8 (495) 773-73-86 8 (495) 773-73... — показать

+7 495 773-... +7 495 773-73-86 ещё
г Москва, Смоленская пл, д 3
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Косметолог Стамболцян Евгения (70)

Подход у косметолога Евгении достойно уважения. Делала здесь ботекс, процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом очень довольна.
Пару месяцев назад я завершила курс биоревитализации у косметолога Евгении. Результат получила отличный, морщины исчезли. И даже по истечению этого времени итог сохранился.
Я безумно рада тому, что узнала о таком опытном косметологе, как Стамболцян Евгения, она отлично разбирается в своей области. После пройденного у неё курса плазмолифтинга, моя угревая сыпь на лице полностью исчезла. Большое спасибо ей.
Хорошо однако проводит инъекции ботокса в губы Евгения. Мне результат безумно понравился. Также я бы хотела отметить, что она очень добрый человек. Рекомендую!
Очень довольна тем, что приняла решение пройти курс биоревитализации у косметолога Евгении. Отличный я получила результат. Наконец-то удалось избавиться от морщин на лице. Если честно, не ожидала, что морщины практически полностью разгладятся.
Я уже два раза обращалась к Евгении. Она мне не только как косметолог очень нравится, но и как человек. Она прекрасный и приятный в общении собеседник, внимательная и вежливая, так же и профессионал отличный. В общем, у нее я колола инъекции в губки и проходила еще курс мезотерапии для лица. В итоге выгляжу именно так, как я давно того мечтала. Мои губки пухленькие и выразительные, хотя с детства они у меня тонкие и какие-то невзрачные. Так же и кожа лица свежая, нежная на ощупь и без морщин. Все мимические и даже глубокие морщинки хорошо разгладились. Так что для моего возраста, а мне уже 48, это просто потрясающий результат!
Действительно отличная клиника и сервис на самом должном уровне. Я проходила здесь у косметолога Евгении курс биоревитализации. Перед процедурой очень боялась, но все прошло настолько легко и успешно, что я особо никакой боли и не чувствовала. Ну а результат просто превзошел все мои ожидания, так как я избавилась от всех своих морщин на лице, в том числе и глубоких. Так что смело могу сказать, что Евгения великолепный специалист и приветливая, милая в общении девушка. Всем рекомендую к ней обращаться!
Уже неоднократно была у Евгении на процедурах. Ходила и на инъекции в губы и на плазмолифтинг. Результат всегда получается хороший и радует меня и мужа. Скоро собираюсь еще к ней.
Очень приличная и современная клиника. Я была здесь у косметолога по имени Евгения. Она мне колола инъекции в губы. У меня просто они всегда были тонкие и выглядело это не очень. Скажу сразу, что она прекрасный в своей сфере специалист. И как человек мне понравилась, приятная и в общении доброжелательная. На все мои многочисленные вопросы подробно ответила. Все прошла отлично. И я от полученного результата просто в восторге, да и мой супруг тоже. Теперь у меня наконец-то пухленькие губки и эстетически это смотрится красиво. Единственное, хочу сказать, что к ней нужно записываться заранее, так как желающих реально много. В общем, однозначно рекомендую каждому попасть к Евгении.
Около трех месяце назад у меня вышла угревая сыпь на лбу. Меня это очень раздражало, я очень хотела от неё избавиться. Поначалу самостоятельно пыталась, но ничего не получилось. Потом обратилась к косметологу Евгении и записалась у неё на курс плазмолифтинга, который она мне предложила, и за два месяца этого курса сыпь исчезла.)
Хорошо, что я сделала правильный выбор обратится к косметологу Евгении. она оказалась отличный специалистом. После пройденного у неё курса биоревитализации, мои морщины разгладились!
