареолу, вторая висела уродливым носком с ареолой на верхушке. До 25 лет я ни разу не раздевалась перед мужчиной. Каждый (редкий, естественно) интимный момент превращался в мучение.
Обошла много врачей в Минске. Не услышала ни одного обнадёживающего комментария. Увидела очень похожий на мой случай на сайте доктора Косинца. После консультации моя жизнь разделилась на "до" и "после". Доктор сказал, что сделает операцию комбинированным методом - поставит импланты и введёт жир. Я была настолько уверена, что всё получится, даже забыла испугаться. Пока готовилась к операции, летала от счастья! Лучик надежды в моей судьбе! Неужели я действительно буду девушкой с красивой грудью?
Прошло больше года после нашего знакомства с Владимиром Александровичем! Мои мечты и надежды сбылись! Грудь приняла абсолютно естественные формы. Полная, упругая, с симметичными ареолами. Получилось в 100 раз лучше задуманного. Качество жизни выросло в разы, уверенность, раскованность, сексуальность - вы не представляете, какое это счастье испытать такие эмоции!
Доктору здоровья, сил, счастья!
Благодарю вас за всё!
Косинец Владимир Александрович. Пластический хирург на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?