Косметика «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» на улице Сергея Макеева

г Москва, ул Сергея Макеева, д 13
Беговая,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Косметика «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» на улице Сергея Макеева»

Сейчас внешнему виду уделяется немало внимания, и по этой причине было разработано большое количество особых процедур: маникюр и педикюр, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Салон Косметика «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» на улице Сергея Макеева (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, где работники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Уже пользовались услугами этой компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, ул Сергея Макеева, д 13, ближайшая станция метро — Улица 1905 года. Информация об организации на сайте www.silkyhands.ru

Отзывы про Косметика «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» на улице Сергея Макеева (3)

Добрый день. Оказалось что и среди нашей косметики есть отличные средства по уходу за руками. Стала покупать косметику данной фирмы совсем недавно, но уже успела влюбиться. Сперва купила мыло, потом крем. Сейчас покупаю регулярно. Теперь исходя из собственного опыта могу рекомендовать покупать косметику данной марки.
Советую попробовать их продукцию, если у вас трескается кожа на пальцах рук . У меня это старая проблема, и получается бороться с ней только регулярно используя защитные и увлажняющие крема. Тут Бархатные Ручки смотрятся замечательно, за небольшую цену можно получить отличный защитный крем. Давно им пользуюсь
Добрый день. Качество у косметики на уровне, даже не ожидала. Приобрела один из кремов случайно, а сейчас у меня целая линия средств дома. Качество отличное, а главное что работает. Нравится, что косметика в доступности и купить можно в любом косметическом магазине. И точно знаю, что многим она нравится.
Косметика «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» на улице Сергея Макеева на карте