Ходила к косметологу Евгении. Записаться к ней конечно не просто, но я заранее делала запись. Делала инъекции в губки. Результатом довольна. Косметолог очень внимательная, видно что квалифицированный специалист. Клиника тоже понравилась, чистая и аккуратная. Вежливый персонал
Консультации Евгения может дать хорошие, плазмолифтинг тоже отлично делает. Это я говорю из опыта, несколько раз уже была у неё. Она реально практик, опыт за плечами богатый имеется.
Я очень долго не могла самостоятельно избавиться от своих морщинок на лице. Множество разных способов перепробовала. Но потом всё таки решила обратиться к профессионалам, а именно к косметологу Евгении и записалась к ней на курс биоревитализации. За 2 месяца этого курса морщины разгладились. Я довольна.)
Делала здесь инъекцию в губы и все прошло очень даже удачно. Довольна это мало сказать. Подруги оценили результат похода в клинику. А Евгении большое спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
На прошлой неделе я завершила курс плазмолифтинга у Евгении. Она и вправду хороший косметолог. благодаря ей у меня теперь нет угревой сыпи на лице. Большое ей спасибо.
Мой опыт обращения к Евгении был тоже положительным. Я у неё проходила процедуры биоревитализации в течении двух месяцев, которые в итоге помогли мне избавиться от морщинок на лице. Результат потрясающий! Я помолодела лет так на 10 примерно. Очень этому рада!
Обращалась в клинику Эстеко к доктору косметологу Евгении , чтобы сделать инъекции в губы, результатом очень довольна ,они стали такие пухленькие, аппетитные, как мне и хотелось. Процедуру делала впервые ,поэтому очень хорошо что попала именно к Евгении, она очень внимательный и позитивный специалист, все рассказала ,объясняла каждое свое действие, в общем от моих переживаний не было и следа. Спасибо.
К Евгении я обращалась за проведением процедуры инъекции в губы. Свою работу косметолог сделала очень быстро и качественно. Теперь мои губы очень красивые. Результат меня очень порадовал Также отмечу благоприятную и дружелюбную атмосферу в клинике. Всем осталась довольна.
Записаться было не так просто, как думала - запись у Евгении плотная. Зато результат после инъекций превзошел самые смелые ожидания - форма лица лучше, исчезли глубокие складки вокруг рта.
Прекраснейший человек и высококвалифицированный специалист. Хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение! Обращалась к ней по поводу своей увядающей проблемной кожи. С возрастом стали сильно заметны носогубные складки, мелкая сетка морщин вокруг глаз и темно-коричневые возрастные пигментные пятна на лбу, исках и под глазами. Евгения мне провела биоревитализацию курсом из 3-х сеансов, и моя кожа заметно преобразилась! Стала эластичной, гладкой и посветлевшей. Обязательно приду на повторный курс через 4 недели!
Я всем советую косметолога Евгению! Сама к ней ходила определенное количество времени. Устранила все свои проблемы с морщинами на лице и шее. А также решилась на ботокс. Результат радует вполне!
В своем отзыве мне хочется поблагодарить клинику Эстеко и в частности, косметолога Евгению, которая сделала мои губки сочными и симметричными! Ассиметрия до процедуры увеличения губ была очень заметна. Но Евгения сразу успокоила меня на счет этого. Она сказала, что этот деффект в моем случае легко исправим. Губы приобрели нужный объем, не могу на себя насмотреться! Евгения, Вы мастер с большой буквы!
Благодарна Евгении за качественное проведение процедуры инъекции в губы. Теперь губы смотрятся намного красивее чем раньше, я очень этому довольна. Замечаний нет.
Евгения и вправду отличный косметолог. Рада, что мне подруга посоветовала к ней обратиться. Она мне недавно проводила инъекции в губы. Результат очень порадовала, губы стали намного красивее. Спасибо ей большое!
Мой опыт обращения к Евгении тоже был положительным. После пройденного у неё курса плазмолифтинга я избавилась от своих угрей на лице. Большое ей спасибо!
Ставлю максимальную оценку! Евгения помогла мне разгладить морщинки на лбу! Теперь сразу минус пять лет!
Решила сделать ботоксную инъекцию в губы ещё около месяца назад. Очень рада, что обратилась к Евгении, процедуру сделала очень хорошо, без боли, и губы теперь выглядят в разы лучше, чем раньше, я довольна!
Я очень хотела выглядеть молодо, но вот мимические морщины всё портили. От своей знакомой узнала о хорошем косметологе Евгении и решила к ней обратиться. Мне она посоветовала пройти у неё курс биоревитализации, я согласилась. И в итоге за пару месяцев мои морщины разгладились. Это здорово!
Вот я и увеличила свои губки. Выглядят они у меня естественно. Процедуру ботокса делала косметолог Евгения. Очень понравился результат. Спасибо ей большое!
Хочу выразить свою благодарность доктору Евгении. Делала она мне инъекции в губы. Все прошло без осложнений и плохих последствий. Результатом я довольна
Я у Евгении довольно удачно избавилась от угрей на лице. В это мне помог курс плазмолифтинга, который я проходила у неё. Угри за два месяца исчезли, я довольна результатом!
Я ещё молодая женщина, но после тяжёлых родов лицо как-то пожухло и приобрело нездоровый землистый цвет. Думала со временем всё придёт в норму, но стало только хуже. Здоровое питание и многочисленные курсы витаминов особо мне не помогали. Для восстановления нормальных физиологических процессов в коже записалась к Евгении на инъекции гиарулонки. После процедуры помолодела лет на 5. Спасибо!
Спасибо большое доктору Евгении! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней по поводу инъекций в губы. Осложнений никаких не возникло, да и сама процедура была довольно безболезненная. Рекомендую!
У меня невзначай вышла угревая сыпь на лице, мне это не нравилось, нужно было избавиться. Поэтому обратилась в данный центр и записалась на курс плазмолифтинга. И через 2 месяца моя проблема была решена. Я довольна!
Хорошо, что решила делать инъекции в губы у косметолога Евгении. Специалиста она очень хороший. Губы мои теперь выразительные и пышные, при этом выглядят естественно. Я довольна!
Хорошее место и специалист, недавно была у этого косметолога на процедуре по увеличению губ, всё прошло просто замечательно. Боли не было, изначально нанесли на 15 минут специальный крем, поэтому вообще никаких неприятных ощущений.
Рада, что делала ботокс у Евгении! Никто даже не замечает, что я что-то делала с лицом- только комплименты стали чаще говорить. Я считаю, это показатель хорошей работы.
Моя благодарность косметологу Евгении за то, что избавила меня от угревой сыпи. Курс плазмолифтинга мне помог в этом. Всем рекомендую Евгению!
Сравнивать не возьмусь, кто как делает инъекции в губы, но у Евгении мне понравился подход. Она не просто всем подряд эти инъекции вводит одни и те же, а исключительно после сдачи анализов, смотрит по результатам, можно ли тебе их, если да, то какие, ну и всё в таком духе. Специалист она хороший, рада, что нашла её и обратилась именно к ней. Конечно 5 звёзд ставлю)
Хотела немного улучшить внешний вид губ. Обратилась я для этого к косметологу Евгении. Записалась к ней на процедуру инъекций в губы. Эффект от процедуры очень понравился. Я довольна.
Евгения очень доброжелательный человек, внимательный, корректный. С ней легко и приятно было общаться. Делала мне инъекции в губы. Очень довольна результатом и посещением клиники в целом!
Евгения просто отличный специалист! Делала у неё инъекции в губы, понравился профессионализм и результат. Из неприятностей, пришлось подождать пару дней, прием только по записи. результатом очень довольна!
Поскольку у меня начали появляться морщинки на лице, я обратилась к косметологу Евгении, мне её рекомендовала одна моя знакомая. Она оказалась отличным специалистом. После пройденного у неё курса биоревитализации, морщины мои полностью разгладились!
Я очень рада, что обратилась к Евгении, за коррекцией формы носа. Всю процедуру она провела аккуратно, и без последствий. В общем для меня она очень хороший человек и специалист.
Стамболцян Евгения испортила мне внешность. Теперь благодаря ей у меня кривой подбородок. От введённого препарата появились шишки и бугры. Одна сторона больше другой. Нижняя треть лица испорчена. «Косметолог» убедила меня в том, что для корректируемой зоны лучше ставить Радиесс, не предупредив о его особенностях. Значит обратного хода нет и мне ещё долго ходить такой «красавицей». Надеюсь, что мой отзыв убережёт других от ошибки, которую допустила я, доверив своё лицо Евгении Владимировне.
Я очень благодарна косметологу Евгении за то, что с помощью процедур плазмолифтинга избавила меня от угревой сыпи на лбу. Всего за пару месяцев это ей удалось!
Посещала Евгению ради процедуры биоревитализации. Общие впечатления у меня хорошие, специалист мне очень понравился. Сразу видно, что у Евгении достаточно опыта, чтобы проводить даже самые сложные косметологические процедуры. Результатом я вполне довольна, поэтому смело могу рекомендовать обращаться к данному специалисту. Сама сюда однозначно вернусь!
Решила сделать ботоксную инъекцию в губы ещё около месяца назад. Подруга посоветовала обратится в клинику Эстеко, в частности к специалисту Евгении. Хочу сказать, что вся процедура прошла очень хорошо, без боли, губы выглядят в разы лучше, чем раньше, и этим я осталась довольна. Хочу сказать спасибо в первую очередь Евгении, она настоящий профессионал своего дела, она мне очень понравилась как человек. Советую!
Давно хотела привести лицо в порядок, обратилась к известному косметологу Стамболцян Евгении. После консультации я записалась на мезонити для корректировки овала лица и разглаживания мимических морщин. Врач провела все манипуляции примерно за час, результат превзошёл все ожидания – кожа заметно подтянулась и разгладилась. Хочу выразить признательность и благодарность своему лечащему врачу Евгении за профессиональную работу.
Впервые переступила порог клиники перед Новым годом. С тех пор стала постоянным её клиентом. Дружелюбный коллектив, профессионалы своего дела, приятная атмосфера, а что ещё нужно?! Быть красивой по ценам вполне доступно. Часто хожу на процедуры к Евгении. Очень приятный человек, внимательный, прекрасный специалист. Понравилось как помолодела кожа после ботокса. Рекомендую!
Ходила к Евгении на плазмолифтинг и осталась довольна. Грамотный специальный, который отлично справилась с проведением процедуры. Теперь смело рекомендую к ней обращаться своим подружкам.
Я благодарна косметологу Евгении, что сократила мои морщины. Благодаря ей я теперь выгляжу гораздо моложе своих лет. Она отличный специалист в своём деле. Всем её рекомендую!!!
Так уж распорядилась природа, и дала мне тонкие губы. Я захотела их немного увеличить, обратилась в эту клинику. Меня приняла доктор Евгения, которая мне подсказала как будет проходить процедура, успокоила и подбодрила. Процедура прошла почти безболезненно. Единственное что мне не понравилось, так это нужно обязательно записаться заранее, просто так не попадёшь к ним, а так всё супер, спасибо за помощь
В клинику пришла к косметологу Евгении по отзывам, слышала, что руки у неё золотые. Рада, что не ошиблась в своем выборе! Евгения замечательный человек, смогла для меня обратить время вспять! После плазмолифтинга помолодела лет на 10!
Хорошее место и специалист, недавно была у этого косметолога на процедуре по увеличению губ, всё прошло просто замечательно. К процедуре никаких противопоказаний не было выявлено, так что я смело пришла и записалась на увеличение. Процедура недолго заняла, никакого дискомфорта не было, видно что косметолог не первый год делом своим занимается, спасибо, очень хорошо губки выглядят))
Захотела немного увеличить губы, волновалась, что получиться слишком, поэтому для первого раза мне вкололи совсем немного. Кстати боли не было, изначально нанесли на 15 минут специальный крем, поэтому вообще никаких неприятных ощущений.
Узнала о косметологе из социальных сетей. Девочки отзывались о ней очень хорошо, особенно о проводимых омолаживающих процедурах. Увидела фото с результатами "до" и "после", а это самый лучший мотиватор:-) Сходила к Евгении на консультацию, очень она мне понравилась своей доброжелательностью и отзывчивостью. Сделала мне ботокс в зону межбровной впадины и носогубки. Результат супер!
Я очень благодарна косметологу Евгении, что смогла избавить меня от угревой сыпи на лице. Пройденный под её руководством курс плазмолифтинга избавил меня от данной проблемы!)
В начале февраля делала биоревитализацию у Евгении Владимировны. Записывалась аж за три недели, очередь к ней очень большая. Хорошая атмосфера в клинике. Но больше всего мне понравилось отношение Евгении к пациентам, человеческое. И как косметолог она достойна похвалы. Раньше я об этом знала только по отзывам, а теперь испытала на себе.
Хочу поблагодарить Евгению за индивидуальный подход и то внимание и красоту, которую она дарит нам, женщинам. Дважды делала мне уколы "красоты" - в губы и скулы. Результат потрясающий!
Пару недель назад я делала по рекомендации подруги инъекции в губы в данной клинике у замечательного косметолога Евгении, которая свою работу выполнила качественно и безболезненно, а также морально поддержала меня. Спасибо Вам огромное!
Ох, наконец-то с угревой сыпью на лице покончено. Хочу сказать спасибо за это косметологу Евгении. Я в течении двух месяцев проходила у неё курс плазмолифтинга и именно этот способ помог решить данную проблему. Большое спасибо!
Неделю назад делала инъекции в губы в клинике Эстеко. Косметологом как раза была Евгения. Очень добрый и отзывчивый человек. Процедуру провела как нельзя лучше, мне результат понравился.
Поскольку у меня начали появляться мимические морщины, я по скорее хотела от них избавиться. Косметические средства не помогали, поэтому я решила обратиться в клинику Эстеко, где у Евгении записалась на курс биоревитализации. И это мне помогло, морщинки разгладились.
Как же я рада, что решила у Евгении пройти курс плазмолифтинга. Данный курс оказался очень эффективным в борьбе с угревой сыпью. У меня теперь абсолютно чистое лицо, без каких либо высыпаний.
Обращалась к доктору косметологу Евгении насчет плазмолифтинга, слышала давно о ней но пойти только недавно решилась. Записывалась на приём к ней заранее, обсуждали саму процедуру и устанавливали сроки проведения процедуры, когда я дала согласие. Через несколько дней снова приехала. В целом, осталась довольна, процедура прошла быстро, никаких неудобств не возникало за все время процедуры. Обошлась процедура недорого, в других местах куда большую цену предлагали за плазмолифтинг))
Я, пожалуй, соглашусь, что Евгения, хороший косметолог. Я у неё консультировалась сначала просто, когда даже ещё не приняла решение о том, чтобы инъекции себе в губы делать, опасалась этого немного, но после консультаций, поняла, что в надёжных руках, в этом нет ничего опасного. Никаких отрицательных моментов в её работе, я не увидела, ну а губы мои, после инъекций, стали более выразительными, здоровыми. Класс!
Евгения и правда хороший специалист. И инъекции в губы может сделать, плазмолифитнг провести. Не один раз у неё была. По ней видно, что она эксперт в своём деле, косметология, это прям её!
Делала у Евгении инъекции в губы. Понравился профессионализм и результат, именно такой как просила. Из негатива, пришлось ждать несколько дней, прием только по записи, очередь. Но результат того стоил, очень довольна!
Косметолог Стамболцян Евгения на карте